Перейти к публикации

Антиармянский вброс информации в блогосферу


Рекомендованные сообщения

РАСКОЛОТЬ РОССИЮ. ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ…

http://k-markarian.livejournal.com/38131.html

k_markarian

8 июля, 22:27

РАССЛЕДОВАНИЕ ОДНОЙ ПРОВОКАЦИИ (С ПОДАЧИ ТОПОВОГО БЛОГЕРА) С ДАЛЕКО ИДУЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ…

ВБРОС ВЫДУМАННОЙ «ИНФОРМАЦИИ» ОБ УБИЙЦАХ-АРМЯНАХ РУССКОГО ПАРНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ 7 ИЮЛЯ БЫЛ НА 1 МЕСТЕ В ТОПЕ ЖЖ, СОБРАВ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ КОММЕНТАРИЕВ И ПЕРЕПОСТОВ, ПОКА ЕГО АВТОР – novser НЕ СДЕЛАЛ ПРИПИСКУ, ЧТО ЕГО РАЗВЕЛИ, ПОПРОСИВ ОПУБЛИКОВАТЬ ПРИДУМАННЫЙ НЕ ИМ ПОСТ, А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СЛУЧИВШЕМУСЯ ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ…

В тот же день novser у себя в журнале написал и «Опровержение на мой предыдущий пост!":

"Предыдущий пост о беспределе кавказцев, был не мой. Меня попросили его опубликовать, уверяя, что все это правда и доказательства будут предоставлены, но в итоге до сих пор никаких доказательств не дали.

Все это было взято отсюда http://bloodmountain11.livejournal.com/ (журнал созданный под эту клевету, с единственной этой записью – К.М.)

Получается, что меня просто развели и использовали для продвижения своих целей.

В связи с тем, что прямые доказательства не предоставлены, думаю, что информация была просто выдумана.

Будьте осторожнее, чтобы не попасть в подобную ситуацию.»

Благое пожелание (как мертвому припарки). Этот пост novser (Сергея НОВИКОВА) уже не попадет в ТОП, как и вряд ли попадет в ТОП мое расследование случившегося. Выяснилось, что заметку о «Беспределе кавказцев» Сергею заказал один из топовых блогеров. За деньги. Однако – все по порядку…

***

Обращаю внимание, что у Сергея в друзьях 1366 френдов! На его пост я наткнулся в LJTimes вечером 6 июля. Меня привлек громкий заголовок и то, что автор - мой недавний взаимный френд, который охотно комментировал мои посты, как и я его...

Вот текст той злопыхательской заметки (стилистику и орфографию сохраняю):

"ОПЯТЬ ИЗ-ЗА БЕСПРЕДЕЛА КАВКАЗЦЕВ ПОГИБ МОЛОДОЙ РУССКИЙ ПАРЕНЬ

6 Июл, 2011 at 2:45 PM

В ближнем Подмосковье, в Мытищинском районе, в тихой деревушке Красная Горка случилось подлое убийство молодого русского парня пятью Нелюдьми армянской национальности. Его зарезали исподтишка ножом в сердце средь бела дня на глазах прохожих.

2 июля 2011 года в 21:30 по Московскому времени , двое армян гнали на автомобиле Зил 130 по узким деревенским улочкам. Возле магазина находящегося на территории деревни им помешал припаркованный автомобиль местного жителя, который приехал со своей дочкой купить мороженого. И хоть автомобиль можно было объехать, упрямый кавказец находящийся за рулем Зила решил, что он директор мира. Не прекращая истошно сигналить и матерясь, требовал немедленно убрать машину. В этот момент подъехал на табуретке к магазину Селиверстов Евгений за газированной водой для своего пятилетнего сына.

- Э-э-э малой! Где, этот водила? Тащи его сюда быстро. Пусть свою х…ню убирает. Мне ехать надо.

На что Евгений ответил :

- Тебе надо, вот выйди и сам тащи.

Разъяренный армян, быстро выскочил из машины и подбежал к Евгению.

- Чо сказал, а? Тащи гаварю сюда.

И ударил Евгения по лицу несколько раз. Находящиеся рядом люди заступились за Евгения. Отбежав шагов на сорок, взбешенный армян достал телефон и стал куда то звонить, при этом крича :

-Ах, вы так! Ща посмотрим, моя братва подъедет , всех вас резать будем.

По всей видимости такое поведение вошло в норму у этих зверей. Оставшийся в кабине армян поспешно уехал на Зилу, оставив своего товарища поджидавшего подмогу.

Не прошло и пяти минут, как подъехала наглухо тонированная черная машина ваз 21099. Из нее вылезло пять его обмороженных земляков и без разбора стали забивать первого попавшегося им человека ,битами и ногами. Евгений находящийся неподалеку попытался растащить налетчиков, в результате чего ему всадили в грудь нож, в область сердца и быстро прыгнув в жигуль с визгом ушли в сторону Дмитровского шоссе, забрав с собой вызвавшего их собрата. Все произошло так быстро и внезапно, что удалось запомнить только цифры номера «800»

Из груди Селиверстова Евгения фонтаном пульсировала кровь. Его спешно увезли на машине в ближайшую больницу (г. Долгопрудный). Евгений умер на руках у врачей в свои 25 лет. У него остались пятилетний сын и жена.

Этот поддонок скрылся, затаился и ждет новую жертву . Заводик по производству тротуарной плитки, которую развозили на этом ЗИЛе спокойно работает.

А Женю вчера похоронили...»

Жутко? Да. Неизвестного Женю и его семью жалко? Безусловно! Гнев поднимается против «нелюдей»? Еще какой!

Оставим на совести авторов текста такие несуразицы, как: «средь бела дня… в 21:30», что армяне ехали на стареньком грузовике, каким является ЗИЛ 130, но вдруг смогли вызвать братву, которая «не прошло и пяти минут» примчалась. Что за авторитеты разъезжают на старых грузовиках, которых где-то поблизости всегда ожидает братва на стреме? И как-то без фантазии – пять минут, «пятеро обмороженных» (русские текст-то писали?). Наши бы сказали «отморозков».

Далее - «местный житель приехал со своей дочкой купить мороженого». Это в полдесятого вечера? Допустим. А дойти не мог (в деревеньке-то)? Так нет же – все деревенские (как в какой-нибудь Америке – не оттуда ли автор текста?) в Красной Горке исключительно ездят в магазин, а не ходят.

Поэтому «подъехал к магазину и Селиверстов Евгений за газированной водой для своего пятилетнего сына». Это уже около 10 вечера значит, было. Ну, не мог он не поехать в это время именно за газированной водой (тоже как-то не по-русски написано – наши бы написали: «минералки»). Далее – диалоги. Это же Донцова отдыхает! А словечки в исполнении кавказцев: «малой», «ща»… Не говоря уже о том, что армяне не кавказцы, а жители Закавказья.

ТАКИЕ НЮАНСЫ ПЕРЕДАНЫ, А НОМЕРОВ МАШИН НИКТО НЕ ЗАПОМНИЛ?!

Между тем, заметили, что «всадили в грудь нож, в область сердца и быстро прыгнув в жигуль с визгом ушли в сторону Дмитровского шоссе». Из этого следует, что нож был оставлен в груди, раз смогли разглядеть, что он торчит « в области сердца». Но как же тогда следующий пассаж: «Из груди Селиверстова Евгения фонтаном пульсировала кровь...» Если бы писал свидетель происходящего, то он никак не мог бы сбиться на эту псевдолитературщину. Торчащий в груди нож не дал бы выходить крови. Да и фонтаном кровь бьет только из перерезанных артерий (на горле, венах)…

На многие из этих ляпов обратили внимание особенно вдумчивые комментаторы. Но большинство сбилось на визг, крик, мат-перемат: ату, вооружаемся, доколе, жидо-масонские власти молчат, полиция куплена, линчевать черножопых, чурок и т.д.

Я поначалу, конечно, внимательно сам текст поста не изучал. Прочитал первые комменты. И меня удивил ответ Сергея, что он услышал об этой истории не в новостях, а от знакомых…

Погуглил – нигде в официальных сообщениях и криминальных хрониках подобного ГРОМКОГО случая не значилось. Зато на сайте rusfan обнаружился идентичный текст, вброшенный еще раньше, чем в ЖЖ , неким vladika, который зарегистрировался на Русфане 6 июля, никакой информации о себе не оставил, ни к какому сообществу Русфана отношения не имеющий…

Тогда я написал в комментарии к посту novser буквально следующее: «Одна бабка сказала? Что за друзья тебе об этом доложили, Сергей? Они - русские? Знают армянский язык, могут отличить армянина от азербайджанца или грузина, или дагестанца (а там их 36 народностей)?...

Эту информацию надо как следует проверить, прежде, чем армян в убийцы записывать. Кто определил, что это - армяне? Они сами кричали, что они армяне?

Это непохоже вообще на армян - людей резать...

Так что я не прошу, а просто требую доказательств. Есть такое понятие - презумпция невиновности. В этом случае указывание на национальность без приводимых доказательств способствует лишь разжиганию нацрозни.

Но какой бы национальности, в конце концов, эти ублюдки не оказались, их надо судить по высшему пределу.»

Ответ, правда, получил в личку. Привожу нашу переписку, потому что это дело вышло из рамок обычной писанины и ругани в ЖЖ – текст Сергея (помимо перепостов) перепечатали многие интернет-порталы, присовокупив «имиджевые снимки», как, например, «Русский обозреватель», проиллюстрировав заметку снимком окровавленной руки, в которой зажато окровавленное же лезвие ножа…

Итак, вот наша переписка с Сергеем-novser:

«Здравствуй, Карен!

Статью эту не копипастил я, но так сожалею, что согласился написать у себя, что стремно до невозможности.

Ее попросил опубликовать один из довольно известных всем блоггеров, ну а я дурень согласился. Даже подумать не мог, что это попадет в топ и сделает такой взрыв. Имя не называю, потому что насильно же меня никто не заставлял.

Честное слово, никого не хотел обидеть, но и как ламер последний повелся.

Сергей, вас использовали в грязных политических играх. Кто этот один из довольно известных блогеров? Имя! И почему он вас об этом попросил? Какие аргументы приводил? Деньги посулил?

Мне кажется, что для очистки своей совести и для предотвращения возможных реальных погромов против ни в чем неповинных людей вам надо немедленно написать в своем блоге то, что вы написали мне...

В яндексе никакой официальной информации по случаю в Красной Горке нет!

Да вот я понял через несколько часов после того как запостил, что развели меня как идиота и самое главное я сам же и согласился. Конечно денег немного пообещал, а кому они не нужны сейчас, тем более с пенсией инвалида. Он иногда подкидывал довольно безобидный заработок, потому доверительно я и отнесся к этому. Мол что там, кто меня особо читает, девочки в основном, а вышло вон как.

Я сейчас с телефона, потому трудно писать. Завтра с утра все обдумаю, если усну все же.

Не знаю вот теперь, как упоминать его, вроде получается согласился... блин вот ситуация.

Тебе в любом случае скажу завтра кто это, но только не в передачу никому. В общем запутался я. 36 лет дураку и так вляпаться :( »

На следующий день, 7 июля, до полудня я напрасно ждал имени блогера, который подбил Сергея на провокацию, как и опровержения поста. Зато комментаторы и тролли в ЖЖ буквально распоясались. Комменты перевалили за тысячу. Тогда я написал Сергею в личку: «Что же ты молчишь? Почему не удалил пост? Разве не видишь, до какой розни людей уже довел? Каких денег это может стоить? Или ты думаешь я, как сыр в масле катаюсь? Что же я теперь должен забыть про совесть? Требую опровержения, иначе буду поступать так, как считаю нужным.»

Лишь после этого Сергей сделал приписку-опровержение к посту. Надо отдать ему должное за это. Но, как заметил (а) f_l_o_e: «Кстати, а автор думал о том, что какой-нибудь поцреот возможно прочитав его пост, пошел и проломил какому-нибудь "черному" череп? Отомстил так сказать. Вы понимаете, что вы возможно кого-то убили?»

К вечеру провокационный пост удалили из ТОПа. Но дело сделано - Рейхстаг подожжен.

Никто теперь не будет разбираться, что это - провокация. Таким образом, кто-то желает перенести "боевые действия" в реал, столкнуть лбами русских и приезжих (никто разбирать не будет, кто перед ними - таджик или чеченец, или армянин), ибо почва для национальной неприязни имеется.

Пользователей ЖЖ, которые пытались охладить пыл явных провокаторов и недалеких людей, указывая на очевидную провокацию, было все же меньше тех, кто злобствовал и призывал к террору. Особенно усердствовал некий записной провокатор kohinor (не бот, но многие его комменты теперь удалены из поста). Следователи вполне могут (при желании) и помощи СУПа восстановить все его призывы к убийствам чурок. Да и удалить его из ЖЖ после всех его художеств не помешало бы. Вторил ему, но более тонко еще один провокатор - generalermoloff. Из этого же ряда - ramtamtager

Через каждые несколько комментов подогревал активность некий semen1976, с юзерпиком со словами «Красная горка» на зеленом фоне – «селянин» с пустым журналом, созданным в день вброса инфы, пытавшийся доказать всем и каждому что чуть ли не держал свечу над могилой безвинно убиенного Жени…

Да и novser зачем-то подыгрывал провокаторам и активно комментил: мол, полиция «Берет деньги и глаза закрывает», «А сколько таких Жень может еще быть...», «Когда нас убивают это драка или еще что то, а когда мы что то противопоставляем, то это разжигание сразу...» И радость на сообщение - Ваш пост опубликован в LJTimes: «О как. Благодарю :)»

К слову, хотел бы за добрые слова в адрес армян и неверие в то, что на такое способен братский христианский народ выразить признательность: mfilibuster («Армяне уже давно часть нашей культуры»), mg1982gr («Сколько я общался с армянами никогда от них агрессии не видел ни к себе, ни к другим. А отморозь в любом народе присутствует...»), pavluchkovae, zhb4n («Армяне - народ никак не менее развитый, чем русские, и имеет намного более древнюю государственность»), justplumber, fel_in, dne80, efeito («Суть рассказа сводилась к тому, что это сделали армяне. Но я скажу, что если бы это сделали русские, то уверен на 100% что этого поста бы не было в принципе! Не стоит акцентировать внимание на национальности! Армянский народ всегда был братским для России. И христианскую веру принял намного раньше нас... У нас каждый день, русские убивают русских, но это же нормально, в порядке вещей, и никому не интересно...»), olbany_rick, ramires76 («Откуда инфа что армяне? Скольких знаю и лично, и по работе - все абсолютно нормальные люди...»), alena3333 («Армяне? Я знакома со многими - очень спокойные, достойные и порядочные люди. Христиане. Ну, может, "в семье не без урода"), uusge, amur65, scourgepreacher («Последнее время идет накат на армян. Я русский нацист, но ваш пост смахивает на пи-жь…»), leika24 («Не верю, что армяне. Побить, может быть, смогли бы, но не до такой степени... Я из Германии, у нас армяне к русским относятся лучше, чем русские к русским, извиняюсь…»), captown (Не верю! Армяне на такое не способны. Гон и провокация ! Либо этого не было - либо это были не армяне. Армяне - христиане. Сам русский и поливать грязью армянский народ не дам!»), i_am_unlimited , alexkostabrava и другим…

И вот еще вполне резонные мнения: gamilla_dahab («Сколько скинов убивает среди бела дня в метро и в электричках "лиц кавказской национальности" - холодно и жестоко, безо всяких поводов и ссор, просто потому что другой крови - вот это страшно…»), shinkato («Пародия на посты, типа "кавказские нелюди убивают русских детушек и рубят наши березушки". Самое ржачное, что все на это повелись»)…

Но тут не до «ржача». ЖЖ становится полигоном для обкатки общественного мнения, придания ему нужного градуса с указанием врага.

Так кому же выгодно нагнетание обстановки? Вот предположение gogglus : «Русско-армянский конфликт? Это – нонсенс. Похоже на откровенный вброс говна на вентилятор, и, скорее всего, азерами после известных событий…»

Так же думает и soulsage:

«Пост, на мой взгляд, провокация. Но провокация вычурная, отчасти направленная на то, чтобы нивелировать резонанс от реальных случаев в Сагре: http://roizman.livejournal.com/1197298.html и Екатеринбурге, и сотен других постов - http://soulsage.livejournal.com/49571.html.»

…Речь о недавнем вооруженном конфликте в деревне Сагра, что под Екатеринбургом, когда жители деревни сумели защитить себя от вооруженных бандитов. В отдельных комментах, действительно, комментаторы пользовались и информацией с азербайджанских интернет-порталов. Но все же не думаю, что таким образом азербайджанцы хотели бы перевести, как говорится, стрелки. Слишком опасным может получиться перевод. Если начнутся погромы, повторюсь, разбирать, кто перед ними – азербайджанец или армянин, грузин или один из представителей народов Дагестана – никто из погромщиков не станет…

Как пишет dne80 : «Вы уже сейчас готовы разорвать друг друга на куски. Все так и задумано и цель этих статеек раздраконить всех еще больше. Надо отдать должное провокаторам - у них это классно получилось, та же самая Манежная площадь. Идет эпоха возрождения фашизма. Подлые провокаторы добились своего, ведь вы уже готовы убивать даже за цвет кожи.»

Готовы ведь? Хайль Гитлер?! Нелюди – из той же терминологии. Разделимся на арийцев и не арийцев и устроим мочилово? Кто от этого выиграет?

Согласен с simply_evgeny :

«Заметьте - вот уже который пост посвящается кавказцам - не узбекам, не таджикам, не татарам, а Кавказу. Заветная мечта я козелов и англосаксов - отобрать у России выход к Черному морю. И я не удивлюсь, учитывая египетские и ливийские революции, кто заказчик этих постов. А вы ведетесь на эту х-ню…»

Или вот мнение rimidor:

«ЭТО СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ПСИХОЗ... Надо разобраться до конца, вскрыть полностью подноготную вброса... Кто, где, когда, почему, для чего и так далее...

ЭТО УДАР ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!»

Именно так: УДАР ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ! Властям вряд ли нужна смута, она просто не справляется с огромной страной, с коррупцией в том же МВД. Переименование милиции в полицию веет этаким детским инфантилизмом: вот я назову бяку лапой и от того она станет лапушкой… Не станет. Кадры все те же. И поведение милиции-полиции в случае с Сагрой как нельзя лучше (хуже) характеризует состояние дел в МВД…

Характерен такой диалог с одним из провокаторов:

zhb4n: «Таких заметок, увы, полно. Взбудораженные национальной ненавистью мозги воспринимают теперь любую, даже совершенно убогую, как эта, провокацию.»

rodinvtop : «И причина тут еще одна, что скоро Россия до Урала будет называться Чуркестан, а после Урала Китайстан. И все будет без единого выстрела. И заселят Россию очень добрые и хорошие люди, только другой нации. Это - война, только без пушек.»

zhb4n : «За 300 лет монголо-татар русские остались русскими, лишь сами захватили империю Чингизхана.

Даже испанцы за 500 лет арабов остались испанцами.

А тут за 20 лет дерьмократии уже возомнили себя жертвами? Невысокого вы что-то мнения о русских.

Сществует проблема, которая порождает справедливое возмущение у граждан, и вот это возмущение стараются подогреть до взрывоопасного состояния и канализировать в нужное русло (распад России с гражданской войной и натовскими "миротворцами" на защите наших ядерных объектов).»

…Очень похоже на проигрывание такого сценария. «Проигрывание» здесь ключевое слово. Провокаторы должны проиграть. Но будьте готовы, что подобные вбросы участятся. Имени топового блогера мы так и не услышали. А кто стоит за ним? Какие спецслужбы? Кто заплатил ему и кто заплатит завтра другому топовику за размещение нужной дезинформации?

Недаром же говорят, что словом можно и убить. Можно еще как! ЖЖ постепенно превращается в своего рода СМИ, откуда черпают информацию электронные СМИ и бумажные. Откуда расползаются слухи и создается в том числе общественное мнение…

Поэтому этот материал я расцениваю, как приложение к заявлению в прокуратуру Московской области по возбуждению уголовного дела по факту клеветы и разжигания национальной розни с угрозами убийства людей определенной национальности в комментариях к посту... Взялся бы кто-нибудь из друзей-москвичей написать заявление в прокуратуру, да и приложил бы этот материал. Я-то в Латвии живу, иностранец... Но мне небезразлично, что происходит в России (без громких фраз). Если начнет трясти Россию, мало не покажется никому…

P.S. В подмосковье начали жечь машины с кавказскими номерами, пишет teh_nomad Этот пост ОДНОГО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ТОПОВЫХ БЛОГЕРОВ сейчас, 9 июля, на 1 месте в главном топе. Вот что он пишет:

"Как сообщает LifeNews, в подмосковной Балашихе кто-то сжигает дотла машины с номерами Дагестана и Кабардино-Балкарии. Пока сожжено всего 8 машин. (ВСЕГО? В LifeNews, на который он ссылается использовано слово "УЖЕ". Как говорится, почувствуйте разницу - К.М.) Рядом стоящие машины из некавказских регионов героя (!!! - К.М.) статьи совершенно не интересуют.

Не смотря (в этом случае это надо было написать слитно, грамотей - К.М.) на то, что в статье поджигатель называется не иначе как сумасшедшим пироманьяком, в комментариях на текущий момент из 5 комментаторов все пятеро выразили ему полную поддержку."

Ни к каким мыслям это вас не приводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

И на вагонах московского метрополитена как по команде начали появляться наклейи, типа: "не стыдно быть РУССКИМ" и прочее.

В общем... выборы в РФ приближаются.

И народ надо отвлечь от политики водкой, пивом и "кавказскими нелюдьми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокация 100%, но чья? Сказать, что азерская, было бы проще всего.

Если учесть, что вокруг событий на Урале тоже не все ясно, то получается совсем безрадостная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокация 100%, но чья? Сказать, что азерская, было бы проще всего.

Если учесть, что вокруг событий на Урале тоже не все ясно, то получается совсем безрадостная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на вагонах московского метрополитена как по команде начали появляться наклейи, типа: "не стыдно быть РУССКИМ" и прочее.

интересно само появление такой надписи. Должно быть стыдно, но им не стыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая азерская, Десперадо?

Тут всё как по нотам: азеры в Сагре, армяне в Мытищых... ставлю 5 к 1, что следующим пойдут "таджики". Тут должны быть крупные, яркие мазки, откликающиеся на укоренившиеся стереотипы массового сознания. "Азер", "армяшка", "таджик в оранжевом жилете". Вот с чеченцами не сложилось пока. Ответ дают адекватный, сволочи. Ну их можно оставить для лёгких штрхов, типа, "20 молодых чеченцев отплясывали лезгинку и избили мента в псковской области".

Лишь бы до теракта опять не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

вообще-то это типично азерский оборот, применяемый ими в отношении армян:

"Его зарезали из подтишка ножом в сердце средь бела дня на глазах прохожих."

слово "исподтишка" пишется именно исподтишка, а не из подтишка .... ну не знаю

вы у кого-нить, кроме азеров виделт 4 противоречия в одном предложении? Я нет!

исподтишка - предполагается сзади, неожиданно, скрытно

ножом в сердце - ну... могло быть и в спину, но это предполагает удар спереди или хотя бы сбоку, но это противоречит тезису об исподтишке

средь бела дня - какой же исподтишка, если средь бела дня

на глазах у прохожих - и при свидетелях? ....

Ставлю на азика. Смысл? Очень простой - в их нехитром понимании показать, что не только зизулики плохие на села нападают, вона армяне тоже .... Плюс, еще пара вариантов, но они слишком сложные для азерошахмат в такм примитивном исполнении. Просто решили использовать шумок с Сугрой в деле перевода стрелок. Получилось плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Камент в ЖЖ

Ваша деятельность по разоблачению единичной провокации бессмысленна (хотя наверное и греет вам душу и наполняет гордостью). Этническую резню в РОссии невозможно отменить или отсрочить, она неизбежна. На массовое неконтролируемое переселение народов другой ментальности общество отреагировало бы негативно в любом случае, даже если бы это были тихие финно-угорцы. А есть еще усугубляющие факторы: агрессивное поведение некоренного населения, высокий уровень этнической преступности, фактическое отсутствие уголовной ответственности за преступления, совершенные "чужими" ( выкуп свободы диаспорами), создание обстановки вседозволенности за счет идиотских госпрограмм толерантности.

Диаспоры не нацелены на интеграцию в общество, в этом и беда. Они нацелены на захват новых территорий. Поэтому общество будет защищаться. Пожелаю вам чтобы вашу семью грядущие события не затронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Может не в тему, но на фоне происходящего, храбрый азизулик повеселил.... чувак личЬно убил три армянских вора в законе,500 кафиров, подбил американский танк в Ираке, и готов зарезать русского

И вот эти вот дегенераты и есть лкн, от поведения которых страдают те, кто вообще не при делах

http://www.youtube.com/watch?v=j40dK-XGmoI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само обращение не стеб, а дальше монтаж скорее всего ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские блогеры разоблачили заказ антиармянской провокации известного российского блогера

Армянские блогеры разоблачили очередную провокацию, но на сей раз направленную на российскую аудиторию. После зверского нападения азербайджанцев на русское село Сагра, кто-то попытался отвлечь внимание от этого события, вызвавшего широкий общественный резонанс в России и перевести стрелки на армян, организовав вброс дезинформации в блоги.

Как сообщает армянский блогер k_markarian в своем посте «Расколоть Россию, политтехнологи в действии»: «вброс выдуманной «информации» об убийцах- армянах русского парня весь день 7 июля был на 1 месте в ЖЖ, собрав более тысячи комментариев и перепостов, пока его автор- Novser не сделал приписку, что его развели, попросив опубликовать придуманный пост, а доказательств случившегося так и не представили».

В тот же день блогер novser у себя в журнале написал и «Опровержение на мой предыдущий пост!»: «Предыдущий пост о беспределе кавказцев, был не мой. Меня попросили его опубликовать, уверяя, что все это правда и доказательства будут предоставлены, но в итоге до сих пор никаких доказательств не дали.

Все это было взято отсюда http://bloodmountain11.livejournal.com/ (журнал созданный под эту клевету, с единственной этой записью – К.М.)

Получается, что меня просто развели и использовали для продвижения своих целей.

В связи с тем, что прямые доказательства не предоставлены, думаю, что информация была просто выдумана. Будьте осторожнее, чтобы не попасть в подобную ситуацию.»

Однако этот пост Novser (Сергея Новикова) уже не попадет в ТОП ЖЖ. Более того, выяснилось, что заметку о «Беспределе кавказцев» Сергею заказал один из топовых блогеров. За деньги.

Автор расследования в своем ЖЖ приводит подробное расследование темы.

Напомним, что топовой темой обсуждения в блогах является история кровавого побоища между жителями с десятками вооруженных азербайджанских налетчиков в поселке Сагра Свердловской области России, где царит атмосфера негодования и страха. В село, из которого изгнали наркоторговца, ворвались десятки азербайджанцев, стрелявших по домам местных жителей. Как передает «Коммерсантъ», «в конфликте участвовали несколько местных жителей и 60 приехавших в Сагру азербайджанцев». Нападавшие, или как назвал их в своем блоге глава екатеринбургского Фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман – «каратели», понесли потерю – один выходец из Азербайджана был убит. Остальных местные жители обратили в бегство. Однако, селяне опасаются что «каратели» вернутся, но уже не ради того, чтобы устроить «акцию устрашения» по заказу прогнанного жителями наркоторговца-цыгана. Они будут мстить за гибель в перестрелке одного из своих - 28-летнего уроженца Азербайджана, которого называют племянником вора в законе. «Наступит холодное время года, дачники и студенты уедут, и «каратели» вернутся - они пообещали это старикам. Практически каждый день они курсируют по поселку на машинах», - рассказали женщины.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...