Перейти к публикации

За что преследуют Вардана Осканяна?


luc

Рекомендованные сообщения

нууууу, кагбэ лошадь впереди телеги не ставь, дорогая )))) Присягнули левону до призывов к беспристрастному расследованию ...

ккакая бы не сложилась ситуация в стране: пожарник должен тушить пожар, доктор лечить, сотрудник мида заниматься внешнеполитическими делами, а хлебопек печь хлеб.... Ибо если речь идет о государстве, а не о шараге, то каждый должен заниматься своим делом.... а беспристрастное расследование - дело милиции, прокуратуры, парламентской комисии и депутатво, задействованных в ней.

Не так, разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Солнц ты так говоришь, как-будто каждый в этой стране добросовестно занимается своим делом, тем более полиция, парламентская комиссия, либо другие структуры, которые выполняют гос заказ. Где обьективность?

Не думаю, что Кочарян и Осканян, хуже Саргсяна и Налбандяна, но и не лучше. А в целом, по существу во всем этом проглядывается некая постановка.

Однако, по тому сценарию получается то, что я написал выше. Осканян отнюдь не был плохим министром, а одним из лучших в своем профиле.

А по Левону с тобой полностью согласен, он уже история, как с положительными качествами, так и отрицательными, но его время прошло. Шанса больше не будет.

ее нету, потому что каждый, ссылаясь на то, что если сапожник. вместо обуви, занимается политикой, то он, будучи парикмахером, обзадан вмешаться в дела министрерства ....

Повторяю, каждый должен заниматься своим делом, чтобы по крпйней мере потом не жаловаться и не удивляться, за что получил по мозгам ...

Осканян был наихудшим из всех что были ... про occupied хорошо помнишь? А про вывод Карабаха из переговорного процесса? А про мадриды всякие? ...

Хороший тот, при котором имел место хотя бы 1 позитив или сдвиг по делу ... а тут сполшной откат ...

Я вообще не понимаю об чем базар? Кто-то из форумчан сомневается, что Осканян мыл бабки? Полагаю таковых не найдется ...

А кто-нибудь сомневается, что в его бытность министром хрен бы это против него использовали? Тоже думаю нет ...

Так в чем проблема? Сделал? Пусть отвечает, как и любой другой гражданин, нарушивший закон ... Вас смущает, что это использовано с целью блокировать его дальнешего продвижения по политическом Олимпу? Меня тоже смущает... Но у меня есть утешение: сменится эта власть и эту так же будут прессовать за все хорошее...

Хочешь быть неприкасаемым? Будь чист всегда, что при власти, что не при ней и тогда хрен против тебя используют твое криминальное прошлое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Именно так. А пока сотрудники МИДа рассматривают свою работу на Родине как вынужденное мотание двухлетнего срока, чтобы потом попасть под ротацию и укатить на пару-тройку лет заграницу, пока прокуратура коррумпирована и призвана только, чтобы выполнять волю власть имущих, а депутатство получается путем взяток и фальсификаций, то кто-то ведь должен выражать свою гражданскую позицию и призывать государство, взявшее на себя обязательство по внедрению и защите демократических институтов в стране, исполнять наконец свои функции

человек рассматривающий свою работу как мотание срока, а не обязанность выполнять свои функции как положено по определению не имеет морального права требовать, а тем более диктовать другим, таким же как и он ))))

Какая связь между коррумпированной прокуратурой и предательством по отношению к присяге?

Интересно, сколько заплатили АНК и Ко за места в парламенте, а, главное, кому?

Гражданскую позицию должен выражать тот, кто живет в стране, должным образом выполняет свои профессиональные обязанности, без мотания срока, пока наклюнется возможность свалить, а плюс ко всему еще и в рамках закона и принятых на себя обязательств ... Причем независимо то того, кто сколько и как из числа других эти законы нарушают ...

Хочешь законности - начни с себя...

А то развелось радетелей законности в обход самого закона )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, что остались те, кто мотает срок, более активных и несогласных турнули. Присягают служить государству и избранному народом президенту, а не человеку узурпировавшему власть путем тотальных фальсификаций. Причем признать выборы сфальсифицированными, расстрел демонстрантов диким,а наказание виновников необходимым может любой человек в гражданском обществе в независимости от места своей работы и должности. О рисках они прекрасно знали, но все равно пошли на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Но и считать тех, кто не побоялся и сделал, предателями и левонаканами не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю об чем базар? Кто-то из форумчан сомневается, что Осканян мыл бабки? Полагаю таковых не найдется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вардан Осканян: «Я не намерен давать показания»

1349683449_AAAAs.jpgБывший министр иностранных дел Армении, член фракции партии «Процветающая Армения» Вардан Осканян написал на своей странице в социальной сети «Facebook»:

«Сегодня в 12:00 я приглашен на допрос в Службу национальной безопасности Армении, где мне будет предъявлено обвинение в присвоении и “отмывании” денег.

Сегодня в то, что я присвоил или “отмывал” деньги, не верит не только народ, но и те, кто сфабриковал это дело, кто заказал всё это, кто ведет следствие и даже одобрившие ходатайство генпрокурора. Всем известно, что это является абсурдом.

Я иду в СНБ только потому, что этого требует закон. Я по-прежнему намерен воспользоваться своими конституционным правом и не давать никаких показаний. Выражаю свою благодарность всем тем, кто поддерживает меня в эти дни»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Осканян "умер", как человек и как политик, после его выступления по поводу убийств армян в России. За человека эту размазню считать перестал, лучше бы он молчал, тем более это не касалось межгосударственных отношений. Как глава МИДа он был, скажем мягко, слабоват.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Осканян "умер", как человек и как политик, после его выступления по поводу убийств армян в России. За человека эту размазню считать перестал, лучше бы он молчал, тем более это не касалось межгосударственных отношений. Как глава МИДа он был, скажем мягко, слабоват.

А Налбандян с Саргсяном для Вас не "умерли" после того, что "проглотили" помилование Сафарова и не вышли из переговоров?

p.s. не помню об этом выступлении Осканяна, не напомните, пожалуйста, что он там говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Но и считать тех, кто не побоялся и сделал, предателями и левонаканами не буду

Вы конечно можете не считать их левонаканами)) Особенно Аракела Семирджяна не стоит считать левонаканом))

Если бы хоть кто то из них сделал бы это из принципиальних побуждений, я бы их считал просто людьми со своей гражданской позицией, не более того, но из всей группы основная масса левонакани не по убеждениам, а по происхождению... а пару человек (в основном из тех кто работал на тот момент заграницей) просто поверила им и решила соскочить с тонущего корабля.. может и другие мотивы были, но учитывая какие разборки были после их приезда с ленвонаканской частью подписантов, я в этот сценарий не верю.... тут не угадали конечно, но как говорится сами виноваты.. Ничего геройского и принципиального в их заяве небыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вор должен сидеть в тюрьме. ©

Все без исключения! closed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Налбандян с Саргсяном для Вас не "умерли" после того, что "проглотили" помилование Сафарова и не вышли из переговоров?

p.s. не помню об этом выступлении Осканяна, не напомните, пожалуйста, что он там говорил?

Не понял вас luc, какое отношение имеют "Налбандян с Саргсяном" и "помилование Сафарова" к моему посту? Свое видение и понимание не проецируйте на мое мнение. Что касается выступлений Осканяна, можете поискать их в интернете, благо сейчас можно найти архивы практически всех изданий.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор должен сидеть в тюрьме. ©

Все без исключения! closed.gif

Ман джан, полностью согласен, и добавлю к твоему посту также фразу - закон один для всех!

Если беспристрастное следствие и независимый суд докажут, что Осканян действительно виноват, то я обоими руками ЗА то, чтобы вор сидел в тюрьме. Но как вижу, Ман джан, и первое, и второе, в сегодняших реалиях Армении к сожалению стоят на очень "шатких ножках". И именно это, ИМХО, и ставит нас в ранг стран с отсталыми институтами власти, права и демократии - со всеми вытекающими из этого последствиями. В Грузии тоже было так, пока не пришёл Мишико...

Поймите меня правильно, для меня в корне неприемлемо использование государственных рессурсов для исполнения политических заказов по устранению и травле неугодных граждан и политиков, и НИКАКИХ исключений, будь то по отношению к левонаканам, погосаканам или петросаканам, быть не должно. И какими бы мотивами не руководствовалась власть - закон нарушаться не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...