Перейти к публикации

Армия и общество


Smo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Эду сказал:

Давид Тоноян: Наши военнослужащие не будут выполнять боевые задачи в Сирии

https://news.am/rus/news/470537.html

 

Странно, у меня иная инфа. В Сирию активно наши едут по контракту (российскому) и там в числе российских подразделений принимают участие в реальных действиях. Оплата 200$ в сутки. Кто может подтвердить или опровергнуть?   

100% инфа. Знаю 2 из наших Арцахум крвац тхекиц, которые так ушли в Сирию за деньги и один уже не вернется. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

100% инфа. Знаю 2 из наших Арцахум крвац тхекиц, которые так ушли в Сирию за деньги и один уже не вернется. (

 Геворг Грачян, 21.11.1980, проживал в г. Ереван, гражданин Армении, ЧВК "Вагнера", воевал на Донбассе, погиб в Сирии 07.02.2018 в Хишам, Дэйр-эз-Зоре

210582005-djybeuix4aaui8c.jpg

 Не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, melkum сказал:

 Геворг Грачян, 21.11.1980, проживал в г. Ереван, гражданин Армении, ЧВК "Вагнера", воевал на Донбассе, погиб в Сирии 07.02.2018 в Хишам, Дэйр-эз-Зоре

210582005-djybeuix4aaui8c.jpg

 Не он?

нет, тот постарше. Еще в Карабахе воевал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Quote

ты давай свои израильские штучки тут не агитируй

у армян скотами могут быть только турки

SUM, ты меня лучше сразу забанить. Я писал вашей администрации, кто и и что я. С самых первых же минут на форуме на меня наехали за то, что я, дескать, еврей. 1. Какого хрена? 2. Я не еврей. 3. Если и еврей, о что? 4. Ты за что вот сейчас меня укусил? За то, что я сказал, что ислам это религия скотов? Ок, давай отвечай тогда заместо басурман - сколько лет было младшей жене пророка и как понимать коранскую "Трапезу"?

 

И ты ошибаешься, когда говоришь, что у армян скотами могут быть только турки. Предатели своего народа еще хуже. Я лицо не эферерное, так что следи за баклажкой.

Изменено пользователем Aryuts Therian (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • NEWS

 

Управление военной контрразведки СНБ Армении раскрыло агентурную сеть на территории Армении иностранными спецслужбами, в состав которой входили лица, проходящие военную службу в различных подразделениях ВС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NEWS сказал:

Управление военной контрразведки СНБ Армении раскрыло агентурную сеть на территории Армении иностранными спецслужбами, в состав которой входили лица, проходящие военную службу в различных подразделениях ВС.


Не знаю обратил ли кто внимание … но в новостях негде не указывается на какую именно иностранную разведку работали эти тайные стукачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гено сказал:


Не знаю обратил ли кто внимание … но в новостях негде не указывается на какую именно иностранную разведку работали эти тайные стукачи !

И не надейтесь даже. К сожалению ничего не доводится  до логического конца, сделают очень загадочную физиономию и скажут это гостайна не подлежащая разглашению...., если она  вообще имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vito сказал:

И не надейтесь даже. К сожалению ничего не доводится  до логического конца, сделают очень загадочную физиономию и скажут это гостайна не подлежащая разглашению...., если она  вообще имеется))


Вообще то я другое имел ввиду…. ну да ладно проехали !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гено сказал:


Вообще то я другое имел ввиду…. ну да ладно проехали !!

а тут и говорить не надо, на азеров. Но у наших страх перед азерами, они бояться лишнее слово сказать, что бы алиева не задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще меня удивляет насколько все плохо в армии и спецслужбах. Еще до войны на азерских сайтах писали как они наших долбариков разводят, заводят бабские аккаунты с откровенными фотками, типо русская в краснодаре ищет с кем бы побаловаться, наши долбарики клюют. Потом этот азер начинает разводить, мол приеду к тебе, секса не хватает, ты меня возбуждаешь, скинь мне какой у тебя член, я хочу возбудиться, тебе видео пришлю. Ну наши долбари конечно отправляют, а они нет, скинь так что бы с твоим лицом было видно, а то вдруг ты фото соседа прислал, я к тебе приеду, а ты меня обманул. Ну и этот долбарь скинул. А потом начинается, если не будешь делать что скажу, раскидаю по всем армянским сайтам твои фотки. И это разводили простые азера а не спецслужбы. Там один долбарь был контрактник с мартакертской части, лет под 40, страшный, попался, стал отправлять ему информацию. Так это было в открытом доступе, еще в 2019-20 годах. А наши только проснулись, долбари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, melkum сказал:

а тут и говорить не надо, на азеров. Но у наших страх перед азерами, они бояться лишнее слово сказать, что бы алиева не задеть.


Если бы на азеров , то стразу бы так и бы и сказали …а тут молчок , значит речь идёт о другой стране !!

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

Правительство выделило министерству обороны Армении более 10 млн. драмов на обеспечение нужд Вооруженных сил. Вопрос был включен в список необсуждаемых, в обосновании подробности также не приводятся.

Отмечается лишь, что 10 млн. драмов будут направлены на программу «Обеспечение обороны РА», а также на финансирование покупок, содержащих государственную или служебную тайну.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, melkum сказал:

Вообще меня удивляет насколько все плохо в армии и спецслужбах. Еще до войны на азерских сайтах писали как они наших долбариков разводят, заводят бабские аккаунты с откровенными фотками, типо русская в краснодаре ищет с кем бы побаловаться, наши долбарики клюют. Потом этот азер начинает разводить, мол приеду к тебе, секса не хватает, ты меня возбуждаешь, скинь мне какой у тебя член, я хочу возбудиться, тебе видео пришлю. Ну наши долбари конечно отправляют, а они нет, скинь так что бы с твоим лицом было видно, а то вдруг ты фото соседа прислал, я к тебе приеду, а ты меня обманул. Ну и этот долбарь скинул. А потом начинается, если не будешь делать что скажу, раскидаю по всем армянским сайтам твои фотки. И это разводили простые азера а не спецслужбы. Там один долбарь был контрактник с мартакертской части, лет под 40, страшный, попался, стал отправлять ему информацию. Так это было в открытом доступе, еще в 2019-20 годах. А наши только проснулись, долбари.

Так в армии должны работать офицеры из спецслужб , чтобы объяснять этим  тупым  читесам , что к чему. Уровень конечно же ниже плинтуса ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vito сказал:

Так в армии должны работать офицеры из спецслужб , чтобы объяснять этим  тупым  читесам , что к чему. Уровень конечно же ниже плинтуса ((

Уххаки амен ми вочхарин офицери кочум чэпити тан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...