Перейти к публикации

Кого пошлем на Евровидение 2012?


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Мне Ева очень понравилась, не нужно ее на этот конкурс посылать, ее макардак намного выше этой возни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ева очень понравилась, не нужно ее на этот конкурс посылать, ее макардак намного выше этой возни.

Я недавно в разделе "Рок в Армении" презентовал одну молодую нашу рок группу "Nairi rock band", так вот у них, с Евой есть совместные композиции, кстати с армянскими/Комитасовскими мотивами ... rolleyes2.gif

http://www.youtube.c...feature=related

Тоже по моему не плохой вариант ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... несколько мужчин даже лучше, сплоченные дружные армянские парни.

Я тоже за то, чтобы женщин не посылать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... несколько мужчин даже лучше, сплоченные дружные армянские парни.

Я тоже за то, чтобы женщин не посылать!

И я тоже за. Но так же я против посылать мужчин! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не столь важно кого послать туда а важнее какую песню будут петь-стоя на сцене окруженных врагов...

Одним словом надо зачморить песней азеров в их логове !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девок посылать не надо. Тем паче, если гей парад устраивать там собрались. Так что женский вокал пускай не звучит там. И соад и нормальных мужиков тоже отправлять не надо. А вот кандидатура, выдвинутая солнычкой сне нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девок посылать не надо. Тем паче, если гей парад устраивать там собрались. Так что женский вокал пускай не звучит там. И соад и нормальных мужиков тоже отправлять не надо. А вот кандидатура, выдвинутая солнычкой сне нра

т.е. ты тоже за тех, кого не жалко. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Девок посылать не надо. Тем паче, если гей парад устраивать там собрались. Так что женский вокал пускай не звучит там. И соад и нормальных мужиков тоже отправлять не надо. А вот кандидатура, выдвинутая солнычкой сне нра

А я предлагаю золотую серединку: ни девочку, ни мальчика, но гея! Заодно на параде пропиаримся... Азики и так на весьмр трубят, что армянин-гей выиграл чемпионат гейства (даже фотку уже надцатый год подряд выставляют тут и там) ...

Хрен с ним, хотя бы в гей-параде побядим, штоля? :huh:

Интересно, тот гей с полюбившейся азикам фотографии петь не умеет? Сделали бы подарок соседям - встреча с кумиром. Наконец, они живьем соприкоснутся с легендой, причем дважды: один раз послушают, во второй ... ну не знаю, чо там на гейпарадах делают, ну в общем, это самое :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Цавтан ем я понимаю, что тема об органах завлекает, но все же поставлю точку в этой душещипательном обмене мнений. Я ориентируюсь именно тем чем написал...микроскоп, телескоп и еще не зню что...не мое занятие. :innocent:

ну значит практикуешь :shifty:

ибо первичные половые признаки - половые хромосомы и гормональная система.

Не мое, конечно дело, Кинзулыч, но на свете есть куча более интересных занятий, нежели изучение бараньих эмибрионов, чесна!

Хотя, черт вас американЪских азербайджанцев поймет, вы такие внезапные и непредсказуемые :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Кимушку!!!!!!!

Ей даже петь не надо, пусть просто как Зыкина в анекдоте ходит туда-сюда.

NafiaMbW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Моника, наконец вы с Зиданом совпали во взглядах, он тоже Ким предлагал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Моника, наконец вы с Зиданом совпали во взглядах, он тоже Ким предлагал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, я против всяких коварств.

2 строчки на армянском в песне на азерской сцене - само по себе откровенное, неприкрытое коварство.

Мне кажется стоит попробовать что-то в стиле Нъю-Ейдж.

где Ким, где нью-эйдж :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Моника, ты хочешь, чтобы они вообще с ума сошли от привалившего счастья???

Они уже себе язык до мозолей отбили имя ее помянывая, а тут она ... сама... в собственной персоне!

Блин, там точно ривалюцыя случится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...