Перейти к публикации

никита михалков


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Так-то оно, вроде, так... Но не настолько же продажно и жо*олизски! Это насколько уважающему себя человеку нужно было низко прогнуться и пасть в грязь. Неужели не понимает - бабло он рано или поздно пропьет, а его "шедевр" и клеймо - останутся навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему, Михалков мне был всегда антипатичен и таким остается, и как человек, и как режисер и актер.

а что есть люди,кому он был симпатичен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих случаев в моем восприятии, когда талант не воспринимаю отдельно от личности. Признаю неповторимость во многих его ролях, признаю определенный (определенную степень) уровень качества и трогательности его картин, но поскольку больше видела его в "публичной хронике" - то все его эти личные тараканы перебили мне объективное восприятие его творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например. Хотя бы тем, что не стесняется послать на йух тех, кто долго и самотверженно ищет адрес. Также своим актерским и режисерским дарованием.

Собирается снять фильм о Грибоедове, вот и молодец.

Арменфильм не озаботился этой темой, а так же многими другими эпизодами армянской истории, вот и мудаки.

З.Ы.

Кто виноват? Что делать?

да фик с ним с фильмом о Грибоедове))) Пусть хоть снимет фильм о том,что во всем армяне виноваты, а не евреи ))) Тоже мне, авторитет Репутация Михалковского настолько низка в моём понимании,что я бы не стал и заморачиватся,чтобы всерьёз дискутировать по сути.

PS но интересно было узнать,что и у него есть поклонники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих случаев в моем восприятии, когда талант не воспринимаю отдельно от личности. Признаю неповторимость во многих его ролях, признаю определенный (определенную степень) уровень качества и трогательности его картин, но поскольку больше видела его в "публичной хронике" - то все его эти личные тараканы перебили мне объективное восприятие его творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Никита Михалков: Грибоедова убили англичане

Никита Михалков, как известный режиссер, недавно выступил в Сербии на фестивале и поведал, что уже начал работать над новым сериалом под названием «Грибоедов».

— Это, на мой взгляд, потрясающий сценарий, — объявил режиссер на международном кинофестивале «Кустендорф». И, не смотря на то, что идёт 2015, его суть — жизнь и гибель Александра Грибоедова, невероятные исторические открытия, всё оказывается актуальным и по сей день. Однако если раньше сначала снимали кино, а потом из всех отснятых материалов делали сериал, то в этот раз главной задачей является именно создание сериала. «Тогда началась там эта война, и для нас было просто это невозможно», — рассказал он, напомнив, что «Грибоедов заселил Карабах армянскими семьями: «$140 тыс. армян вывел из Персии пленных, уведенных туда».

http://vsamolete.org/society/nikita-mihalkov-griboedova-ubili-anglichane.html

smile148.gifbiggrin.gif

Октай Атахан

5 ч. ·

Я не пойму, что это наши тащатся от того, что Михалков снимает сериал про Грибоедова?!..

Он ведь этим сериалом еще больше хочет доказать, что хайи - это коренные жители Карабаха, откуда они были уведены в Иран в плен, а Грибоедов их просто вернул обратно, а не заселил Гарабах хайами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, все пишушие фамилию Михалкоа,правильно понимают где нужно ставить ударение?

На всякий случай напомню, что они МихАлковы а не МихалкОвы. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно, все пишушие фамилию Михалкоа,правильно понимают где нужно ставить ударение?

На всякий случай напомню, что они МихАлковы а не МихалкОвы. )))))))))

Куда ни ставь ударение, всё равно - подлиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...