Перейти к публикации

Армавиа, убейся об стену!!!


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Позовите сюда Funky, он вам подробно объяснит, почему такая цена.

Подробнее внизу этой страницы

Нет,лучше пусть Фанки пусть это вот объяснит

44a7d0b19cbb.jpg

bd690fc959b1.jpg

http://me-ssir.livejournal.com/106443.html

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

И вот одно ещё скажу.Сейчас многие перебираются в Грузию,чтоб долететь до нужной точки .

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как с апреля этого года рейсы Ростов-Ереван вместо Армавии стала осуществлять компания "Ютейр" билеты в этом направлении подешевели. Так, если в ноябре прошлого года я брал билет на Армавиа туда-обратно за 16 тыс руб, то сейчас если покупать гдето за три недели, стоимость туда-обратно составит около 10 тыс руб (в эконом классе. без питания можно обойтись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как с апреля этого года рейсы Ростов-Ереван вместо Армавии стала осуществлять компания "Ютейр" билеты в этом направлении подешевели. Так, если в ноябре прошлого года я брал билет на Армавиа туда-обратно за 16 тыс руб, то сейчас если покупать гдето за три недели, стоимость туда-обратно составит около 10 тыс руб (в эконом классе. без питания можно обойтись).

Армавиа конкретно грабит

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый из Таллина летает к сыну в италию,расстояние в один конец 2800 км,цена в два конца 100 евро,правда билеты берёт заранее.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заодно пусть убьются армянские власти которые с меня взяли 20 000 драм за то что я въехал на машине в армению, дали мне 2 недели срока чтоб я покинул страну на машине, заплатив при этом 8000 драм при выезде . а если я хоть на день опоздаю на меня наложат штраф в размере 10 000 драм, за то, что я захотел на день больше побыть в армении................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полноты картины рейс из Кишинева (перевод не нужен, я думаю):

19:30 Chisinau (KIV)

21:30 Paris (CDG)

Ruta: 9U 883

Ziua de zbor: 19 august 2011

Timp de zbor: 03:00

Aeronava: Airbus 320

301 €

И это, я считаю, ДОРОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил цены на рейсы Москва-Ереван,Москва-Баку,цены практически одинаковы.

В Баку свой монополист.Мы говорим о нормальных странах.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заодно пусть убьются армянские власти которые с меня взяли 20 000 драм за то что я въехал на машине в армению, дали мне 2 недели срока чтоб я покинул страну на машине, заплатив при этом 8000 драм при выезде . а если я хоть на день опоздаю на меня наложат штраф в размере 10 000 драм, за то, что я захотел на день больше побыть в армении................

а ты не спросил

ба асумек "ари тун"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё я не понимаю определение "бюджетники".Это что,пассажиры стоя на одной ноге что ли летают?Ведь там сервис намного выше,чем на нашем вип-Армавиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК сравните с Австрийскими авиалиниями, цены будут близкими к АрмАвиа.

Тем более, если на грузинском билете четко написано, что это эконом-класс, то на армянском я этого не видел. Может это бизнесс-класс.

Кому не нравится (в том числе мне) могут летать другими авиакомпаниями (через другие аэропорты), а зачем АрмАвиа убивать об стену ? Купите (на бирже наверное они есть) акции этой компании и снижайте цены на билеты, вот тогда посмотрим как это у кого получится.

За державу обидно,вот что.А так,из за этих наших чиновников,что дальше своего носа не видят,с пустого места делать Грузию региональным центром,ох как не хочется.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...