Перейти к публикации

Готовы ли наши общества?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 785
  • Создано
  • Последний ответ
Да Эмин да... ненавидим... Особенно я... А кто не ненавидит, так некотороые из вас это исправляют... ;) С ума сойти...

даже ненависть может быть... человечной что ли. То, что подвигло Сема на эту тему - мерзость, которой нет оправдания. Мерзость, которая выплеснулась наружу, мерзость, за которую должно быть стыдно в первую очередь вам, азербайджанцам...

Пример армянских форумов неуместен.

Достоинство - это не сравнительная категория. Человек должен быть человеком не по сравнению с кем то... Говорить о том., что мол и в армянах есть ублюдки, потому и нам можно - чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не убивайтесь вы по этому поводу. Вся эта мерзкая возня рассчитана только, что бы задеть нас. Я предлагаю просто проигнорировать азербайджанские и протурецкие форумы на время скорби. В эти дни надо помнить о тех кто был убит или пострадал во время геноцида, а не о каких-то дегенератах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Что произошло? Что случилось? Меня уже открытым текстом...

Вы что, с ума посходили? Или перегрелись?

Кто-нубудь сможет обьяснить? :hammer: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не вспоминай, так и скажи: вы аз-цы-звери.

Мы будем знать, а то до сих пор сомневались.

И войска не надо выводить, мы их сами выведем.

Что произошло? Черт нас всех возьми.

Какие-то суки что-то высказали и виноваты за это мы все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ты этого можешь не говорить В БАКУ... Ты помоему знаешь, что я так не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ, сегодня там такой шабаш был, что у нас просто у всех осадок очень неприятный остался... Согласись, читать про то, что мало нас тогда вырезали, не самое приятноеначало дня... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по моему тоже пропустил...но догадываюсь о чем речь..был на дей.аз

кстати прочтите вот это...правда там личность юзера обсуждается,что не совсем корректно...но все остальное как раз...

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=9880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу... к счастью не могу прочитать.. замешан и забанен... как в рекламе батончиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как впрочем и последнее предложение первого постинга в этой теме, Сем, пойми это... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой истерии идет речь? Надо же быть настолько заторможенным. Пропаганда есть и у вас и у нас.И истерией страдают больше ваше общество, судя по методам вашей пропаганды. У нас соринку в глазу замечете, а у себя бревна не видете. Для этого нужно просто посетить некоторые армянские и азери форумы и сравнить у кого больше истерии. И не надо самоудовлетворением заниматься, вроде взрослые люди. :/

 

Вижу у вас уже начинают понимать, что единственное решение конфликта- война и она не за горами и на этот раз один на один будем и русских не будет. Ну как по мужки? Всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу xочу предупредить всеx....я не допущу здесь склоки...учитывайте это господа и выражайтесь соответственно..не смотря на чуства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение... Давайте закроем эту тему... В прямом и переносном смысле. Все на взводе... Можем наговорить друг другу и верное и лишнее...

И вообще..

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

воздержаться от агрессии хотя бы до понедельника!!! не хочется сейчас базарить... Совсем не хочется

Примите как личную просьбу ко всем... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 276 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    276 гостей
    Artmonton Гено luc Колючка Анчара Rubik Абрикос lord17 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...