Перейти к публикации

сегодня в Баку проживает до 30 тысяч армян.


Толерант

Рекомендованные сообщения

Что вы вообще пробуете обьяснить написавшему такое?

Есть два варианта - либо он тупой чурка (что маловероятно) либо человек уже несколько страниц просто стебается. Отстаньте от него, вам (или нам) нокогда не видать заслуженное право стать гражданами государства носорогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

вспомнил о Сабунчинском приюте где из 42 детей было 19 армян, в начале 90-тых . потом им всем поменяли фамилии а некоторым и имена - Овик на Орхана .

а это только один приют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил о Сабунчинском приюте где из 42 детей было 19 армян, в начале 90-тых . потом им всем поменяли фамилии а некоторым и имена - Овик на Орхана .

а это только один приют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В том то и дело что для СВОИХ граждан ничего не жалко.Вот наша сторона и предлагает гражданство в обмен на инвестиции которые вы так желаете особенно ваш нынешний президент. :rolleyes: Зачем он у нас бабло вымогает а? Прежде чем что то просить от страны нужно сперва заслужить право быть её полноправным гражданином а здесь всё наоборот утром деньги вечером стулья. :biggrin: Опять наипать решили да ?   :crazy:

Гражданство в обмен на инвестиции? Хорошая сделка. Можно и согласиться. На второе гражданство. Только землю не просите. Земля останется за НКР и Арменией. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ardani, ты не прав.

Не согласен я с тобой. Он не понимает на самом деле, и в этом я уверен. Не потому, что чурка, нет он далеко не чурка.

Он просто азербайджанец, другая генетика.

Мы тут про тонкие материи, а он про бабки, торгуется, понимаешь ли. Ему кажется , что на рынке, а люди это помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
в совке в Армении не было ни детских домов, ни домов престарелых, ни вытрезвителей

Детские дома (2 на Ереван, и 5 на всю Армению, в наше время, а в начале века и в постовоенные годы существенно больше) и дома престарелых были (1 в Ереване, а по Армении не знаю), а вытрезвителей действительно не было и нет по сей день.

Что касается права заслужить и как государство заботится о своих гражданах - фтопку... 80% страны живет в дерьме, благо читаем, видим, уже не говорю о том, что с местными амянами вообще обращаются как со скотом, еще и понты колотят...

Хотим вымогаем, не хотим не вымогаем - мы вольны использовать любые средства, для демонстрации весьмиру ваше лицемерие, лживость, неискренность и пошлость.

Азики - не те особи, которым дано право требовать к себе особое отношение и диктовать условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носорог где видео с бокса?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется что у тебя установлен рандомизатор вопросов которые ты задаешь на угад и получается немножко нифтему. :biggrin:Или может я чего то непонимаю. Что за бокс в теме про армян Баку? :rolleyes:

видео как раз про выступление армян в баку,так что не зли меня про нефтему

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надажи армяне ещё умудряюца выступать в условиях апартеида?Ты ещё скажи что у них здесь свой кружок самодеятельности есть типа Крунка. :whistle:

эх ты,я то думал хоть ты немного толерантный...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ тут люди хотят о высоких материях порассуждать а вы всё о вшивых баксах   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2:

Да да скоро начнём всё раздавать держите карман шире. ))А если без шуток о каких правах армян на теперь уже ниваше достояние может итти речь?Всмысле нефть мы должны дать армянам или что? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2: 

Да да скоро начнём всё раздавать держите карман шире. ))А если без шуток о каких правах армян на теперь уже ниваше достояние может итти речь?Всмысле нефть мы должны дать армянам или что? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

носорог,а ты чё язвишь?чел с тобой спокойно вроде общается.

Ты лучше расскажи про медобслуживание в самой аналогуолмыян армии при дешёвой цене на бензин

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы всмысле особо приближённый к телу нашего президента раз всё так хорошо знаете? :rolleyes2:Или в разведке может работаете?Нефть конечно мне непринадлежит да и народу тоже .Она принадлежит государству которое ей распоряжается.Взять всё раздать людям ето гораздо хуже для экономики .Если вы думаете что от нефти народу ничего неперепадает ето тоже ваше заблуждение.Я вижу что ето нетак да и нефти у нас нетак много как вам кажеца. Зато у нас бензин в четыре раза дешевле чем в Армении.Я вообще не верю в то что всё разворовывается.Такого впринципе небывает.Из ваших слов я понял что вы положили глаз на азербайджанскую нефть которая принадлежит по вашим словам мировому армянству. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Народ, тема вообще-то про армян, которые живут сегодня в Азербайджане...

Живется им там хреново, кто будет опровергать этот тезис?

кирасино-гарабаговые вопросы тут неуместны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...