Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Связь между напряжённостью на армяно-азербайджанской границе и чудовищным убийством в Гюмри

Подробности: http://novostink.ru/...l#ixzz3Q19yJrZF

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да , Ара , я не признаю угрозы Турции.

Зачем ей нападать на Армению ?? Какой мотив .Он может быть один - соединиться с Азербайджаном .

Вредно ли это России ?Да конечно вредно и она никогда этого не допустит! Любишь ты союзника или нет Ара , этого Россия не допустит , не ради тебя а ради нее самой .Поэтому я и говорю вещи надо называть своими именами.

Почему у Азербайджана не возникает мысль что Россия может на нее напасть ?? Ведь все предпосылки есть.

Назови мне мотив из за чего Турция должна напасть на Армению. Почему она не сделала это в очень удобное для нее время в 90ых??

Не нужно чрезмерно любить Россию и чрезмерно служить ей и ее интересам.Нужно относиться к ней адекватно, так как она относится к нам. По логике она должна быть заинтересована в сильной Армении , как территориально , так и военно технически , но в реальности я этого не вижу .Причем не я один. Она должна быть заинтересована в ослаблении Азербайджана , чтобы ввести ее в зависимость от себя. На самом деле мы на чаше весов , и она один раз туда тыкает пальцем другой раз сюда. Это все очевидно и ты это тоже видишь , просто обидно признать , вот и не признаешь )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему же?Входят два милета в ЕАЭС и вот имеем один довлет.Или наоборот?)) Россия слишком много вложила в эти два государства,бизнес,ничего лишнего,чтобы "не допустить".

если это 2 милета будут вместе , чихать они хотели на этот еаэс.Он свою империю создадут вместе с средней азией а россии останется тундра ))). Не все так просто как видится .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю,в перспективе так оно и будет,но почему бы им не побыть евразийцами,тем более там и Казахстан и Киргизия на подходе, Узбекистан возможно. Турки...они ведь большие мастера выжимать по максимуму на противоречиях сильных мира сего,всю свою историю на этих противоречиях играли.

И почему бы им не "кинуть" Россию во второй раз после известного "кидалова" с мировой революцией ,обещанного большевикам геем Ататюрком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении командир батальона Шуши заверил, что гарантом безопасности Армении в регионе является армянская армия и армянский народ, и никто больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , Ара , я не признаю угрозы Турции.

Зачем ей нападать на Армению ?? Какой мотив .Он может быть один - соединиться с Азербайджаном .

Вредно ли это России ?Да конечно вредно и она никогда этого не допустит! Любишь ты союзника или нет Ара , этого Россия не допустит , не ради тебя а ради нее самой .Поэтому я и говорю вещи надо называть своими именами.

Почему у Азербайджана не возникает мысль что Россия может на нее напасть ?? Ведь все предпосылки есть.

Назови мне мотив из за чего Турция должна напасть на Армению. Почему она не сделала это в очень удобное для нее время в 90ых??

Не нужно чрезмерно любить Россию и чрезмерно служить ей и ее интересам.Нужно относиться к ней адекватно, так как она относится к нам. По логике она должна быть заинтересована в сильной Армении , как территориально , так и военно технически , но в реальности я этого не вижу .Причем не я один. Она должна быть заинтересована в ослаблении Азербайджана , чтобы ввести ее в зависимость от себя. На самом деле мы на чаше весов , и она один раз туда тыкает пальцем другой раз сюда. Это все очевидно и ты это тоже видишь , просто обидно признать , вот и не признаешь )).

Итак ты признаешь, что мотив у Турции есть, уже хорошо (можно начинать не с нуля).

Помнишь что в случае Кипра у Турции и мотива особенного не было ?

Но не важно, знаем ли мы о мотиве или нет, поскольку Турция оккупировала часть Кипра - значит ей это нужно было (мотив).

Кому то вредила оккупация Турцией Кипра ?

Думаю, что многим странам, перечислю по порядку : Греции, Англии, США ... далее не важно.

Кто-то смог помешать Турции ? Нет.

Почему ?

Я полагаю потому, что на месте не было хоть каких-либо сил этих стран, нападение на которые можно было посчитать поводом к вмешательству. Т.е. военной базы.

Пока столько, потом продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак ты признаешь, что мотив у Турции есть, уже хорошо (можно начинать не с нуля).

Помнишь что в случае Кипра у Турции и мотива особенного не было ?

Но не важно, знаем ли мы о мотиве или нет, поскольку Турция оккупировала часть Кипра - значит ей это нужно было (мотив).

Кому то вредила оккупация Турцией Кипра ?

Думаю, что многим странам, перечислю по порядку : Греции, Англии, США ... далее не важно.

Кто-то смог помешать Турции ? Нет.

Почему ?

Я полагаю потому, что на месте не было хоть каких-либо сил этих стран, нападение на которые можно было посчитать поводом к вмешательству. Т.е. военной базы.

Пока столько, потом продолжу.

Россия из за Армении не будет воевать и портить отношения с Турцией, турки всего лишь не тронут ихнюю базу, пока что делаю такие выводы, исходя из ихнего поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может русские "спасут армян" от армян фашистов? и армяне фашисты сами виноваты что турки напали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пока столько, потом продолжу.

Не нужно продолжать )))

Значит это никому не помешало , раз никто не противился.То есть все что захочет турция она сделает ))).Удивительно, почему ей все позволено.

А суть опять же ты увел в другое русло .Россия здесь сама защищается от указанного тобой тандема , а не нас защищает. Да, мы согласны содействовать в этом как для себя так и для нее , но не как должники, как обязанные , а как равноправные союзники.Даже если мы перестанем пресмыкаться перед Россией , она все равно будет заинтересована в том чтобы соединение этих 2х стран не произошло. Лично нам ничего не грозит со стороны Турции ,не нужно жить в страхе!Более понятно я уже не знаю как писать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Պերմյակո՞վն է արդյոք կատարել, թե՞ ինչ-որ ուժեր կան, որ կանգնած են նրա հետևում». Ս. Օհանյան

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими как ты Аймон джан, нам и тысячи лет эволюции не помогут.

Ты, закрыв глаза и уши, прешь как танк на своих же.

Свергающие фараонов рабы поставят своих фараонов - это еще со времен древнего Египта известно, братишка.

Пожалей нас и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Книксен (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Բողոքի ակցիա՝ Մինվոդիում. ոստիկանը ցուցարարներին «կապիկ» է անվանել

Մանրամասները` yerkir.am կայքում:

http://www.youtube.c...t-ts=1422327029

http://www.yerkir.am/am/news/79253.htm

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...