Перейти к публикации

Презентация сайта "Azerichild""


Noi

Рекомендованные сообщения

пардон, чё-та я не внимательно читаю. не заметил, что презентация состаиться 10-го числа.

очь символично, кста. в день цветов хаи тоже решили сделать подарок маленьким азерятам. по мотивам азерского агитпропа. очь кстати! :thumbsup:

люблю вас всех за ум, люблю праздник цветов и азиков, творящие шедевры. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Друзья, рад сообщить вам в этот праздничный день , что данное ранее обещание наконец-то воплотилось в реальность.

Пресс-релиз и приглашение на презентацию

"Инициатива по предотвращению Ксенофобии" совместно с Форумом Open Armenia и проектом Baku.am, приглашают на презентацию сайта AzeriChild.info, которая состоится 10 мая 2012 года, в 11:00 часов по ереванскому времени, в конференц-зале "Пикассо" отеля Конгресс (ул. Италии, д. 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мне кажется, что обязательно нужна и азер-ая версия. Понимаю, что к презентации не успеете, но в выборе языков можно уже сеичас добавить "азе" с прицелом, что позже появится и контент.

Как это ни парадоксально, но азерский контент самое легкое, исходники-то азерские )))

Тупо откопипастить и никакого труда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ни парадоксально, но азерский контент самое легкое, исходники-то азерские )))

Тупо откопипастить и никакого труда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Мне кажется, что обязательно нужна и азер-ая версия. Понимаю, что к презентации не успеете, но в выборе языков можно уже сеичас добавить "азе" с прицелом, что позже появится и контент.

Ардани, на сайте есть опция "источник", кликая который любой пользователь вых=одит прямиком на азербайджаноязычный текст.

Между тем, друзья, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить всех тех, без кого было бы крайне сложно реализовать создание сайта- руководство "Инициативы по предотвращению Ксенофобии" в лице Адибекян А. , произнаться, давно хотел познакомиться, еще со времен создания сайтов

http://www.xocali.net и http://baku.am/ :give_rose: , дизайнерскую группу, проявившую недюжинное терпение и чуткость ко всем моим капризам)) :drinks: ..ну и разумеется же родной портал Опен Армения :hug: и ее пользователей за живое обсуждение темы в ходе котрого и сформировалась сама идея проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, на сайте есть опция "источник", кликая который любой пользователь вых=одит прямиком на азербайджаноязычный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Источник должен быть так и так. Я же про проф- комментарий к каждой публикации/сказке. И ещё, это будет важно и для тех азер-ев, которые НЕ пользуются русским языком и поисковиком выйдут именно на этот сайт.

Я тоже поначалу считал что к какждой сказочке..к каждому рассказу, стишку и песенке..можно и нужно было бы присовокупить комментарии..но в ходе дискуссий большинство высказалось против этого..и не поверишь..кое-кто окончательно отговорил меня от этой затеи... :biggrin:

Но вот серьёзно комментировать у меня лично не получается, только и всего. Вон Арин сделал интересные выводы, кто-другой может ещё добавить. Я же не призываю всех вообще не комментировать. Просто я лично не вижу в этом смысла. Вон где-то предложили публиковать под грифом "Без комментарий". И я такого мнения. Только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной джан, этот "кое-кто" очень нехороший человек ))

Но. На форуме это одно, а сайт я думаю - другое.

Необходимо, чтоб были азербайджанские тексты оригиналов тоже, т.к. с их сайтов они могут и убрать, это первое.

Второе, надо учитывать, что на сайт ДОЛЖНЫ попадать и те, кто ввёл в поисковик слова на азер-ом языке.

И третье. На сайт, в отличие от форума, будут выходить люди разных мозговых способностей, и некоторым комментарии будут помогать.

Ну назовём это не комментариями (неудачный термин), а вводной частью. Ведь сказка может быть длинной и не каждый засядет её читать, поэтому неплохо было бы в начале дать короткую аннотацию. Я именно о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментировать сказки для азиков -- абсолютно бесполезная, да к тому же вредная затея. до азиков это по любому не дойдет. а смышленные сами поймут кто есть ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментировать сказки для азиков -- абсолютно бесполезная, да к тому же вредная затея. до азиков это по любому не дойдет. а смышленные сами поймут кто есть ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...