Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

У Раффи сейчас главная фишка - "правительство народного единения". Под этим соусом он попытается собрать любых деятелей с электоратом, который перейдут к наму, вплоть до ППА и мелких сошек из РПА.

Логично + нектрые дашнакские лидеры тем болье до выборов среди дашнаков был раскол по поводу почему они не имеют своего кандидата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

собрать шакалов со всей страны это Великая идея? Кажется случилось то чего я больше всего боялся..(См. Стр.3)

Политикой невозможно заниматься в белых перчатках. Об этом знали все три президента Армении. Знает и Раффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка это у него роль такая.. напряжение снимать..в реале он туп как пробка.

ты удивишься, но еще неделю назад я придерживалась то ж точки зрения. но мне кацца, что чел с тонким ЧЮ не может быть тупым по определению ... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А народу вроде было не так много:

Многие не пошли из-за Николя и Леона ... Во всяком случае из моего окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты удивишься, но еще неделю назад я придерживалась то ж точки зрения. но мне кацца, что чел с тонким ЧЮ не может быть тупым по определению ... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, оторваться от разных споров и оценить следующую ситуацию. Возможем ли консенсус между Сержем и Раффи, в виде премьерского кресла для Раффи, и еще несколько портфелей в правительстве, вообще нужно ли это Раффи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, оторваться от разных споров и оценить следующую ситуацию. Возможем ли консенсус между Сержем и Раффи, в виде премьерского кресла для Раффи, и еще несколько портфелей в правительстве, вообще нужно ли это Раффи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, оторваться от разных споров и оценить следующую ситуацию. Возможем ли консенсус между Сержем и Раффи, в виде премьерского кресла для Раффи, и еще несколько портфелей в правительстве, вообще нужно ли это Раффи?

Консенсус был бы возможен, может не на уровне премьера, но скажем МИДа, пока Раффи не занял позицию "пан или пропал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, оторваться от разных споров и оценить следующую ситуацию. Возможем ли консенсус между Сержем и Раффи, в виде премьерского кресла для Раффи, и еще несколько портфелей в правительстве, вообще нужно ли это Раффи?

Пока остаюсь при своем мнении о контрольных функциях... Хотя в свете последних заявлений (уж не знаю сам ли Раффи их автор или посоветовали ему так удачно) вероятность того что консенсус возможен минимальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раффи Ованнисян может выиграть в номинации лучшего присвоения некачественной копии Левона Тер-Петросяна - вице-председатель РПА

20:25 • 20.02.13

«Представляете, если бы Раффи Ованнисян по правде был бы избран президентом Армении», - публикацию с таким заголовком разместил министр образования и науки Армении, вице-председатель правящей Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян на своей странице в соцсети Facebook.

«Он заметил, что своим антиконституционным поведением Ованнисян подтвердил то, что 37% голосов, набранные им в ходе президентских выборов 18 февраля, были случайностью. Подобного рода несерьезные выступления в Армении мало кто осуществлял. Узурпация власти и подобного рода выступления, в действительности, не помогут Раффи Ованнисяну», - отметил он.

Ашотян отметил, что с одной стороны Ованнисян, в лучшем случае, может выиграть в номинации лучшего присвоения серой и некачественной копии Левона Тер-Петросяна, с другой стороны, по его словам, очевидно, что лидер партии «Наследие» становится игрушкой в руках неудовлетворенных амбиций представителей партии «Наследие» и АНК.

«Ованнисян, числившийся до сегодняшнего дня в рядах политических лузеров, становится игрушкой, доказывающей, что чудес на свете не бывает», - написал Ашотян.

Новости Армении - Терт.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не отвлекайте дискуссию на перестрелку с мелкими троллями. Им только того и надо. Единственная правильная политика к ним - это тотал-игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Предлагаю, оторваться от разных споров и оценить следующую ситуацию. Возможем ли консенсус между Сержем и Раффи, в виде премьерского кресла для Раффи, и еще несколько портфелей в правительстве, вообще нужно ли это Раффи?

Трэвэлгайд, я бы поставил еще один вопрос: "А, нужно ли это Сержу?"

Совершенно очевидно, что у Раффи нет возможностей (ни команды, ни массовости протестующих, ни единой идеологии, понятной всем) для организации "абрикосовой революции"... ну пошумят с недельку и разойдутся...

для Раффи считаю политическим самоубийством вступать в какие-либо коалиции с СС.

все останется на круги своя, я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он довел народ страны до такой точки пусть теперь разгребывает как хочет.

Делают вид, что разгребают или...?

Комитет по госдоходам Армении начал проверку компаний Самвела Алексаняна

Февраль 20, 2013 | 17:29

Комитет по государственным доходам при Правительстве Армении проводит мониторинг в компаниях «Алекс Григ» и «Лусастх Шугр», к которым непосредственную причастность имеет депутат парламента от правящей партии Армении Самвел Алексанян. Об этом на пресс-конференции 20 февраля заявил председатель комитета Гагик Хачатрян.

По его словам, проверяется вся сеть «Алекс Григ», в процесс вовлечено 160 сотрудников.

Председатель Комитета по госдоходам отметил также, что таможенные поступления от ввоза сахара сократились по причине того, что в настоящее время импортируется полуфабрикат сахара, а в прошлом – готовый сахар. В отличие от готового сахара, полуфабрикат освобожден от налога на добавленную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Раффи меня разочаровал.

Как я и опасался, с успешным окончанием выборов поздравлять пока рано..

НУ ПОЧЕМУ МИТИНГИ ПРОВОДЯТСЯ РАЗ В ЧЕТЫРЕ ГОДА и только по поводу выборов президента?

Что этим можно добиться?

Я смотрю через призму Раши. Лично я раз пять бы вышел на митинг в течение года.

Митинги и протесты, посвященные плохим дорогам, идиотским законам по прохождению техосмотра, законам по приватизации и еще туевой куче причин.

Нормальный оппозиционер именно так бы и делал на протяжении 4-х лет. А к выборам стал бы безальтернативным лидером. Ну или слили бы его.

А НА ДЕЛЕ, ВЛАСТИ БЫЛИ БЫ ВЫНУЖДЕНЫ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ, СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ МИТИНГУЮЩИХ!

Но в Раше нет оппозиции. Надеялся, что в Армении появляются ростки, но... но увы. Нет и в Армении никого...

Раффи меня разочаровал последними действиями и словами....

Кукольный театр рулез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...