Перейти к публикации

Профессор Котлер посетил Васюки


cartesius

Рекомендованные сообщения

http://cartesius.livejournal.com/198483.html

"Отец маркетинга" Филип Котлер наглядно продемонстрировал армянским лохам предпринимателям, как следует зарабатывать деньги, взяв с них по 1000 долларов за часовую лекцию на уровне второго курса.

http://regnum.ru/news/armenia/1468575.html

UPD: Ого: появилась серьезная надежда на продолжение Марлезонского балета.

Профессор Котлер очевидно брал уроки маркетинга непосредственно у Остапа Ибрагимовича. Предлагаю в честь новых начинаний профессора Бендера Котлера переименовать Ереван в Бобруйск. А еще лучше в Нью-Васюки!

Таким образом, компания «Котлер Импакт» планирует создать в республике «Центр превосходства Филиппа Котлера», который станет единственным в регионе центром маркетинга и менеджмента на международном уровне. В Центре будут обучаться и повышать квалификацию как местные, так иностранные специалисты в сфере маркетинга из стран региона и СНГ.

— Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — «Международный Васюкинский турнир 1927 года».

Несмотря на малочисленность населения Армении, республика вполне может привлечь крупные инвестиции из многомиллионной армянской диаспоры, проживающей в разных странах мира, а также может представлять интерес для арабских инвесторов.

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира.

Предусматривается, что в Центре будут преподавать эксперты в сфере маркетинга из всех стран мира. Он добавил, что уже поступили заявки от предпринимателей из Грузии, Ирана и Турции, которые изъявили готовность направить своих экспертов на обучение в «Центре превосходства», а также командировать собственных специалистов для преподавания.

Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!

Бизнес-план по созданию «Центра превосходства Филиппа Котлера» в Армении будет готов в ближайшие месяцы. Государство окажет техническую поддержку данной структуре, средства выделят различные частные инвесторы – как местные, так и международные компании и организации. При Центре планируется также создать инкубатор по отраслям, функцией которого станет предоставление консультаций и проведение исследования в рамках всемирных саммитов, которые будут проводиться во всем мире по инициативе Котлера.

— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжаетправительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_37.htm

http://www.panarmenian.net/rus/details/84319/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

аминь. реально человек поиздевался и ушел, дал туземцам блестящие стеклышки, а сам взял денюжки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аминь. реально человек поиздевался и ушел, дал туземцам блестящие стеклышки, а сам взял денюжки))

Прям карабахский анекдот про то,как мужик на базаре под видом лекарства для ума продавал козий помет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аминь. реально человек поиздевался и ушел, дал туземцам блестящие стеклышки, а сам взял денюжки))

Ушел? У наших Васюков еще достаточно резервов, он под это дело еще диаспору как следует потрясти хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта статья было 5-ноябрия rolleyes2.gif

зачем новая тема раз лохи

Билеты на ереванское шоу стоят до 480 тысяч драмов

13-17 ноября в Армении будет основатель маркетинга Филипп Котлер, которые выступит с лекциями. Около 85% билетов проданы, а цены на них распределены по группам от 25 тысяч до 480 тысяч драмов, в связи с чем есть жалобы. В ответ на поднятое в среде студентов недовольство, глава Армянской ассоциации маркетинга Арам Навасардян отметил: «Мы не можем сказать господину Котлеру, что наша экономика выросла на 3-4%, и чтобы он прочел лекцию бесплатно».

Он отказался назвать сумму, в которую обойдется визит Филиппа Котлера в Армению: «Я не имею права говорить о стоимости договора, но все траты осуществляет Армянская ассоциация маркетинга», - подчеркнул он, сообщив, что целью данного визита является развитие маркетинга в Армении.

По мнению преподавателя кафедры маркетинга Армянского государственного экономического университета Нарека Гукасяна, один визит и 4-дневные лекции Котлера ничего не могут дать развитию маркетинга: «А если мы рассматриваем это с точки зрения шоу, то да, приезжают люди, делают шоу. Что же касается того, чем содействует развитию науки данный визит, то я полагаю, что ничем», - сказал он в беседе с Tert.am, добавив, что предусмотренная для студенчества однодневная лекция не может ничего дать, поскольку даже за 80 академических часов студенты не могут нормально воспринимать науку маркетинг.

Tert.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы за 1000 бачков чего хотели ??? чтобы он рассказал как надо быстро стать миллионером желательно без капиталовложений? Каждый получил что хотел, один небольшие по его уровню бабки, другие, когда будут обувать других лохов, возможность говорить "апэ..это не я придумал, мне Котлер лично сказал - вот бумага даже есть"

:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

понравилось...

не соглашусь насчет кинул... получил свой гонорар за лекцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилось...

не соглашусь насчет кинул... получил свой гонорар за лекцию...

А кто говорит, что кинул?

Преподал наглядный урок маркетинга. Кто как следует изучит его рекламную компанию в Ереване, включая распространение билетов, очень быстро станет миллионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт, обычная фигня..что тебя завело то? )))

Как-то неприятно чувствовать себя жителем Васюков... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...