Перейти к публикации

Равенство и терпимость


ZINVOR

Рекомендованные сообщения

Сейкред, я имел ввиду равенство других национальностей, если мы есть начало всех начал... Ладно, это не важно...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

по-моему большей глупостью чем гей-парады являются гей-олимпийские игры. потому что по-моему это унижение человеческого достоинства. Суть в том, что геи хотят показать что они такие же нормальные, а добиваются прямо противоположного результата. Я бы еще поняла если бы в защиту своих прав устраивали митинги демонстрации и т.д. Но чем больше человек кричит "я нормальный, я нормальный" и бьет себя пяткой в грудь, тем больше возникает сомнений в его нормальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты самый красивый цветок в оранжерее,это не означает,что остальных надо уничтожать.На оборот...надо всем дать одинаковые условия роста.Тогда все могут увидеть твою красоту и пользу.Будет кому,что доказать.А вот сорняк надо уничтожать.Ну сорняк везде уничтожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему большей глупостью чем гей-парады являются гей-олимпийские игры. потому что по-моему это унижение человеческого достоинства. Суть в том, что геи хотят показать что они такие же нормальные, а добиваются прямо противоположного результата. Я бы еще поняла если бы в защиту своих прав устраивали митинги демонстрации и т.д. Но чем больше человек кричит "я нормальный, я нормальный" и бьет себя пяткой в грудь, тем больше возникает сомнений в его нормальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И что вам надо от геев, не пойму. unknw.gif

Интимная часть жизни каждого человека - его личное дело, если не мешает окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идею гей-олпимпийскин игр тоже не понимаю, но не проецирую это непонимание на геев вообще, а только на организаторов и участников этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только в клубах? Ты на плешке (у памятника героям Плевны) давно бывал? А streets of San Francisco так вообще в гомосексуальный паноптикум превратились. Или центр Мюнхена. Да в любом городе где-нидь в центре есть облюбованный голубями район тусни. По выходным с ребенком не погуляешь, чтоб не напороться на стайки намарафеченных говномесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только в клубах? Ты на плешке (у памятника героям Плевны) давно бывал? А streets of San Francisco так вообще в гомосексуальный паноптикум превратились. Или центр Мюнхена. Да в любом городе где-нидь в центре есть облюбованный голубями район тусни. По выходным с ребенком не погуляешь, чтоб не напороться на стайки намарафеченных говномесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только в клубах? Ты на плешке (у памятника героям Плевны) давно бывал? А streets of San Francisco так вообще в гомосексуальный паноптикум превратились. Или центр Мюнхена. Да в любом городе где-нидь в центре есть облюбованный голубями район тусни. По выходным с ребенком не погуляешь, чтоб не напороться на стайки намарафеченных говномесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю о чем вы говорите, я этих геев не могу различить по внешности, разве что у них ботинки всегда чистые, но наверно это не показатель. Я так думаю!

По клубам не хожу, свечку не держу, остальное пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нелицеприятное?Просто сказал,что очень не плохо что они здесь НЕ есть.Про газенвагэн разговора не было...............

Мусульман к уничтожению тоже не призывал..........вроде,но то что "курение опасно для здоровья",это да,не отрицаю.

геи педофилы педики лесби и прочие принёсшие миру -О сколько нам открытий чудных приносит просвещенья дух,не освобождает их от всеобщего ВЬЯХК.И стирать заслугами ИХ или кого либо миропротивные действия и образ жизни,это не по мне.

Вот тут страусинная политика у некоторых

Если меня и мою семью это не трогает то мне НАПЛЕВАТЬ

Слушайте а почему тогда вой и стон,когда одним больше а другим меньше,но ПЛЕВАТЬ на наши жертвы?Чё мы обижаемся,им плевать,НЕ ИХ же убивали.........Тему я открыл не совсем про геев и ДАЖЕЕЕ совсем не про геев,а про ВСЁ то,чего вобщем то нельзя принимать в жизни с чем нужно бороться,даже в стране где у CEPNICa не мало знакомых ,которых я отрицаю,а кто то просто отстреливает или ещё как.Зачем прикрываться БИЛЛЯМИ?Вопрос конкретно звучит так":Ты ЗА то чтобы мир разрушался,или ТЫ уже лоялен ко всему,потому что ТАК НАДО,чтобы протестным не быть и врагов в лице недочеловеков нажить?

Всё,других подоплёк в этой теме нет и уж не о гомосятине она вовсе.

Ну и что тебе черные сделали плохого? Ты так и не ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...