Перейти к публикации

Армяне покидают Армению ради «земли обетованной»


dues

Рекомендованные сообщения

Хунта чуть с другим профильем.Все нормальные страны прошли через военный режим.Я не говорю о Германии ,Италии,Японии ...с Разрухи всегда хунта помогала.У Евросоюза есть Латвия ,Литва ,страны восточной европы,которых они кидают и живут заих счет.Есть у запада и Африка с Азией.У России ни чего нет,кроме нас и своих регионов.Она нас уничтожит.

К твоему сведению прибалты как раз держатся за счёт германии,а до развала союза за счёт россии.

И ещё непонятно твоё фи к стране которая принимает твоих соотечественников,или ты думаешь французы нас защитят.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

мне 27 полных лет, окончил среднюю школу и два института. что такое хунта, посмотрел. при чем тут она - не понял.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К твоему сведению прибалты как раз держатся за счёт германии,а до развала союза за счёт россии.

И ещё непонятно твоё фи к стране которая принимает твоих соотечественников,или ты думаешь французы нас защитят.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не те институты закончили молодой человек.Не поздно еще...Жизнь подскажет...Извините за то,что ответил на ваш пост.Больше не буду.схалвел ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарь джан,ты как всегда все не так понимаешь.Французы,в том смысле.который ты понимаешь ,тут вообще ни при чем.Странам восточной европы закрыли аэс,зарубили весь лес и сейчас они живут за счет немцев.Смешно даже.Мне ни кто не приютил в этой стране.Каждый Армянин присутствует в России гораздо меньше,чем Россия присутствует в Армении.hаскацохи hамар кярпинчов крив а.Если не нравятся им Армяне,пусть в место продления договора о базах,ушли бы.А французы...тут ни при чем...просто у них хорошая подводная техника. biggrin.gif

по ходу Хаям нужно войти в состав Франции,только интересно примут ли нас туды.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу Хаям нужно войти в состав Франции,только интересно примут ли нас туды.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 27 полных лет, окончил среднюю школу и два института. что такое хунта, посмотрел. при чем тут она - не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же так. Мне не понятно было, я писал, о том, что какое общество , такая и власть. А вы, процитировали мое сообщение, и написали о хунте и о том, что Россия эксплуатирует Армению в своих интересах. Мне просто не понятно, какова связь между моим сообщением и вашим о хунте.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало этого, чтобы понять. здесь покрепче нужно что-тоicon_pot.gif. если вообще там что-то можно понять.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик джан!...Даже если очень захочешь,ни поймешь почему тут упоминание о франции.Я тебя просто по дружески прошу.Ни коментируй больше мои посты.Я же не отвечаю на твои.Просто с твоей стороны смахывает на провокацию.Не нагнетай пожалуйста.Или с,когда не понятно кое что,спроси в ЛС...Надеюсь останемся виртуальными друзьями.

Провокации больше из твоих постингов вытекают,и в друзья я ни к кому не записывался,а если не хочешь чтоб тебя коментировали не пиши глупости,ибо нельзя пить воду и плевать в колодец одновременно.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К твоему сведению прибалты как раз держатся за счёт германии,а до развала союза за счёт россии.

И ещё непонятно твоё фи к стране которая принимает твоих соотечественников,или ты думаешь французы нас защитят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Эта тема - прекрасное поле изучения для психолога :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в Эстонии, то французы полюбому тебя защитят - в рамках ЕU & NATO:)))))

Пока Французы сюда доберутся...

Помню,как только образовалась граница,на день десантника,10 пацанов строем пошли в сторону Нарвы,дошли до их погранцов,те расступились,и один мудак из десяти от нечего делать отрубил эстонского погранца,затем развернулись и вернулись в Россию.В то время с русской стороны вообще небыло погранцов.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...