Перейти к публикации

Демагог ли Марк Григорян?


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

В ЖЖ пользователь некто Марк Григорян назвал мои высказывания "демагогическими". Сами понимаете, что такого не потерплю)))

Суть темы тут --- http://norse.ru/society/norway/assault.html

Жду извинений от М.Григоряна.

Если представит доказательства, что в Англии 90% изнасилований - это дело рук ( ну или не рук) аборигенов, извинюсь сам.

Скриншот беседы прилагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Григ джан, так ты же дал ссылку по Норвегии.

Марк мог прочесть и ...далее по :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖЖ пользователь некто Марк Григорян назвал мои высказывания "демагогическими". Сами понимаете, что такого не потерплю)))

Суть темы тут --- http://norse.ru/society/norway/assault.html

Жду извинений от М.Григоряна.

Если представит доказательства, что в Англии 90% изнасилований - это дело рук ( ну или не рук) аборигенов, извинюсь сам.

Скриншот беседы прилагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ джан, так ты же дал ссылку по Норвегии.

Марк мог прочесть и ...далее по :drinks:

Норвегия, апер, это, вроде тоже Европа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ джан, а что плохого в демагогических высказываниях? )))

Если брать чисто этимологию этого слова, то - ничего плохого.

А армяне, как правило, используют "демагог" в негативной коннотации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Конфликт с Марком Григоряном исчерпан - он принес извинения.

Выяснилось, что во всем виноваты евреи))))

New comment "Re: неполиткорректно выскажусь..." by userinfo.gif?v=3markgrigorian on an entry in userinfo.gif?v=3markgrigorian.С удовольствием извинюсь. Демагог, конечно, не вы, а Коган, написавший эту статью.

Объясняю: не 90%, а 70%. И не насильников, а осужденных за изнасилование. Это может значить и то, что они действительно прямо вот кругом все насильники, и то, что их чаще сажают. Вы с Коганом (я еще раз прошу прощения перед вами) выбрали первое. Мой здравый смысл подсказывает второе -- что их чаще осуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В свою очередь хочу извиниться перед Марком, да и перед остальными форумджанами за открытие настоящей темы на пустом месте))))

зы. модеры, закройте, плз, ее на фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в чем-то он тоже прав. Иммигрантов по возможности чаще осуждают, а изнасилования местными не всегда признаются таковыми. Так что процент может падать. Но в любом случае по сути дела ты прав - мусульманам изнасиловать гяурку ничего плохого нет, наоборот - хорошо. А то что это неполиткорректно - ну и черт с ней политкорректностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто этот Марк, - так, почитала немного скриншоты, - но название темы с именем-фамилией человека в сомнительном контексте кажется некорректным. :huh: Может, конечно, я излишне деликатничаю, да и Грига уважаю немерено, но это такое ИМХО..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не знаю, кто этот Марк, - так, почитала немного скриншоты, - но название темы с именем-фамилией человека в сомнительном контексте кажется некорректным. huh.gif Может, конечно, я излишне деликатничаю, да и Грига уважаю немерено, но это такое ИМХО..... pleasantry.gif

конечно, некорректное название, даже я бы сказал, провокационное...

но потом я погуглил и узнал, что "некто Марк Григорян" вроде нормальный чел, беженец из Армении, живет в Лондоне...

ну удалите-то тему, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самого отношение к Марку достаточно прохладное.

Но открывать отдельную тему на форуме, чтобы уведомить широкую публику - типа кто-то меня назвал меня демагогом и не извинился - смешно и некрасиво.

Думаю, ты и сам это осознаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну в чем-то он тоже прав. Иммигрантов по возможности чаще осуждают, а изнасилования местными не всегда признаются таковыми. Так что процент может падать. Но в любом случае по сути дела ты прав - мусульманам изнасиловать гяурку ничего плохого нет, наоборот - хорошо. А то что это неполиткорректно - ну и черт с ней политкорректностью

думаю, что немного не так...

в свободном обществе, где есть независимое судебное следствие никак не возможно "осуждать по возможности чаще иммигрантов"...

просто они чаще попадаются, это раз, да и на них чаще заявляют... не стоит забывать, что преступления, связанные с сексуальным насилием характерны своей высокой латентностью- не все изнасилованные родственниками, близкими, приятелями и коллегами заявляют об этом в полицию.... между тем, большинство изнасилованных на улице, в общественных местах неустановленными лицами- иммигрантами ли с Востока либо отмороженными хулиганами, как правило, заявляют об этом в полицию... и делу дается ход... вот здесь мы также имеем причину большого количества обвинительных приговоров в отношении иммигрантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня самого отношение к Марку достаточно прохладное.

Но открывать отдельную тему на форуме, чтобы уведомить широкую публику - типа кто-то меня назвал меня демагогом и не извинился - смешно и некрасиво.

Думаю, ты и сам это осознаешь.

айдавайте, удалите только название, а также отредактируйте постинги с моей склокой... а саму тему про МАрш шлюх оставьте... на самом деле тема-то интересная: "Может ли одежда провоцировать на изнасилование"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...