Перейти к публикации

Про курение в школах


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

мне понравилось письмо, грамотно и по существу. Молодцы, что вот так отреагировали, именно через такие вот реакции и письма строится нормальное общество.

Теперь важно, чтобы общественность поддержала и заставила бы решить проблему.

Тут вопрос не в курении вообще, а в соблюдении закона, и самая страшная фраза: "Вы же в Армении".. считаю, за нее (при доказательствах) нужно лишать лицензии на педагогическую практику и работу с людьми на 10 лет...

Собственно же проблема курения -не проблема, в той же Армении.

В компании, где я работаю, оч много сотрудников, она давно решена, причем без надзирателей.

В магазинах -везде этот вопрос решен.

В некоторых ресторанах и кафе - тоже.

В спортивных центрах, в салонах красоты - тоже.

Это что - не армяне?

Так что вперед и с песней.:goodjob: пусть продолжают гнобить этого директора, поделом

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

а причем тут курение ?? Речь не о том имхо, конечно

Эти люди разговаривают друг с другом на разных языках, о разных вещах. Директор искренне возмущен, так как школа дейсвительно его, вполне возможно он инвестировал какой то капитал для выкупа мажоритарной доли в этом бизнесе, на его обэкт приходит какой то каклан и говорит ему "а пачиму а вас занавески в цветочек"? По закону , мол, должны быть в крапинку. Директор возмущённо поднимает палец к верху и говорит, мол, Вася, это Армения, я за все включая твои занавески проплатил..какой закон-макон??

И , в принципе, глобально директор прав.

Лечение отдельно взятого органа , как правило, позволяетлишь временно снять симптомы, но не приводит к выздоровлению всего организма. Директор думает, вот когда везде порядок и закон будет, мне не надо будет покупать должность, потом брать взятки,чтобы отбить затраты, а зарплата будет 3000 баксов вместо 300, я тоже тогда буду соблюдать закон. А щас- ялла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут курение ?? Речь не о том имхо, конечно

Эти люди разговаривают друг с другом на разных языках, о разных вещах. Директор искренне возмущен, так как школа дейсвительно его, вполне возможно он инвестировал какой то капитал для выкупа мажоритарной доли в этом бизнесе, на его обэкт приходит какой то каклан и говорит ему "а пачиму а вас занавески в цветочек"? По закону , мол, должны быть в крапинку. Директор возмущённо поднимает палец к верху и говорит, мол, Вася, это Армения, я за все включая твои занавески проплатил..какой закон-макон??

И , в принципе, глобально директор прав.

Лечение отдельно взятого органа , как правило, позволяетлишь временно снять симптомы, но не приводит к выздоровлению всего организма. Директор думает, вот когда везде порядок и закон будет, мне не надо будет покупать должность, потом брать взятки,чтобы отбить затраты, а зарплата будет 3000 баксов вместо 300, я тоже тогда буду соблюдать закон. А щас- ялла!

Школа не его, и он в нее ничего личного не вкладывал. Школа сугубо государственная. Занавесок менять никто не требует. Требуют не курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школа не его, и он в нее ничего личного не вкладывал. Школа сугубо государственная. Занавесок менять никто не требует. Требуют не курить.

это тебе и тем литовцам так кажется и в этом непонимании ваша стратегическая ошибка. Поэтому победит всегдла директор, а не вы.

А потом, как часто бывает, из-за вашего же собственного непонимания, вы будете недовольны конечным результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле, если у греков получилось, - то и у нас должно получиться..... (про грузин я даже не заикаюсь.... :pleasantry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе и тем литовцам так кажется и в этом непонимании ваша стратегическая ошибка. Поэтому победит всегдла директор, а не вы.

А потом, как часто бывает, из-за вашего же собственного непонимания, вы будете недовольны конечным результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое еще не понимание?Есть закон,закон надо соблюдать.

Если у кого то и есть непонимание так это у этого чобана.

не факт..это твое видение вопроса. У него другое видение. Но ты просто не понял того,что я написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе и тем литовцам так кажется и в этом непонимании ваша стратегическая ошибка. Поэтому победит всегдла директор, а не вы.

А потом, как часто бывает, из-за вашего же собственного непонимания, вы будете недовольны конечным результатов

Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт..это твое видение вопроса. У него другое видение. Но ты просто не понял того,что я написал выше

Сашико, столкнулись 2 видения вопроса. Директора, который себя считает "божком", и родителей, которые считают его просто администратором школы, который должен блюсти интересы детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, столкнулись 2 видения вопроса. Директора, который себя считает "божком", и родителей, которые считают его просто администратором школы, который должен блюсти интересы детей.

Мрав, ты упрощаешь, а это вряд ли поможет делу.Скорее навредит. Директор лишь винтик в системе и он ощущает свою принадлежность к ней. С одной стороны, даже гипотетически , если представить,что его удастся победить этим литовоармянам там не учится, сживет со свету следующий такой директор, так что победа будет пиррова. С другой, дитектор, хоть и винтик, но часть системы и они будут друг друга поддерживать.

Но зачем цепляться к винтику мне не ясно. Если закон в принципе нигде не работает, почему надо возмущаться его не работе в какой то школе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрав, ты упрощаешь, а это вряд ли поможет делу.Скорее навредит. Директор лишь винтик в системе и он ощущает свою принадлежность к ней. С одной стороны, даже гипотетически , если представить,что его удастся победить этим литовоармянам там не учится, сживет со свету следующий такой директор, так что победа будет пиррова. С другой, дитектор, хоть и винтик, но часть системы и они будут друг друга поддерживать.

Но зачем цепляться к винтику мне не ясно. Если закон в принципе нигде не работает, почему надо возмущаться его не работе в какой то школе???

Сашико, закон не работает, потому что абсолютное большинство не требует его соблюдения. Этот литовский армянин - я. Мне не важно, будет ли мой сын там учится. Но я не буду себя вести как баран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, закон не работает, потому что абсолютное большинство не требует его соблюдения. Этот литовский армянин - я. Мне не важно, будет ли мой сын там учится. Но я не буду себя вести как баран.

а смысл ? Если дело только в том,чтобы самому себе доказать,что ты сопротивляешься системе, можно было бы просто забрать ребенка и всё. ок, удачи тебе конечно..надеюсь ты не думаешь,что другие -бараны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл ? Если дело только в том,чтобы самому себе доказать,что ты сопротивляешься системе, можно было бы просто забрать ребенка и всё. ок, удачи тебе конечно..надеюсь ты не думаешь,что другие -бараны

Я не системе сопротивляюсь, я решаю конкретную проблему. Проблема эта неадекватность директора. Другие? Я не считаю их баранами так как не знаю мотивов их поведения. Но себя считал бы бараном, если смирился бы с поведением директора.

Сащико, я переехал сюда жить и буду создавать себе и детям такие условия,чтобы они не уехали повзрослев. Мои действия продиктованы не гордыней, не желанием идти против системы или показать свою крутость. Я решаю конкретную проблему, которая возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решаю конкретную проблему, которая возникла.

какую именно проблему ? Тебе не нравится,что в школе курят и вместо того,чтобы забрать ребенка ты хочешь научить директора соблюдать закон? Тогда ты не решаешь проблему обучения твоего конкретного ребенка в этой школе, а пытаешься решить значительно большую роблему - соблюбение законности в Республике Армения ибо школа и директор это часть системы.

Если же главная цель-обучение и предположим, ты не сможешь воздействовать на директора. Выходит, ты не не решил проблему с организацией обучения твоего ребенка, а наоборот, создал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...