Перейти к публикации

Готовы ли наши общества?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Кримс

НЕ ХОЧЮ я больше этого понимать, понимаешь НЕ ХОЧЮ. И это не истерика, я сейчас спокоен как удав. Мне просто надоело... когда кому то показываешь, что ты хочешь к нему нормально относится... так это принемается за слабост и люди начинают наглеть. Я не хотел бы, чтобы кто то взял это конкретно на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 785
  • Создано
  • Последний ответ

Ребят отбросим весь этот разговор в сторону... В Баку Чапай... ну неужели не видите, не чувствуете, что не готово азербайджанское общество сейчас вести диалог с армянами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ, сегодня там такой шабаш был, что у нас просто у всех осадок очень неприятный остался... Согласись, читать про то, что мало нас тогда вырезали, не самое приятноеначало дня... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еmin а что вы считайте ненависстью???

сильное чувство вражды???

Знаете что когда турки убили отца моей бабушки в 1915 ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не убивайтесь вы по этому поводу. Вся эта мерзкая возня рассчитана только, что бы задеть нас. Я предлагаю просто проигнорировать азербайджанские и протурецкие форумы на время скорби. В эти дни надо помнить о тех кто был убит или пострадал во время геноцида, а не о каких-то дегенератах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку погоди не кипятись..потому что вокруг все вскипяченные...

xотите закрою эту тему на время?...а потом обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос. Как должны относиться чеченцы к русским (ко всем до одного)в будующем? Будут ли они сотнью лет ненавидеть русских за геноцыд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку погоди не кипятись..потому что вокруг все вскипяченные...

xотите закрою эту тему на время?...а потом обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди Сем ответит...а то он там большой ответ строчит..не xочу перебивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос. Как должны относиться чеченцы к русским (ко всем до одного)в будующем? Будут ли они сотнью лет ненавидеть русских за геноцыд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вывешу одну тему с дей.аз...на задумку...ее уже нет сейчас там...

--------------------

Приветствую вас,уважаемые дейaзовцы!

Я не участвую ни в каких форумах.Но занимаясь психологией мне часто приходится искать материал

для работы.И форумы в этом являются большим подспорьем.

Мимо ситуации сложившийся сегодня у вас я просто не смог пройти.Она очень интересна.Хотел бы

поделиться с вами некоторыми наблюдениями.

Прежде всего о самой ситуации.

Армяне - очень трогательно относятся к своим трагедиям.И не пропускают случая

показать это.Хотя намного логичнее и лучше для них самих было бы организовать данную акцию с аватарами

в один день - 24 апреля.Они избежали бы всех недомолвок тем самым.Второй вариант - за несколько дней до

24-го просто убрать все аватары и подписи,тем самым выразить свою скорбь.Эти два варианта наиболее подходящи

для данной ситуации.

Азербайджанцы - повинуясь стадному чувству,нутром почувствовали необходимость противопоставить

(неважно что,лишь бы сделать) турецкий флаг.Особо хотел бы отметить юзера ******.Я давно слежу за ним.

Интересный.Обладая довольно интеллигентной оболочкой - на самом деле подвержен влиянию более

сильных духом и влиятельных лиц.Скажем он поменял свой аватар дождавшись когда это сделает

юзер *******.Кроме всего прочего повторяет за ним его мысли.Например о Турции которая спасла

Азербайджан.Также пытается подделаться под стиль другого юзера(которого тоже видимо

ставит себе в фавориты) - ******.****** - один из ярчайших субьектов на этом форуме.

Поэтому я остановился на нем,никак не желая поддеть.Прошу прощения если задел.Ничего личного. smile.gif

Следующим шагом по логике(в случае улучшения отношений между вами) должна быть совместная

акция,которая начнется с даты Ходжалы и закончится 24-м апреля.При этом аватары будут удалены

у всех ,либо будет сделан один общий аватар скорбящий о трагедии армянского и азербайджанского народов

в общем.Желаю вам стремиться к этому.

Вы интересны.Вы чуднЫе.Спасибо.

-----------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят отбросим весь этот разговор в сторону... В Баку Чапай... ну неужели не видите, не чувствуете, что не готово азербайджанское общество сейчас вести диалог с армянами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему ни в коем случае нельзя закрывать. каждый должен выговориться сколько его душе угодно. :yes:

Имеем право !!!

В конце концов убивали наш народ и стремились к полному уничтожению, нечего затыкать нам рот. Турки об этом только и мечтают, пусть подавятся нашей кровью. :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горн,если будешь подливать масло,ничего xорошего не выйдет...см. выше...я предупреждал всеx..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...