Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

Судя по азербайджанской агитационной пропоганде под руководством мехтиева, азербайджан потерпел временное поражение от Арцаха.

Поражение азерпбайджана , декларируется под девизом-

-"Нас предали".

Читая все источники от разных авторов, приходишь к итогу, что азербайджанцы все предатели, и вокруг (даже соседские государства) тоже предатели.

Все начался с 1988 года.

Начало предательства.

Азербайджанские солдаты-аскери , а так же их ..( нет , не родители).

Вами с 1991 года командуют не компитентные генерали.

Я не вру.

Читайте ваш агитпром.

Я скажу более...

Они по Вашей государственной пропоганде -Предатели .

У вас было (по моей памяти) один министр обороны -предатель , и один премьер -министр (командарм) предатель.

Некоторые ,предателем называют даже игрока в рулетку вказинах Турсии (молчу).

Назовем его ...ммм... просто дезертиром, он не может быть предателем , не мог :wacko: .

Многовато за какие то 10 лет.:judge:

Опомнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Апер.Тему надо назвать"Предатели непобедимой Армии Азербайджана".И вопреки всем предателям она непобедима.

Что особенно интересно,они так и не разобрались кто у них непредатель.Предательство началось с Везирова кончая Илхамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 век начался с изнасилованием целой азербайджанской роты и расстрелом очевидцев.

Предатели остались за кадром.

З.Ы.

Азики планомерно гадят в темах со страницы 99, по 101 .

Еще Штирлиц-муалим говорил-

-Всегда запоминают последнюю страницу.:crazysmile:

Еще раз Р.С.

По этому 21 век, век кибер-азербайджанской , "вечно непобедимой" и дважды квадратной , в итоге восьмиконечной звезды по имени Паметника.

И так..поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара сев икра керел ес?...Че чем керел,байц тесел ем вонц ен утумbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если можно переведи мне тоже о чём вы шушукаетесь постом выше. Я тоже посмеюсь :rolleyes:Ато надоело искать переводчикоф. :biggrin:

Слушай, ты черную икру ел? Нет, но видел как ее едят

Судя по всему вполне релевантная аналогия:

Да трижды был в командировке

трижды в коммандировке - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да трижды был в командировке. Но я уже вскользь упоминал об етом здесь пост 2167 .Если можно переведи мне тоже о чём вы шушукаетесь постом выше. Я тоже посмеюсь :rolleyes:Ато надоело искать переводчикоф. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что азербайджанская армия "Бесконечно непобедимой" останется навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе носорога

Ну навррятли перейдёт НАР под протекторатом Турции находится поетому в крайнем случае его могут оборонять турецкие войска переодетые в нашу форму. Но там и своих защитников найдётся.Да и о каком заложнике идёт речь наскок я знаю Нахчыван неплохо контачит с Турцией да и снами в принципе тоже через Иран. Ето всё сам понимаешь лишь твои грёзы недаров вы во время Карабахской войны даже пукнуть боялись в его сторону опасаясь открытия второго фронта.Ты все ети мечты свои забудь начёт НАР лучше ответь на такой вопрос зачем у вас так любят ГА ? За какие такие заслуги? Заодно и своим расскажи о том какова была его роль в Карабахской войне. А то я всё бьюсь головой апстенку никто мне неверит последняя надежда на тебя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ето всё что ты мне ответил?

Пара километров границы достаточно для того чтобы из Турции в Нахчиван пошли целые эшелоны переодетые в нашу форму.так что к Турции никаких претензий небудет .Про дотационный регион смешно ето слышать от представителя страны которая и в советское время была дотационным регионом и по сей день.Остальное даже небуду коментить. Стареешь Киса. :rolleyes2:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

какие-то детские несерьезные рассуждения про дивизии переодетых под азиков турков...

как будто, на дворе 17 век)

как тока такая идея возникнет в генштабах двух миллиятов, об этом станет известно где надо и кому надо... неужели думаете, что разведка спит?

зы. я не армянскую имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ето всё что ты мне ответил?

Пара километров границы достаточно для того чтобы из Турции в Нахчиван пошли целые эшелоны переодетые в нашу форму.так что к Турции никаких претензий небудет .Про дотационный регион смешно ето слышать от представителя страны которая и в советское время была дотационным регионом и по сей день.Остальное даже небуду коментить. Стареешь Киса. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Азербайджан своими подлыми поступками провоцирует, чтобы ему напомнили, что произошло с ними, когда в 90-ые годы была сделана попытка говорить с нами на языке оружия. Если азербайджанцы будут продолжать совершать свои провокационные бездарные шаги, то их ожидает печальное будущее. Они желают войны? 20 лет назад они ее получили и все плоды войны. Они, что, забыли о том, как их «щенки» были вышвырнуты со Святой земли Арцаха»? – обращаясь к факту о гибели армянских солдат от пуль азербайджанских снайперов, отметил в беседе с Panorama.am депутат НС РА от Республиканской партии Вазген Караханян.

На вопрос, в чем заключается причина подобных провокаций со стороны Азербайджана, В.Караханян отметил: «Все это может иметь две причины, Во-первых, правая рука не ведает того, что делает левая, то есть, в азербайджанской армии сплошной кавардак, там царят неразбериха и неуправляемый хаос. И, во-вторых, что для повышения своего «авторитета» в стране Алиев и алиевцы прибегают к вынужденным шагам. В обоих случаях это для них будет губительным».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...