Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

В бесхребетности наших ослов русские не виноваты...

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Другой вопрос, что это лишний раз показывает отношение РФ к РА - высокомерное пренебрежение к законным интересам младшего брата.

Россия может сделать ход конем: допустить похищение Пермякова возмущенными жителями Гюмри ( и его дальнейшее четвертование) при конвойном перемещении Пермякова на место преступления для его участия в осмотре.

Бро, о чём ты говоришь? Ни о каком пренебрежении и высокой политике это не говорит. Военнослужащий должен быть передан в часть и точка. Это не менты, которым можно дать 200 долларов и провести грузовик боевиков. Они зарегулированы по самое не могу и для них нет никаких других вариантов кроме приказов командира и Устава. Всё эти лирические отповеди, которые тут гневно звучат не имеют ничего общего с реальностью. Это их боец и они сделают все,чтобы первым его поймали они, первыми допросили они. Тоже самое делают и американцы и делали бы армяне,если б у нас были бы базы. А потом начинается политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не знаю, если честно

даже интересно стало.

Кстати, вспомнился сафароидотопорист.

судили то в Венгрии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В городе, конечно, поднялся шум, но антироссийских настроений нет - предводитель Ширакской епархии

18:58 • 14.01.15

«В конце концов, гюмрийский народ не заложник в руках этой военной базы. Спящему в колыбели ребенку должны быть даны гарантии безопасности. Вооруженным русским нечего делать на наших улицах, и это должно гарантировать именно государство. Не может русский солдат выйти из военной базы, прошагать 3 километра, дойто до какого-нибудь дома, и организовать резню. Такого нельзя допустить. Это, по-моему, ясно для всех».

Я думаю, что начальник полиции Гюмри тоже виноват за это.

Мы такой народ, что очень быстро чужого принимаем за своего родного.

Как малые детки.

Должно было быть организовано такое патрулирование, в том числе, с видеофиксацие вокруг базы, что любая мышь, вышедшая из базы в город была под контролем, тем более крыса с автоматом.

А для нас, эти срочники, как свои уже.

Так не должно быть. Чувство самосохранения притупилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бро, о чём ты говоришь? Ни о каком пренебрежении и высокой политике это не говорит. Военнослужащий должен быть передан в часть и точка. Это не менты, которым можно дать 200 долларов и провести грузовик боевиков. Они зарегулированы по самое не могу и для них нет никаких других вариантов кроме приказов командира и Устава. Всё эти лирические отповеди, которые тут гневно звучат не имеют ничего общего с реальностью. Это их боец и они сделают все,чтобы первым его поймали они, первыми допросили они. Тоже самое делают и американцы и делали бы армяне,если б у нас были бы базы. А потом начинается политика.

Высокомерие в том, что они знают, что армяне и это тоже проглотят.

Чеченам отдали бы уже. Под любым соусом. Лишь бы было тихо. Лишь бы никого не порезали.

А армян они уже знают как облупленных. Пошумят и разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

может все и по русскому плану, хотели просто посмотреть денек, посмотрели приняли к сведению

нет, русские конечно еще те циники, но чтобы таки посмотреть - шесть душ положить?...

не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем все это говорит.

Простите за цинизм - всякое бывает, убили, ограбили, изнасиловали солдаты-союзники аборигенов.

Но из-за этого союзнические отношения не рушатся.

А те, кто выступает за их разрушение, из-за этой трагедии, в этот непонятный для всех геополитический момент - тот Армении добра не желает.

зы. не боюсь повториться, что очень критически отношусь к Путину и его политике, мягко гря, но эти суки нас так к себе привязали, что разом отрубить эти узлы чревато катастрофическими последствиями.

уфф апер..если б ты знал как я ненавижу этот непроходящий идиотизм, вот это вечно армянское сование башки в петлю, а потом..я на митинги не ходил и никакого Карабаха не хотел..они необучаемы блять

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокомерие в том, что они знают, что армяне и это тоже проглотят.

Чеченам отдали бы уже. Под любым соусом. Лишь бы было тихо. Лишь бы никого не порезали.

А армян они уже знают как облупленных. Пошумят и разойдутся.

а вот тут самое интересное. Чеченам,говоришь, отдали бы. На самом деле не отдали Буданова. Но! Чечены пронесли это через жизнь и не позволили ему жить и обмануть себя. Теперь посмотрим, сколько из этих горлопанов пойдёт до конца, а сколько выберет кидаться громкими словами. Хотя..ответ у меня и сейчас у же есть.

PS митинг собрал всего 2000 человек как я понял. Русские помешали выйти?

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

уфф апер..если б ты знал как я ненавижу этот непроходящий идиотизм, вот это вечно армянское сование башки в петлю, а потом..я на минтинги не ходил и никакого Каарабаха не хотел..они необучаемы блять

не в тему, но все-таки

последнее время (до НГ) встречался с ереванцами, несколько разных групп по разным делам...

сидели-беседовали...

говорили такие же крамольные вещи, но не в прошедшем времени, а в настоящем...

задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а вот тут самое интересное. Чеченам,говоришь, отдали бы. На самом деле не отдали Буданова. Но! Чечены прнесли это через жизнь и не позволили ему жить и обмануть себя. Теперь посмотрим, сколько из этих горлопанов пойдёт до конца, а сколько выберет кидаться громкими словами. Хотя..ответ у меня и сейчас у же есть.

PS митинг собрал всего 2000 человек как я понял. Русские помешали выйти?

Ну господа Блахотин и Поляничко тоже не смогли пережить свои грехи перед армянами.

Под чеченами я имел ввиду Кадырова, а не Масхадова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    336 гостей
    Левон Казарян OLD MEN Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...