Перейти к публикации

В Азербайджане создано оружие массового поражения, не имеющее аналогов в мире!


Рекомендованные сообщения

Это оружие невиданной разрушительной силы способно не только наносить точечные сокрушительные удары по конкретной личности или объекту, организации, сводя на нет их значение и авторитет, да и само существование, до абсолютного нуля, но и молниеносно уничтожить любое государственное, военное, научное или коммунальное учреждение, печатное издание, а то и вовсе превратить в пыль и стереть с лица земли любую страну вместе с её населением.

Такое современное оружие девятого поколения могло быть создано лишь в самом могучем государстве современности – Азербайджане. В последние два десятилетия весь политический, научный и экономико-политологический потенциал нашего бурно развивающегося государства был направлен на создание этого диковинного для всего Весьмира изобретения.

Залогом успешности этого невиданного проекта стали уникальные азербайджанские мозги, самое прекрасное и ценное, чем мог одарить Создатель этот избранный народ.

Ни одна нация в мире не смогла за несколько тысячелетий существования человеческой цивилизации, додуматься до создания такого уникального, но, по сути, самого легкодоступного способа применения оружия массового уничтожения.

О каком-же сверхсовременном и мощнейшем оружии идет речь? Это – кавычки (” “). С помощью кавычек Азербайджан за мгновение способен уничтожить любого государственного деятеля, любой народ и любое государство. Если, к примеру, написано НКР, то обывателю ясно, что это Нагорно Карабахская Республика. А если напечатано “НКР”, то это государство моментально уничтожается и стирается с политической карты мира.

Создание кавычек ( ” ” ) явилось первым этапом феноменальной разработки азербайджанской элиты.

Вторым этапом стал пуск в серийное производство фразы “так называемый” (т.н.). “Так называемый” (т.н.) в сочетании с кавычками (” “) представляет собой уже неуправляемую разрушительную силу. Достаточно в любом материале напечатать : “т.н. “народ” т.н. “Арцаха”", как этот народ и этот т.н. “Арцах” моментально прекращают свое существование и бесследно исчезают с лица земли.

А если написать: “…т.н. “политолог” т.н. “НКР” т.н. “Арутюн” т.н. “Агабабян” “, то этот политолог (т.н.) уже посрамлен, списан со счетов и автоматически стал изгоем в стане политической элиты. Если написано: “т.н. “Армия” т.н.”освобождения” т.н. “НКР” “, то смело можно считать, что это уже не армия, а агонизирующее в предсмертных судорогах сборище умирающих с голода, нищих и трусливых оккупантов.

А если написать вот так: “т.н. ” политолог” т.н. “Армен” т.н. “Киракосян”, прибыл в т.н. “Армению” транзитом через т.н. “Абхазию” , т.н. “Южную Осетию” и т.н. “НКР” для участия в т.н. “конференции” по т.н. “Правам” т.н. “нацменьшинств” Азербайджана ” (здесь без кавычек и без т.н. !), то такой огненный смерч способен взорвать и уничтожить целый регион еще до наступления даты 21.12.12.

Несмотря на то, что Азербайджан единственный в мире обладатель такого мощнейшего оружия, мы согласны отказаться от его применения, но только лишь при условии возврата всех т.н. “освобожденных территорий”. Иначе будет вот так : т.н. “четыре” т.н. “резолюции” т.н. “ООН”. Мы вообще можем поставить мир на край бездны, указав: “т.н.”США”, т.н. “Евросоюз” и т.н. “Китай”.

Но не только разработкой новых видов вооружений занят Азербайджан. Огромная работа проводится и по культурным, научным и историко-этнографическим направлениям. К примеру, НАНА уже формирует научную делегацию для окончательного решения вопроса о происхождении и этногенеза североамериканских индейцев. Знаменитый археолог Кямран Иманов и не менее знаменитый Гахраман Агаев готовы вылететь в США ближайшим рейсом АзАЛа, чтобы собрать недостающие звенья к уже очевидной гипотезе о возникновении и этногенезе племен команчи.

Поводом к таким выводам послужил недавний вещий сон, приснившийся Гахраман муаллиму в ночь на священный четверг. В древние времена одно из автохтонных закавказских племен-азерийцев подверглось нашествию и засилью пришлых племен дышныков, дюшняков и арамаисов. Часть коренного населения, не выдержав такого ига, собрала все, что могла, и отправилась в далекий путь на поиски новой родины.

Спустя четыре года скитаний, оставшаяся из почти миллиона беженцев в живых, горстка несчастных людей, встала на стоянку на Североамериканском континенте. Из всего имущества беженцев осталась только старенькая, но бережно сохраненная кяманча, исконно древний азербайджанский инструмент.

И тогда вождь племени, Даргей (или Гейдур, – пока ученые не определились) встал перед соплеменниками, поднял над головой кяманчу и произнес: «Здесь наш новый дом. И зваться мы будем кяманчи». Так возникло древнее североамериканское индейское (а по сути — азербайджанское) племя команчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

не с Гейдаристана ли сей рассказ?

ПС. А смысл открытия темы в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с Гейдаристана ли сей рассказ?

ПС. А смысл открытия темы в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Автор - наш форумчанин и первые обкатки статей проиводятся на ОА ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - наш форумчанин и первые обкатки статей проиводятся на ОА ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а есть такая книга «Lingua Tercia Imperia» — «Язык третьего райха», автор Виктор Клемперер.

Кстати, о нем можно прочитать здесь у нашего соплеменника http://old.russ.ru/krug/99-05-28/altynyan.htm

Так вот, изучая язык нацистов, автор к своему изумлению обнаружил, что наиболее распространенным знаком является даже не восклицательный, а... да-да, вы угадали, именно кавычки. Так что наши соседи продемонстрировали свою нацисткую сущность уже на таком тонком уровне, что только наше знамя над руинами Девичьей башни спасет мир от новой заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif уважаемый,а эти плюсы можно потом как то применить?не меряйте других своим аршином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...