Перейти к публикации

Нэмэц-а к ответу


Рекомендованные сообщения

Мне очень не нравится спекуляции на тему "военный врач", как будто, если бы на его месте был бы учитель, каменщик или бомж - то марсвох бан клинер ...

Вопрос надо вернуть в плоскость неадекватность обслжуживающего персонала с ведома, одобрения и крышевания начальства. ...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Арев, твоя правда тоже есть

исходя от того. что наши убили именно кадрового офицера Армии РА.

Пока скажу , что каждый армянин , в том числе я, обходимся Армянскому государству много вложении.

Погибший военврач и его избитие соратники (военные) , гораздо более ценный человек, для страны, страны которая находится в военном и Блокадном положении.

Президент и ген.прокурор должны отвечать адекватно перед своим народом.

Это наверное апологет того, что наша олиграфе цепные пси могли себе позволить!

Нагло убить защитника их же денежных интересов и интересов .. Армянского Государства..

Тут собак зарыть надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арев, твоя правда тоже есть

исходя от того. что наши убили именно кадрового офицера Армии РА.

Это наверное апологет того, что наша олиграфе цепные пси могли себе позволить!

Нагло убить защитника их же денежных интересов и интересов .. Армянского Государства..

Тут собак зарыть надо .

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

вот до тех пор, пока статусность будет превыше личности - будете подсчитывать убиенных и безнаказанных.

Убит ЧЕЛОВЕК .... и мне, скажем так, безразлично кто он - военный или гражданский, хороший или плохой, красивый или уродливый, виноват или невиновен ... важно, что убит от беспредельного чувства безнаказанности ... Завтра а его месте может оказаться любой из нас - и вы считаете, что это не достойно такого порицания или социального бунта?

Если не считаете, то вы - закономерный продукт общества, против которого гневно возражаете.

Толерант, мне все равно, что пишут сми, мне интересна позиция форумчан. Я с вами общаюсь, а не со сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот до тех пор, пока статусность будет превыше личности - будете подсчитывать убиенных и безнаказанных.

Убит ЧЕЛОВЕК .... и мне, скажем так, безразлично кто он - военный или гражданский, хороший или плохой, красивый или уродливый, виноват или невиновен ... важно, что убит от беспредельного чувства безнаказанности ... Завтра а его месте может оказаться любой из нас - и вы считаете, что это не достойно такого порицания или социального бунта?

Если не считаете, то вы - закономерный продукт общества, против которого гневно возражаете.

Толерант, мне все равно, что пишут сми, мне интересна позиция форумчан. Я с вами общаюсь, а не со сми.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еро джан что случилось.Это ты пишешь или испортилась клава?...Как то не так все выглядит,как будто через гугл переводчик.

Уремн айерен пти грем, русакан кртуюн чунем, грагет чем кара грем !

Чакртнерн дрек айн техерн, вортех гтнум эк ,вор пэтк э днел.

Олигрофеннерн айнкан эн иранц згаст апрум, вор нранц шхтаякап шнерн у иренк-гампрнерн, карох эн цецелов спанел тханц, вор иренц зинворакан парткн катарум эн ев ккатарен, кани вор Айастанн гтнвум э патеразмакан ев сахманазрквац шрджанум.

Эт азгайн давачанеры похерн, фабриканерн, горцаранерн, банкерн, вор гтнвум эн Айастанум, ккорчен, ерб вор, спанелов иранц паштпанерин, кмнан аранц ПАШТПАН.

Р.С.

Эти суки режут дерево, на сучке которого они приросли.(одной фразой на русском)

Сакрейд ехпайр, аейре номал артахайтвеци?. drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все правда и неоспорима.Но почему то,когда до этого убивали нам всем было не то что безразлично но и по фигу.Именно от статуса и пошла волна.Не были бы офицерами,сказали бы,что паяные алкаши набросились на официанта и на мирно курящего Немца и доблестная охрана еле их спасла.И мы все поверили бы и подумали...а кто в арснакаре время проводит,конечно такие же,как и вся оборзевшая масса.. Статусность только в одном и помог,что не смогли отмахнутся.

Просто это "последняя капля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто честный человек, но и мудрый, приличный, ответственный.

Это вам не бры "спарапеты"-маузеристы.

Навел относительный порядок и уважение к солдату в армии.

Побольше бы нам таких руководителей, меньше бы было бры Немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,это совсем не парадокс. Это норма. Оганян просто трезвомыслящий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока не последняя капля.Этого пока мало.Пока половина народа свечи зажигает а другая половина в том же ресторане свадьбы устраивает.....это не последняя капля.Некоторые наши национальные герои,общественные деятели и блогеры чуть ли не рубахи на теле рвали из за марша голубых.Устои нации,враги Армянства и разное бла бла.А вот это убийство не нарушает ни каких устоев и безопасность Арм нации на высоте.?Ты их выдел на улицах во время протестов и маршов против бесчинств олигархов и их охранников? а ведь против голубых на улицы вышли с собственными операторами,что бы сняли и в ютуб бросили.Нету их голоса ни тут ,ни в ФБ ...наверняка тоже в Киеве футбол смотрят.Так что это еще не последняя капля.Пока еще давадит ченк ехел....

Для меня последняя.

Я ,как уроженец приграничного села,вижу,что твориться.

Все уезжают.Все.

Если в сов время в школе учились 300 с лишним учеников,то сейчас 100.

А Армения начинается из таких сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

аха, а третья часть из безопасного расстояния "арарат-хуп тур"-а анум ... таргек эли, ахпор пес!

Карак, экек тируцюн арек, инч асем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...