Перейти к публикации

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Акция "Спасибо"


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Не знаю, мне кажется , что не нужно противостоять глупости глупостью, нет?

Азики ставят на одну плоскость планированное выкорчевывание целого народа с эпизодом в войне , в котором погибли 600 человек, в войне, которую сами же и развязали своей армией, так как у Карабаха не было Армии как таковой, были партизаны.

Мне кажется подобные письма от нас только свяжут одно с другим и принизят вчерашнее решение французской Нацассамблеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

тогда надо послать армянским депутатам ... они точно будут знать, что делать с этой инфой, что скажешь?

В любом случае, надо обесценить азероспам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко, я отправил.Считаю что бороться с врагом надо именно теми методами, которые его могут победить.Данный метод считаю эффективным. Правда на первый мейл отправить не смог (видимо мейл неправильный, возвращается), а на второй отправил.Нашим депутатам тоже не мешает просветиться. Если скинешь адресочки(тех кто должен знать) то и им отправлю.

Еще раз-МОЛОДЕЦ СОЛНЫШКО.Организовывай нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады..

- Когда человеку(страну.. и тд) говоришь - СПАСИБО...(это благодарность за поступок с его(ее) стороны).

Много для него (нее) значить.give_rose.gif

Когда блюешь, и называешь его (ее) - СЦУКО - то все обесценивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Наверное вписывается в тему....................

Маленькая американская девочка, отказавшись от подарков на день рождения, жертвует зимние ботинки для сирот в Армении

На свой пятый день рождения Мия Дэлбис решила, что она не хочет подарков от друзей и семьи. Вместо подарков для себя девочка из Уайт-Лейка (штат Мичиган) просит людей пожертвовать зимние ботинки для детей-сирот в Армении. Об этом пишет «The Oakland Press».

«Я увидела маленькую девочку по телевизору, которая решила подарить ботинки детскому дому. Я подумала, что я могу сделать это, потому что у нас обеих так много всего»,– сказала Мия. По ее словам, ей стало грустно, когда она услышала, что у некоторых детей нет родителей.

Ее мама Дебби Дэлбис сказала, что, когда ее дочь заявила, что хочет отказаться от подарков на свой день рождения после просмотра программы на канале «Дисней», она была не уверена, что дочь говорит это всерьез. «Она маленькая, так что я не была уверена, что она понимала, что значит отказаться от дня рождения. Но она продолжала просить и просить. Когда она сказала мне: „У меня больше чем достаточно, у меня есть мама и папа, у меня много обуви и тонна игрушек“, я сказала ей: „Тогда давай сделаем это“».

День рождения Мии – 16 мая, и она просит всех, кто придет на ее день рождения, принести пару новых зимних ботинок для детей младше 16 лет. До сих пор семья Мии и учителя пожертвовали 60 пар зимней обуви для отправки в Армению.

При принятии решения, в какую страну отправить ботинки, Дебби помогла Мии выбрать Армению, потому что это часть их наследия и по всей стране есть более 1200 сирот в 15 детских домах.

Новости Армении - NEWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Global Moderator

Надо репортнуть этого козла, помогите!

http://www.facebook.com/SevSpitak

нашу Нежнуську обидел очень гнусно!

efc8b84d85a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ПОЛИТИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЧЕРНОМОРСКО-КАСПИЙСКОГО РЕГИОНА ПРОФЕССОР ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ.

- Чем был обусловлен ваш уход из Центра кавказских исследований МГИМО сразу после участия в прошлогодней ереванской конференции, посвященной 20-летию погромов армян в Баку?- Мое участие в конференции и выступления вызвали гнев в Азербайджане. Посольство АР в России начало забрасывать МГИМО нотами протеста, заявляя, что я, мол, искажаю историю Азербайджана, оскорбляю эту страну, а своими поездками в Карабах нарушаю территориальную целостность Азербайджана и т. д. Дело дошло до того, что посол Бюльбюльоглу приехал к ректору института и буквально бросил ему на стол книгу, изданную под моей редакцией, – "Майндорфская декларация и ситуация в Нагорном Карабахе", с возмущением вопрошая: "Это что такое?"

В результате ректор МГИМО вынужден был ликвидировать Центр кавказских исследований. Я написал заявление об уходе, а через какое-то время был создан Институт политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона, который я и возглавляю. Мы занимаемся изучением ситуации на территории от Турции до Ирана, в том числе, естественно, на Северном Кавказе и в Закавказье.

еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...