Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

про рубель весёлая пестня

http://www.youtube.com/watch?v=F0H2Tg1OxNc#t=138

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

вот эта http://cs14114.vk.me...UOYFZUy7-Ew.jpg оливье объелась,женщинам не входить

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Роснефть" купит 49% Petrocas Energy

..

Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - "Роснефть" подписала заключительные документы, регламентирующие приобретение 49% акций Petrocas Energy Limited (принадлежит бизнесмену Давиду Якобашвили) и создание совместного предприятия для реализации деятельности "Роснефти" в Закавказье, говорится в пресс-релизе компании.

Ранее источник "Интерфакса" сообщал, что у Якобашвили остается контрольный пакет Petrocas Energy Limited. Сделка, сумма которой не разглашается, уже совершена, сообщил источник "Интерфакса".

"Сделка представляет собой важную возможность роста для "Роснефти" - Petrocas владеет и управляет высококачественными активами по хранению в одном из ключевых логистических центров региона. Таким образом "Роснефть" существенно расширит свое присутствие в Закавказье, увеличит географию деятельности, и дополнительно диверсифицирует маршруты поставок", - отмечает НК.

Petrocas является региональным игроком, деятельность которого сосредоточена в областях логистики, трейдинга и розничной торговли нефтепродуктами. Компания владеет и управляет высокотехнологичным нефтеналивным терминалов в порту Поти (Грузия), который осуществляет логистические операции с нефтепродуктами и нефтехимией, география трейдинговых операций сосредоточена в Каспийском и Черном морях. Также Компания управляется крупнейшей розничной сетью АЗС в Грузии (140 брендированных станций).

По словам источника агентства, порт Поти, которым владеет Petrocas Energy, может переваливать 7-8 млн тонн нефтепродуктов в год, и он представляет интерес для "Роснефти" для обеспечения топливом Армении, которая входит в Таможенный союз, что создает возможности для беспошлинной торговли.

Штаб-квартира Petrocas расположена на Кипре.http://www.interfax.ru/business/416061

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала расияне..вы когда в эту тему заходите, пожалста сверяйтесь с курсом валют и если есть рост доллара всплакните, чтобы у Сиго немножко настроение поднялось. Савсем уже старый стал, плохой стал...

Ала Сашико,не истери,у Сиго нет причин для плохого настроения.

Курс доллара к рублю

Наличный рынок (г.Москва)

58.80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда или нет,но ссылок за сегодня много в инете.

</h1>

<h1>Мир изменился навсегда. РФ и Китай начали уничтожение доллара

Понедельник, 29 декабря 2014 г. Просмотров 7809 Комментариев 4 Нравится 91 22879850_four.jpegИностранная пресса сообщает:

Китай и Россия наносят по доллару новый сокрушительный удар, говорится в публикации издания Zero Hedge.

Китай запускает в понедельник своповую торговлю парой юань - рубль.

Мир не торопится признавать новую реальность, в которой Китай в настоящее время де-факто является полновластным «хозяином» МВФ, как описал ситуацию Zero Hedge две недели назад в статье «Китай готовится помогать России». Мы отмечали, что Народный банк Китая предложил использовать своп-линию, которая должна была уменьшить роль доллара США, в случае если Китай и Россия будут нуждаться в помощи друга друга в преодолении кризиса ликвидности. (Соглашение предусматривает своп в CNY150 млрд. в местной валюте).

На самом деле все произошло только на этой неделе. Bloomberg сообщил, что «Китай предлагает России помощь в виде валютного свопа».

Но для того, чтобы полностью обезопасить Россию от отключения от SWIFT-мира, в котором господствует доллар, был необходим один дополнительный шаг. И он был сделан - это запуск прямой торговли FX с участием российских и китайских валют.

Не удивительно, что именно то, чего не хватало, было сделано в одночасье, торговля парой юань-рубль начнется в понедельник, 29 декабря 2014 г.

Из сообщения Bloomberg:

«Китай разрешает в будущем торговлю свопами между юанем и более чем тремя валютами в попытке уменьшить валютные риски на фоне повышенной волатильности на рынках развивающихся стран.

Китайская Foreign Exchange Trade System начнет реализацию таких контрактов с малайзийских ринггитов, российского рубля и новозеландского доллара с 29 декабря, говорится в заявлении, размещенном на веб-сайте организации. Это расширяет практику своповой торговли юаня и 11 других валют на межбанковском валютном рынке.

Новые договоренности были озвучены на фоне усилий Китая по расширению международного использования юаня, а вторая по величине экономика в мире продвигает его в качестве альтернативы доллару США в области мировой торговли и финансов. Малайзия и Россия являются восьмым и девятым крупнейшими торговыми партнерами Китая, согласно данным, собранным с помощью Bloomberg.

«Это предоставит компаниям более совершенные инструменты хеджирования, и в то же время, сделает торговлю валютой более эффективной», - сказал Ю. Ван, старший валютный стратег-аналитик HSBC Holdings Plc в Гонконге. «Китай не остановится в глобальной экспансии юаня из-за волатильности валют на развивающихся рынках».

CFETS является агентством при Народном банке Китая.

Таким образом, хотя США по-прежнему трубят об «уничтожении» российской экономики (даже если это означает разрушение сланцевой промышленности, о которой известно, что она является единственным светлым пятном, индустрией предоставляющей высокооплачиваемую работу в экономике США за последние 5 лет). Россия и Китай по-прежнему подталкиваются Западом к финансовому и стратегическому сближению, пока...

Пока в один прекрасный день, как мы уже давно предсказывали, Китай и Россия не объявят о совместной валюте, которая будет подкрепляться как китайскими «удивительными» золотыми резервами, так и российскими «тайными товарными запасами».

Тогда все самое интересное и начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается правда:

</h1>

<h1 class="article-title">Китай начал торговать свопами и форвардными контрактами на рубль

«Expert Online» 29 дек 2014, 14:53 Китай сегодня запустил торговлю форвардными контрактами и свопами на три валюты развивающихся рынков, в том числе на рубль, в попытке снизить курсовые риски на фоне роста волатильности на развивающихся рынках, передает РИА "Новости".

Китайская система торговли иностранной валютой (China Foreign Exchange Trade System, CFETS), которая подчиняется Народному банку КНР, начнет торги контрактами на малайзийский ринггит, российский рубль и новозеландский доллар с 29 декабря, в результате чего объем торговли юаневыми свопами на межбанковском рынке иностранных валют расширится до 11 валют.

Падение российского рубля в текущем месяце до рекордно низкого уровня привело к распродаже развивающихся национальных активов и в итоге - к резкому увеличению волатильности валюты. Торговля контрактами на три валюты запущена на фоне усилий Китая по расширению международного использования юаня в качестве альтернативы доллару США в сфере мировой торговли и финансов. Малайзия и Россия являются восьмым и девятым по величине торговыми партнерами Китая.

"Это предоставит компаниям более совершенные инструменты хеджирования и в то же время сделает торговлю валютой более эффективной", — заявил агентству старший валютный стратег HSBC Holdings Plc в Гонконге Ю Ван. Он добавил, что Китай не остановит глобализацию юаня из-за волатильности на рынке валют развивающихся стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс доллара к рублю

29.12.2014 21:00

59.40

Полёт нормальный.Видимо рублю до одного места что там происходит в Китае.А может на него есть такой спрос,что он так на это реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бунт на корабле: полтысячи чеченских полицейских отказались присягнуть на верность Путину

Как минимум пятьсот сотрудники чеченской полиции оказались присягнуть на верность Владимиру Путину и защищать стабильность и границы России в рядах «добровольного отряда верховного главнокомандующего». 100000 <br clear="all"> 54a1934c185d7_b_500_0_16777215_00_images_articles_29_bandit.jpg

По информации Joinfo.ua, пять сотен чеченских полицейских не увидели в российском президенте своего Главнокомандующего и не поставили свои подписи под рапортом о выполнении путинских приказов, а также приказов глав МВД России и Чечни "по защите интересов РФ в любой точке мира".

Согласно данных источника «Новой газеты», 500 полицейских из Чечни между присягой Путину и увольнением из рядов сотрудников МВД выбрали последнее. На их места тут же набрали новых сотрудников из рядов безработной чеченской молодежи.

28 декабря на стадионе "Динамо" в Грозном прошло построение «добровольного отряда верховного главнокомандующего» из 20 тысяч чеченцев с вещмешками, присягнувших «выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации В. В. Путина, Министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира».

Свою готовность служить Путину они подтвердили рапортами на имя министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова. По информации издания, подобные рапорты написали все работники участковых отделов и огневых взводов, а также сотрудники ППС всех участков полиции Грозного и остальных городов и районов Чечни. Всех их обязали приобрести за свой счет черную форму кадыровцев.

Столь «добровольный» набор чеченцев в ряды защитников России идет в разрез не только с международными, но и российскими законодательными актами, включая Закон о полиции РФ.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что кремлевский ставленник в Чечне Рамзан Кадыров объявил Чечню "добровольческим отрядом", готовым защищать "Русский мир"

http://joinfo.ua/inworld/1062719_Bunt-korable-poltisyachi-chechenskih-politseyskih.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм КРЕПЧАЛ ИЛИ КАК МИЗУЛИНА ОТ ПРЕЗИДЕНТА РОЖАЛА

ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Российская депутатка единоросска Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина...

Суть моего предложения проста, - заявляет председатель парламентской комиссии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, - каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка.

Такие матери будут получать специальное пособие от государства.

Рожденные таким образом дети будут воспитываться в специальных учреждениях, типа суворовских училищ, в духе преданности Родине и лично Президенту. Затем их них будет формироваться военная и политическая элита страны.

Гражданки других стран смогут получить генетический материал Президента за определенную плату, а родившихся детей отправлять на воспитание в Россию.

Данная мера послужит увеличению рождаемости и воспитанию населения в духе патриотизма.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс доллара к рублю

29.12.2014 21:00

59.40

Полёт нормальный.Видимо рублю до одного места что там происходит в Китае.А может на него есть такой спрос,что он так на это реагирует?

Иншаллах, Сиго.

Звездец наступает белорусским,турецким,китайским... трикотажникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхдержава это просто.

2596801063.jpg

28 декабря 2014 года в 09 часов 49 минут по московскому времени телекоммуникационный космический аппарат «Астра-2Ж» штатно отделился от разгонного блока «Бриз-М» на целевой орбите и принят на управление заказчиком запуска. Пуск ракеты космического назначения «Протон-М» был осуществлён расчетами предприятий ракетно-космической промышленности России 28 декабря 2014 года в 00 часов 37 минут по московскому времени со стартового комплекса площадки 200 космодрома Байконур. На целевую орбиту космический аппарат «Астра-2Ж» был выведен разгонным блоком «Бриз-М». Этим пуском Роскосмос завершил пусковую программу 2014 года.

ОГА сами в космос не летают. Как закончились нацистские преступники типа Фон Брауна, так и закончилась их космическая програма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа,эревума Чинастаны дахлекум рубли арнох чка.

Курс доллара к рублю

29.12.2014 22:00

60.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах, Сиго.

Звездец наступает белорусским,турецким,китайским... трикотажникам.

А Ивановские хоть остались,а то россиянам и зад нечем будет прикрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...