Перейти к публикации

Социальная сеть на основе помощи друг-друга


samvel13

Рекомендованные сообщения

И так , поступило предложение о помощи реализации и создании социальной сети на основе помощи друг-друга .

Сама идея принадлежит пользователю Hay-Ar

Цитата из самой темы автора идеи .

Это некое подобие армянской социальной сети, но с профессиональным уклоном. На сайте есть разделения по профессиям, в каждой профессии по странам, дальше по регионам и городам и т.д. То есть если скажем я попал в Уганду и мне не дай Бог понадобился юрист, я захожу в отдел юристов, смотрю есть ли там Уганда, если есть захожу туда исмотрю реквизиты юриста-армянина. Юрист же который размещает свои реквизиты на этом сайте об’язуется делать скидку которая указывается на страничке клиенту -если тот армянин. Тут обоюдная выгода. С одной стороны юрист получил клиента которого бы в противном случае не имел, клиент получил скидку которую в противном случае не имел бы. Любой специалист в своей отрасли может делать скидки, правда в разных размерах взависимости от отрасли. На этом и будем играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Спасибо за отклик. Я с своей стороны готов ежемесячно выплачивать (правда сейчас не большую) финансовую помощь проекту и надеюсь на отклик других, пока он не станет самоокупаемым (а в дальнейшем он будет приносит стабильный доход). Не владею языками програмирования, но готов выполнять любую другую работу на компьютере(которым владею не плохо) которая будет необходима для становления проекта.

Лююююююююди, я уверен, те кто согласятся помочь этому проекту, впишут себя в историю и смогут рассказывать своим внукам, что сделали очень важное дело для сохранения армянства как нации за пределами родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финансовая поддержка , это хорошо , но надо разузнать куда их вкладывать для начало )))

ждем других откликов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если консолидируемся, думаю свернем горы. Главное то, как оценивают проект армяне, если и они считают что он важен , то думаю помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

не знаю, чем могу быть полезна, но что-то типа "бюро добрых услуг" в Ереване могу обеспечить: встретить, отвезти, сориентировать по ценм и адресам, познакомить, выручить в щекотливой ситуации, свести с адвокатом, при необходимости ... мои услуги - бесплатно, разумеется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет проверяться, армянин это или нет? А вдруг кто то, прикинется армянином и разместит там свою инфу.

А если он не армянии и ему разрешили разместиться, у него будет меньше прав, чем у других? А если права у всех одинаковые, то это уже не этнический признак.

Тоже самое относится к клентам.

Вот у меня в Уганде есть друзья юристы, но они не армяне, им что мне сказать, чтоб не беспокоились?

Мне не понятно, как может соц сеть работать по этническому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет проверяться, армянин это или нет? А вдруг кто то, прикинется армянином и разместит там свою инфу.

А если он не армянии и ему разрешили разместиться, у него будет меньше прав, чем у других? А если права у всех одинаковые, то это уже не этнический признак.

Тоже самое относится к клентам.

Вот у меня в Уганде есть друзья юристы, но они не армяне, им что мне сказать, чтоб не беспокоились?

Мне не понятно, как может соц сеть работать по этническому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hay-Ar мне все понятно, идея , конечно классная, я просто ищу слабые стороны, а вы все старайтесь их опровергать или решать.

Если вы сеть запустите, я вам организую за свой счет мобильные приложения для всяких айпадов, айфонов и андроидов.

Так что, мой вклад тоже будет. )

Могу также дать хостинг, если нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...