Перейти к публикации

Выборы Президента .


Boris Birch

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ

ну зачем же грубить Делина ?

Вроде не грубила... :unknw:

я не против, я за Арсофа, просто поинтересовалась мнением. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как автор темы призывает только наследника политического курса Сержа Азатыча то у меня остались 4 кандидата.Все четверо тесно поработали с ним долгое время и приобрели бесценный опыт и трое из них являются однопартийцами президента.По порядку

1.Гагик Царукян

2.Рубен Айрапетян

3.Самвел Алексанян

4.Левон Саргсян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«вы игнорируете женщину президента»

я поняла Вашу позицию, но это не мои слова.У меня был вопрос, у Вас утверждение, я писала "не видите?", а Вы про игнор. Ладно, не будем ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла Вашу позицию, но это не мои слова.У меня был вопрос, у Вас утверждение, я писала "не видите?", а Вы про игнор. Ладно, не будем ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«,поработали » это не то слово ув.читатель кто из списка сейчас работает с Саргсяном ? Прошлые заслуги не в счёт только реальные вы понимаете о чём я говорю .

Вот выше читатель уже предложил список из 4-х человек:Подождём ещё возможно есть ещё кандидаты и сравним их потом с Арсофом . И после того как обсудим и сравним чей же кандидат подходит лучше как преемник курса Сержа Саргсяна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У СС нету политики...и ни какого курса...В его положении он выбрал единственный курс,который держит его на плаву.Он держался на олигархах и предал народ.А Арцах,это та соломинка,за которую ему еще можно цепляться.Любой президент,который во внешней политике не будет держатся этого курса(арцахе мерн э)будет обречен.Так что,это не заслуга а единственный выход.

Внутренняя политика...Скажем так,его нет.Все эти перестройки и перестановки пустые колебания воздуха.Он .Куда вы народ наш толкаете Борис?О какой внешней политике тут идет речь..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бёрч,я с интересом читаю ваши посты, как раньше читал посты Родригеса.И на форуме вы восполнили этот вакуум после него.Но понятие президент это не только Сша,Иран,Россия,война и вся внешная политика, а прежде всего положение народа у себя дома.Так вот, когда Серж Азатыч будет полностью hенвел(переведите пжста кто нить)на свой собственный народ а не на вышеперечислинных лиц,то и цены его не будет.Пусть поменяют конституцию и он посидит на посту до конца своих дней.

С уважением,ваш читатель Артур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«вы игнорируете женщину президента» не только женщину но и многих достойных людей я там не вижу представьте себе Делина . Это тоже мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! Открыта не рано, может даже поздно.

Считаю вопрос очень важным,  читаю с интересом.

Обсуждение  поможет услышать друг друга,  придти к общему мнению  о качествах Лидера нашего народа... надеюсь на это.

Обсуждение  и  наши идеи  способны  в какой-то степени влиять  на процесс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, конечно Вы знакомы с моими политическими взглядами, но я никогда не обсуждал такие вопросы как процесс руководства, управления. Тут я могу и нечаянно разочаровать Вас, Вы же не знаете мои подходы.

Один тип человека не может включить в себе все полезные и нужные качества руководителя. Поэтому в реале должна функционировать команда, которая определяет задачу, многосторонне обрабатывает и корректирует в процессе обсуждения, после чего президентом или руководством страны принимается решение. На этом этапе сформирования решения или плана демократия заканчивается и начинаеся диктатура исполнения и претворения идей в жизнь.

Я не шучу, именно диктатура, вопросы можно свободно обсуждать где угодно, сколько угодно, хоть с оппозицией, но после принятия окончательных решений они должны исполняться беспрекословно. Любое отклонение от курса можно считать саботажем и должно жестко пресекаться.

Поэтому команда должна быть многофункциональной, где могут параллельно работать люди творческие ради достижения оптимальных решений, а также люди исполнительные ради достижения наилучших результатов. Руководство должен быть либеральным при обсуждении и быть деспотичным при исполнении, обеспечив жесткую дисциплину и проявив волю к достижении намеченных целей.

Такая система управления может успесшно функционировать если нация, страна, общество солидаризуется вокруг системы общих ценностей, при которой может успешно реализоваться наш горячо любимый армянский индивидуализм тоже, одновременно развивая чувство общей ответственности, взаимосвязанности общей судьбой ...

Общие ценности для армянской нации и всех людей живущих в Армении есть, и их нужно развивать, и самим развиваться духовно тоже, как часто замечает Нота. Надо с опаской относиться к тем силам, которые пытаются разрушить их. Я предпочитаю терпеть некоторые неудобства сегодня, но сохранить страну и создать ту самую систему общих ценностей, в которой наши дети будут жить лучше.

В принципе на эту тему можно плодотворно размышлять, но предпочитаю не обсуждать мою кандидатуру, как и тех четырех предложенные Артуром, в преемники они не годятся и им никак светит такая перспектива. Как сказала выше Лира лучше "услышать друг друга, придти к общему мнению о качествах Лидера нашего народа...". Время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? Вы вот про приемниках спрашиваете, а что действующего на второй срок уже запретили избирать? Я так считаю, Серж Сарксян должен переизбраться. Во время второго срока реформировать страну и подготовить ее к Первым нормальным выборам Президента 2018 года... Общество меняется, кто этого не видит просто слепец... За последние пару-тройку лет мы больше продвинулись к нормальному обществу, чем за 15 лет до этого.... За оставшийся год мы сами не сможем изменится достаточно. Общество пока не очистилось само по себе. Мы еще белое можем черным назвать, а черное белым. А такое общество не способно выдать из своей среды достойного на звание Первого Президента Нормальной Армении. А раз так то лучше пусть Сарксян останется, тем более он действительно хоть и медленно, но по крайней мере вперед двигается.

ЗЫ. Я кстати надеюсь что Первым нашим Президентом станет женщина... нам необходимо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур спасибо за комплименты в мой адрес .Родригису наверно передадут или сам прочитает. Ну что вам сказать .Вы думаете это вот так легко всё изменить Артур ? А вы думаете зачем я это акцию затеял не для того личтобы люди задумались причём ни где ни будь а в администрации президента! Ну они же не боги они тоже обычные люди как мы .Ролло , Мрав да и все остальные читатели конечно разделят с вами вашу критику и я в том числе кстати .Но ...есть исторические этапы понимаете .Вы думаете в США или Англии была халявка все годы как бы не так они к этому шли столетия .Вспомните Дикенса и других авторов .

Мы в окружение врагов и в таких условиях к сожалению опасно делать социальные революции . А вы предлагаете именно это как я понимаю .А я считаю с этим можно и даже нужно подождать .А вы спешите в этом и просчёт .

Взаимно с уважением Борис Бёрч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за тему!

А то чуть ли не половина форума забита темами связанными с азерами и их султанатом...

Я тоже считаю, что СС это ощутимый шаг вперед по сравнению с РК.

А о зяте еврейском и вспоминать не хочется.

Но, на мой взгляд, было бы ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ обсуждать НЕОБХОДИМЫЕ СРОЧНЫЕ КОНКРЕТНЫЕ действия будущего президента, а не конкретные персоналии (на первом этапе).

Персоналии определятся после того как будут сформированы под них конкретные задачи.

Подчеркиваю КОНКРЕТНЫЕ.

Борьба с коррупцией ? Как конкретно?

Поднятие экономики, создание рабочих мест. Как конкретно.

Меньше общих рассуждений и обличений и больше конкретных предложений.

Это будет очень полезно, убежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...