Перейти к публикации

Выборы Президента .


Boris Birch

Рекомендованные сообщения

Взятку ментам никгда не давала?

Блатом никогда не пользовалась?

Вне очереди никогда не шла?

На 1 и 3 сразу - нет.

А вот на второй - вроде не помню такого, работу нашла сама, сама продвинулась (сказать что очень высоко - нет, но достаточно) есдинственное место где возможен был блат - это медаль в конце школы, но на что достойна была, то и получила, серебряный (умудрилась сделать ошибки в изложении), но при этом получила красный диплом в ЕГУ.

есть еще вопросы?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ

Мы не должны дробиться на круги свои-несвои. Изменим философию жизни и увидим как начинаем консолидироваться, начнем понимать друг друга. Может тогда вопросы типа из Диаспоры или из Армении не будут вызывать большие споры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На 1 и 3 сразу - нет.

А вот на второй - вроде не помню такого, работу нашла сама, сама продвинулась (сказать что очень высоко - нет, но достаточно) есдинственное место где возможен был блат - это медаль в конце школы, но на что достойна была, то и получила, серебряный (умудрилась сделать ошибки в изложении), но при этом получила красный диплом в ЕГУ.

есть еще вопросы?

Больше вопросов нет! Выдвигайтесь!

Правда я не проголосую... Не местные мы. Пскопские мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1 и 3 сразу - нет.

А вот на второй - вроде не помню такого, работу нашла сама, сама продвинулась (сказать что очень высоко - нет, но достаточно) есдинственное место где возможен был блат - это медаль в конце школы, но на что достойна была, то и получила, серебряный (умудрилась сделать ошибки в изложении), но при этом получила красный диплом в ЕГУ.

есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше вопросов нет! Выдвигайтесь!

Правда я не проголосую... Не местные мы. Пскопские мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Вас я бы не стал.. Программу Вашу знаю плохо, да и вообще)))

Но среди форумчанок есть одна, за которую я бы проголосовал с привеликим удовольствием, будь я гражданином Армении. Правда, она жила некотрое время за пределами Армении. Но 10 летний срок проживания в Армении у неё, насколько я знаю есть. И на жизнь она смотрит буз розовых очков. Рассудительная и еще много много ++++++++++++

Вот Вот, все правильно. толко из за того что у местных менталитет слегка (заметьте не полностию и не окончательно) подпорчен, не надо искать лидера-политика извне, а вот лидера- организатора-экономиста пожалуйста.

А на счет кандидатуру другой на данный момент Я не поддержу, так как ее программы Я не знаю, но вот Ваша рекомендация послужит поводом познакомится с ее программой, вот тогда и решу, дать мой голос ей или нет. А вот то что она соответствует требованиям Конституции, то это даже хорошо. Значит среди нас (граждан РА с Арцахом) есть все таки достойные.

А то уже комлекс неполноценности начинает развиваться.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мол твои то нехорошие и именно из за этого плохо живут, а вот посмотри нетвои как хорошо живут, потому что сами хорошие.

Совсем не так. Дело в том, что читая отзывы здешних противников от диаспоры, я замечаю в них некую агрессию по отношению к несвоим. А по отношению к несвоим, которые еще совсем недавно были своими еще и ярлык предателя в подсознании вешается.

Веди членом диаспоры может стать любой "свой". И наоборот. Здесь не умаляется способность/нсепособность по месту жительства.

Но в то же время, лично я считаю, что "несвои" все же имеют бОльший жизненный опыт. И видели то, что многие "не выездные" только из рассказов знают. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Не считаю это упреком в ущербности, однако заявлять, что заграничный опыт нам не нужен несколько опрометчиво. И тем более опрометчиво не принимать кандидата в президенты лишь на том основании, что он имеет Гарвардское/Московское/Пермское/Забубенское образование и прожил за рубежом бОльше, нежели на Родине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жоговурд, а вы вообще хоть раз программу какой то партии читали)))? Они же все скопированны друг с друга.Если читать программы, то все они лучше друг друга, соцалистическая партия либеральнее либеральной и наоборот. Причем это не только в Армении, но в всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в то же время, лично я считаю, что "несвои" все же имеют бОльший жизненный опыт. И видели то, что многие "не выездные" только из рассказов знают. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Ой, а диплом кандидата выданный МГУ можно считать заграничным опытом (это тоже без блата)? ну хотя бы за "один раз увидеть" сойдет?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не так. Дело в том, что читая отзывы здешних противников от диаспоры, я замечаю в них некую агрессию по отношению к несвоим. А по отношению к несвоим, которые еще совсем недавно были своими еще и ярлык предателя в подсознании вешается.

Веди членом диаспоры может стать любой "свой". И наоборот. Здесь не умаляется способность/нсепособность по месту жительства.

Но в то же время, лично я считаю, что "несвои" все же имеют бОльший жизненный опыт. И видели то, что многие "не выездные" только из рассказов знают. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Не считаю это упреком в ущербности, однако заявлять, что заграничный опыт нам не нужен несколько опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а диплом кандидата выданный МГУ можно считать заграничным опытом (это тоже без блата)? ну хотя бы за "один раз увидеть" сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихотворение, которое я искал в инете нет. Я думаю такая постановка вопроса "Ты хочешь чтоб за такие деньги тебе еще и по телефону стихи читали?" в корне неправильна,потому что не моя вина в том, что она получает 100 дол. Но она "мстит" мне. А я буду кому-то другому? И тоже мотивируя маленькой зарплатой?

Мрав, вот когда-то в стародавние-давние времена какои-нибудь патриций (сегодняшний работодатель) так и думал про своего раба - "вот сука, я его даже не убил, я его даже кормлю об;едками со своего стола, а он, сволочь, не хочет работать как след, неблагодарное быдло..." Об'ективный процесс развития зрелых обществ привел к той мысли, что от человека можно требовать, когда к нему относишься не как к быдлу, т.е. совокупное качество жизни должно быть таким, чтобы у того же работника появился его величество стимул, и возможно, не обязательно, но возможно, и тогда даже можно потребовать, чтобы не то чтобы библиотекарь, а просто прохожий на улице читал вслух Туманяна и пританцовывал шалахо.

Не цепляйтесь к маленьким людям, требуйте от работодателя, пусть он поймет, что значит предоставлять качественные услуги и возможно он когда-нибудь допрет, что правильнее будет поднять позорную зарплату простой библиотекарши, к которой домогаются по телефону. И ведь вполне вероятно, что на такой зарплате в библиотеке работает тетка, которая и читать не умеет толком и тут раздается звонок человека, до того хорошо покушавшего, сытно выспавшегося, поигравшего с сыном и находящегося в самом благодушном настроении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать или нет , это решение народа, а вот лишать самого права быть избранным неправильно.

А кто лишает, а 10 лет?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и нет. За "увидеть" сойдет только "доктор", но это уже не впишется в 10 лет.

ПС. У меня вопрос возник. А "любая кухарка сможет........" уже не актуально или президент должен об'язательно быть хотя бы "младшим научным сотрудником"?

Впишется, такого тоже знаю, моего научного руководителя.

А теперь серьезно.

"любая кухарка сможет........", если у нее окажется хорошая каманда и убедительные для большинства доводы. Т.е. предвыборная программа.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Положение вернее такое. Когда плохо жить -то виноват народ Армении потому что плоховат, но когда выбирать президента, то плоховат кандидат из диаспоры.

Принимать или нет , это решение народа, а вот лишать самого права быть избранным неправильно.

Правильные корректировки. Именно это и имел в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...