Перейти к публикации

Звартноц встал


Dedo

Рекомендованные сообщения

Интересно, а чего ожидает Звартноц? Ну перестанет Армавиа из-за повышенных цен существовать, за счет чего будет Зварноц жить? За счет малочисленных иностранных рейсов?

вообще то частенько бывают статьии типа нектрые хотят

отобрать армавиу у Багдасарова в частности не давно где то читал

что Миша Минасиян глаз положил на авиокопанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

вообще то частенько бывают статьии типа нектрые хотят

отобрать армавиу у Багдасарова в частности не давно где то читал

что Миша Минасиян глаз положил на авиокопанию

Ну отобрать компанию не смогут, просто ее зачем то душат либо доят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странность заключается в том, что компания закупает в собственность самолеты, а по долгам не платит. Ладно там Звартноц, но почему Росавиации вовремя не платили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего меня бесит, что на сайте авиакомпании постоянно весит устаревшая информация,в том числе о флоте. В частности, до сих пор компания предлагает випуслуги на самолете ЯК-42. При этом данный самолет почти полгода в Саратове на хранении находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странность заключается в том, что компания закупает в собственность самолеты, а по долгам не платит. Ладно там Звартноц, но почему Росавиации вовремя не платили?

Акс это так просто мое мнение

ну то что они купили самолеты это не значит что они распротились на 100%

( купили в крдит скажем)

а зачем не платили с кем не бывает у них ведь другие расходы тоже есть

пока закрывали одну дырку оброзавался дргая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел сказать, но подходящей темы не было, вот и подвернулась. В том, что меня возмущает, по моему именно Звартноц и виноват. Итак, каждый раз когда прилетаю ночью и не хочу никого тревожить на счет встретить-отвезти, беру такси и в натуре начинаю закипать. Ахпер, в Звартноце только одно такси - Аэро. Цены в 2-2.5 раза дороже, чем по городу. И никакое другое такси туда не пускают, даже с помощью ментов (водители так говорят). Чистой воды грабеж и издевательство, даже в области, где есть конкуренция с уже привычными ценами. Не пускаю и все, а цены вот такие. В течении дороги предлагают сосательные конфеты, как контрольный выстрел в голову...Типа сервис, а не как намек. Я им говорю, что ваш хозяин мне целый дилим торта должен, а не эту хрень неприличную, говорят торта нет, а пососательные конфеты есть.

В последний раз со злости чек потребовал, целых 10 минут со своим членом моржовым в аэропорту по телефону переговаривался, типа что делать, выписал наконец...Из аэропорта до массива - 5 тыш. А совесть где, ай Звартноц, я твой намус топтал, первое учреждение и вервое впечатление об Армении...

Вобшм, мард чен...

Абрикос,цена такси Аэро 200др километр.Моя сестра 8 января от меня полетела в Ереван.Ночью она,в зоне получения багажа заказала такси,там же взяли её багаж ,отвезли к такси и загрузили.Приехав к дому,таксист завёз домой на 3 -этаж.За всё взял 4тыс др.Дом на Комитаса.Если ты считаешь,что это дорого,то пойди и повесься.Наверное лучше бандюковатые московские таксисты.Бляяяя,армяне,вы убиваете,вы хотите чтобы всё было цивильно,бесплатно и ещё чтобы яйца вам почесали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 драм за километр? Это где-то 60-70 центов, так? Дорого получается. В Кишиневе идет из расчета 30 центов за километр, если за чертой города (как раз в аэропорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 драм за километр? Это где-то 60-70 центов, так? Дорого получается. В Кишиневе идет из расчета 30 центов за километр, если за чертой города (как раз в аэропорт).

Это примерно 50 центов,ещё учти что это спец такси из Аэропорта и скорее цена такая из-за того что учитывается дорога туда-обратно.Если ты берёшь такси и едешь за город,то как по твоему таксист считает?Обычный такси по городу стоит 100 драм.Десп. я считаю отдать примерно 10-11 дол. и ехать в 3 часа ночи из аэропорта домой(расстояние примерно 20 км) в чистой,новой машине,где твой багаж из багажного отделения несут в машину,а приехав домой из машины в квартиру заносят,то я думаю это недорого.Кстати зачастую бомбилы возьмут больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сиг, у нас давно нет бомбил :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиг, у нас давно нет бомбил :rolleyes2:

Это я так,для непонятливых москвичей.Я имел ввиду не аэропортовское такси.Ты тоже считаешь,что это дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это я так,для непонятливых москвичей.Я имел ввиду не аэропортовское такси.Ты тоже считаешь,что это дорого?

я, как абориген, вызываю свое такси. пусть попробуют не пустить! Кстати, экономия смешная. Разница в 1 000 драм.... :rolleyes2:

Просто люблю привычные вещи, вот и пользуюсь ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дневной репортаж

Бастующая «Армавиа» отказывается принимать билеты

Март 06, 2012 | 13:46

Сегодня рано утром собравшиеся в ереванском аэропорту «Звартноц» пассажиры «Армавиа» не смогли даже пройти регистрацию.

В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am они отметили, что никто не подошел к ним и не объяснил, что происходит. Обеспокоенные, они подошли к сотрудникам аэропорта «Звартноц», от которых узнали, что аэропорт повысил плату за обслуживание самолетов, в ответ «Армавиа» отменила все рейсы. Когда можно вылететь, пассажирам не сообщили.

Пресс-служба «Армавиа» заверила, что пассажиры в установленном порядке получат пищу и воду. Тем не менее, собравшиеся сказали, что ни того, ни другого они не получили, хотя находятся там с 8 утра.

В данный момент представители «Армавиа» и «Звартноц» ведут переговоры на территории аэропорта. По предварительным данным, отменено три полета – два в Москву и один в Ростов-на-Дону. Ряд пассажиров отметили, что подобные проблемы в аэропорту начались уже 3 марта.

Принимать авиабилеты назад «Армавиа» отказывается, советуя отдать их в турагентства. На замечание о том, что в этом случае с цены билета будет удержано 20%, в компании ничего не ответили.

По словам пресс-секретаря «Армавиа» Наны Аветисовой, проблемы у компании возникли только в «Звартноце», но не с российскими аэропортами. На вопрос о том, почему через три часа после задержки пассажиры не получили пищу и воду, Аветисова не ответила. После поднятого журналистами шума Аветисова заявила, что еду и воду для ожидающих заказали.

Как ранее сообщило Новости Армении – NEWS.am, авиакомпания «Армавиа» объявила забастовку и с 6.45 отказывается обслуживать свои рейсы, заявив, что компания «Международные аэропорты Армения» повысила цены за обслуживание самолетов. Аветисова сообщала корреспонденту Новости Армении – NEWS.am о том, что забастовка будет бессрочной – до тех пор, пока «Звартноц» не изменит ценовую политику.

В своем заявлении ЗАО «Международные аэропорты – Армения» заявило, что, согласно телеграмме от «Росавиции», из-за накопленных долгов «Армавиа» запрещаются полеты в Россию и пересечение ее воздушной территории. «Компания отрицательно оценила неподобающие спекуляции «Армавиа», ее безосновательные и ложные объяснения и сожалеет, что единственный национальный перевозчик оказался в подобном состоянии.

<br class="Apple-interchange-newline">

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Интересно, а почему национальный авиаперевозчик рассчитывая на привелегии, сам не готов эти привелегии предоставлять? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...