Перейти к публикации

Ильхам Македонский и иже с ними


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

1) Ссылок нет,

2) видео нет,

3) источников нет,

4) зовут парня иначе,

5) второй передачи не будет, потому что нет гонораров,

6) передачу видели только те, кто ее заказал и не догадался записать этот выпуск,

7) повтор невозможен, потому что станет "оскорблением"...

8) Но опять соврали армяне!

9) А главное, любой может заказать передачу .... проплатив :give_rose:

ПС. про ПС - у них позачера был готов этот материал, поэтому они его не стали вывешивать, вывесив другой, который убрали через пару часов .... Этот держали про запас :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Добрый, что случилось? Мне написали из редакции телеканала ZDF, что вы меня срочно разыскиваете. Чем могу быть полезен

В этой связи возникает новый вопрос - а зачем было искать его через-через, если на фейсе можно было спросить напрямую :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История коня Ильхама Макдонского получила продолжение :give_rose:

ну прям разодрали хайев в клочья называется! Очень прошу прочитать вынимательно, ибо каждая строчка шэдывр! Выделять ничего не буду, люди, чай неглупые, сами все поймете, резюме оставлю в следующем постинге :give_rose:

Известный репортер Нитшер был шокирован армянским бредом о том, что «он - вымысел»

А мне кажется что в Угар когда написал первую статью про Мокедонского думал что армяне обасрутся а илхламчик ему назначит главным писарем азербаджана.А когда коварные армяне начали над великим азербаджанским македонским прикалываться вот тогда обосрался сам вугар.Ведь благодаря ему теперь за султаном прикрепилось еще одна кликуха- Македонский. А за такое там могут из автора сделать, в лучшем случае евнухом ,а в худшем случае конем Мокедонского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Панорама тоже отреагировала

Азербайджанские СМИ не смогли найти авторов информации об «Ильхаме Македонском»

После того, как Panorama.am опубликовала материал об «Ильхаме Македонском», азербайджанские СМИ взялись опровергать утверждение, что ни телеведущего Т. Нитшера на этом телеканале нет, ни передачи «Президенты» в эфир не выходило. А получилось наоборот.

Так, сегодня на «Вести.аз» появляется интервью с неким Томасом Нитшером, зовут которого на самом деле Томас Аберкромби (Thomas J. Abercrombie), который признался, что не является вообще ведущим телеканала Pro Schieben, подтвердив слова армянской стороны. Причем согласно интервью, разыскали его через совершенно другой телеканал ZDF, а прилагающиеся к материалу фото почему-то были взяты со странички Т. Аберкромби в Фэйсбуке.

«Я не являюсь ведущим телеканала Pro Schieben. Я всего лишь являюсь независимым репортером и готовлю различные проекты. Сам я не политик, но интересуюсь различными политическими личностями. Я написал вышеупомянутые вами строки в своих заметках»,- заявил журналист и отметил, что конкретно про сравнение Ильхама Алиева с Македонским, ему сообщили корреспонденты газеты «Le Figaro», которые участвовали на саммите большой двадцатки в Каннах. Естественно ни одного факта, ни одной ссылки в качестве доказательства представлено не было.

Более того, сам журналист был возмущен тем, что немецкий телеканал не заплатил ему и вторая передача, анонсированная азербайджанскими СМИ, и вовсе может не попасть в эфир. Более того, были раскрыты более комичные подробность «передачи» про Ильхама Македонского. Как оказалось, сам абонент заказывает передачу телеканалу и за это платит. При этом, азербайджанское информагентство так и не представило ни одного доказательства её существования, ни в виде видеорепортажа, ни в виде анонса.

«Вы же смотрели передачу по смарт ТВ. А повтора не будет. Возможно, и следующей передачи тоже не будет, так как они мне не заплатили. Я не понимаю, как можно вновь съесть то, что было вами уже съедено. Опять же говорю, я не уверен, что эту передачу вновь покажут. Это будет оскорблением для других абонентов. Ведь группа лиц, которые заказали ту или иную передачу, смотрят ее одновременно. А для повторного просмотра необходимо вновь оформить заказ, если конечно руководство канала даст на это согласие»,- заявил Т. Аберкромби.

Тем самым, азербайджанское информагентство то ли не понимая, то ли сознательно окончательно подтвердило правоту утверждений армянской стороны о том, что ни такого ведущего на этом телеканале не существует, ни такая передача в эфир не выходила. Передачу (если она вообще существует) исключительно для своего частного просмотра заказала группа азербайджанцев, не удосужилась её даже записать и растиражировала «громкую» фальшивку о том, что немецкий телеканал сравнил Ильхама Алиева с Александром Македонским, превратив президента Азербайджана в главного героя очередного мэма.

Более того, как пишет автор интервью Вугар Гасанов, оно было готово «в тот же день, когда армянские мастера лжи и истерии с большим удовольствием взялись за дело отрицания очевидных вещей. Мы заняли выжидательную позицию, и дали возможность армянам включить на полную катушку свою больную фантазию».

Тогда возникает вполне логичный вопрос, почему азербайджанское информагентство «Вести.аз» через день убрало материал о готовящейся второй передаче про Ильхама Алиева, скриншот которого сохранен? Ведь в интервью четко говорится о том, что передачи может и не быть вовсе. Зачем тогда публиковать анонс, а потом его убирать? Хотя среди такого количества противоречий и несостыковок сложно удивиться такой мелочи.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вугара не позавидуешь shiftyninja.gif

Думаю его ждет разборка с глубоким проникновением в тему от администрации Искандера rolleyes2.gif Они в самых неожиданных местах у него будут искать и эту передачу, и этого журналиста, даже Саркози biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что в Угар когда написал первую статью про Мокедонского думал что армяне обасрутся а илхламчик ему назначит главным писарем азербаджана.А когда коварные армяне начали над великим азербаджанским македонским прикалываться вот тогда обосрался сам вугар.Ведь благодаря ему теперь за султаном прикрепилось еще одна кликуха- Македонский. А за такое там могут из автора сделать, в лучшем случае евнухом ,а в худшем случае конем Мокедонского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же смотрели передачу по смарт ТВ. А повтора не будет. Возможно, и следующей передачи тоже не будет, так как они мне не заплатили. Я не понимаю, как можно вновь съесть то, что было вами уже съедено. Опять же говорю, я не уверен, что эту передачу вновь покажут. Это будет оскорблением для других абонентов.

Какая глупость! Блин! На кого она рассчитана?

Если они также и воюют, нужно объявлять войну и забирать Нахиджеван с Утиком и Северным Арцахом обратно! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку! Имеется в виду немецкий канал "Pro 7" ?

Так по-немецки это Sieben, а не Schieben, что за лажа в тексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку! Имеется в виду немецкий канал "Pro 7" ?

Так по-немецки это Sieben, а не Schieben, что за лажа в тексте?

весь текст сам по себе лажа.

Любой здравомыслящий человек сравнение с Македонским воспримет как насмешку. "Македонских" давно нет и в ближайшее время не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь текст сам по себе лажа.

Любой здравомыслящий человек сравнение с Македонским воспримет как насмешку. "Македонских" давно нет и в ближайшее время не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...