Перейти к публикации

Воры Армении


KRD

Рекомендованные сообщения

А я думал тема про правительство Армении :give_rose:.

А про чиновников какой страны писать то предполагаете? Если речь про Армению, то сколько вы видели чиновников с "вступившим в силу решением суда?", разве что В. Айвазяна сможете поместить с решением нью-йоркского суда))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Легче создать сайт "честные чиновники" Армении. Будет значительно меньше затрат и меньше трафик.

Пустая затея по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохой вариант (если его правильно оформить), но оставим его на тот случай, если не удастся реализовать заявленную тему.

p.s. Причем для подбора кандидатов этого варианта я бы предложил провести широкий соц.опрос.

И желательно поснимать на скрытое видео. Наверняка будут интересные моменты из которых может получиться неплохой док.фильм.

вот видите как идея постепенно трансформируется))) сначала было "решение суда" теперь уже съемки скрытой камерой обсуждаете))) Вас предупредили же чем все закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите как идея постепенно трансформируется))) сначала было "решение суда" теперь уже съемки скрытой камерой обсуждаете))) Вас предупредили же чем все закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Идея благая, конечно, но, согласна со всеми скептиками, риск превратиться в НЕ ТО.. приблизительно 99,99%, сколько не коллегиальничай )))

Мое небольшое пожелание: если все же решитесь, назовите сайт "воришки Армении", а то воры - слишком авторитетно и уважительно звучит, и эффект очень даже может быть обратным))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в самом деле не поняли что имелась ввиду совсем другая ситуация ?

Съемка на камеру имелась ввиду при проведении соц.опроса при определении честных чиновников (не видели докуметальные фильмы, смонтированные в том числе из таких кадров ? Особенно периода конца 80-х).

Не надо останавливаться на мелких деталях, не хочется чтобы тема ушла в обсуждение третьестепенных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я на любого найду такой компромат. У всех есть враги и недоброжелатели. Покажи мне любого и я найду 10 желающих за его спиной в скрытую камеру сказать все что угодно.

И не надо приводить в качестве примера дешевую журналистику перестроечного периода.

Это не детали, это самое главное: а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

база уже есть )))

В Армении существует некая тайная организация "Мгери дур" ("Дверь Мгера"), которая около десяти лет занималась сбором информации о всей элите Армении и Нагорного Карабаха. В распоряжении этой организации есть списки, в которых значатся имена 3-4 тыс. человек с подробными данными об их финансовых доходах, уровне жизни, пристрастиях, интересах, увлечениях, родственниках и пр. В этих списках также содержится до неприличия личная информация. Об этом в интервью Hayeli.am заявил бывший советник президента, а впоследствии и постоянный представитель президента Армении в парламенте Гарник Исагулян.

По словам освобожденного с должности в начале сентября чиновника, речь идет о политической элите, бизнесменах, генералитете. Информация касается периода 90-х и после, охватывает все мыслимые властные и не очень структуры. "Согласно данной информации, с 1994 года по сей день из Армении вывезено $17,1 млрд. Есть данные о банковских переводах, подробно изложены все сведения. Скажу откровенно, я шокирован уровнем информированности представителей этой организации. Информации таких объемов и детализации нет даже у армянских спецслужб. Причем это очень образованные, вежливые и высокопрофессиональные люди. Если они начали действовать 10 лет назад, но об этом становится известно только сегодня, этим все сказано", - отметил Исагулян, подчеркнув, что подлинность информации не вызывает у него сомнений. "Есть вещи, о которых я сам в курсе, и у них эта информация в точности подтверждается. У них есть данные обо мне самом, и они верны", - сказал он.

По словам бывшего постпреда президента в парламенте, он сам не является членом этой организации, но дважды встречался с ее представителями, которые показали ему секретные списки, а также сообщили, что не он один "избран" для получения доступа к компромату. Гарник Исагулян отказался отвечать на вопрос о том, знает ли он людей из этой организации лично и вообще отказался назвать их.

Отметим, что Гарник Исагулян - бывший советник по вопросам национальной безопасности второго президента Армении Роберта Кочаряна. При президенстве Сержа Саргсяна новый глава государства освободил Исагуляна от должности советника президента и назначил постоянным представителем в парламенте страны, а в начале сентября 2012 года уволил с этой должности. Кроме того, в начале своего президентства Серж Саргсян упразднил Институт политических исследований при администрации президента, который возглавлял Гарник Исагулян.

http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1573540.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...