Перейти к публикации

Гусман - это профессия


Sarkis

Рекомендованные сообщения

Виктор Илюхин тоже был азиком?

Хлеб ваш кушал/делил и еще более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

а с каких пор Гусман стал чиновником? это я к названию темы.

и второе: Гусман думать может все что угодно: Но будучи человеком УМНЫМ не позволил бы себе такого рода высказываний - это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейка Гусманов жила во дворе моего отца. Этот совсем маленький был, а старшой запомнился тем, что был типичным еврейским маменькиным сынком, во двор не ходил, дефилировал с мамашей за руку.

Типичный пример евреев, которые не имея никаких на то оснований, проэксплуатировали чушкаризм по полной программе. Мамаша -типа крупный спец по английскому, вела даже передачу по телевизору, а сама до последнего бегала консультироваться по простым вопросам к знакомой. Армянке между прочим. Сыновья - оба типичные проныры, особенно старший -недалёкий жучара. Присосались к братскому азербайджанскому народу и до сих пор пьют его кровь. Так шо, у них выбора нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо какие подробности стали всплывать . :rolleyes:Знаешь при желании тоже самое могут написать "еврейские маменькины сынки" про армян живших пососедству. Кстати сразила наповал выделенная фраза :biggrin:

ээээ гага, один знаешь, два не знаешь..а дядя мой родной, учился в одной группе с Солнцеликим. И жив до сих пор, так что всё мы знаем про вас.

Можно всё,что угодно написать. В моем дворе тоже жил пацан-еврей. Хоть он ив израиле давно, до сих пор поддерживаем отношения. И он никогда не был маменькиным сынком, а нормальным пацаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да он же в пользу Азербайджана не давал интервью с чего ето ему вдруг становиться маманын гюль баласы.))

не в этом дело..он не присасывался и не эксплуатировал наивный и толерантный азербайджанский народ, паразитируя на том, что он-еврей, а значит по любому умней азербайджанца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядя женат на полу русской полу еврейке . Уже давно живут благодоря етому в Израиле. Так что ещё большой вапрос кто кого эксплуатировал. )) Ето не эксплуатасия кардешь ето называеться взаимовыгодное сотрудничество во имя благого дела. Как то так наверное .

ну да..ну да...знаем про это "сотрудничество". Не обманывай себя.

Кстати, а что с Илюхиным? Почему про него спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничегошеньки то вы незнаете)) Просто любите делаеть умный вид по поводу и без повода в етом вы отнас недалеко ушли.))

Ну Илюхин вроде как в последнее время выступал явно с проазербайджанских позиций по поводу Сумгаитских событий да и вообще. Тут просто Гусмана ктото азиком назвал за его интервью вот я и спросил Илюхин тоже азик был исходя из етой логики))

Вроде у покойного Илюхи зятёк азик

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил своё второе знакомство с Вольским,первое было мимолётным в Степанакерте,второе когда он был моим соседом я ему напомнил о первом,О как он расцвёл - О да Вы АзербайджанеЦ,да Ваш Министр ,помню- помню он родственник самого Гейдар Алиевича,о да как он поживает,как я рад что Вы мой сосед,да вот моя Вам визитка в любое время дня и ночи.Ну рта не дал мне открыть,для проявления моей армянской чёрной неблагодарности.Так до конца жизни и принимал меня за азика.вообще у азиков есть дар воздействия на сынов израилевых.И этот свой дар азики в кармане держат,покупая их оптом и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Мне кажется все проще..Михаил Гусман родился и вырос в Баку..по собственному же признанию жил "в раю льгот и преференций" .. кроме того супруга его Джема(Джамиля) Мамедали гызы Алескерова и сын Вадим .. владели и владеют в Азербайджане нехилыми активами. Выводы сделать несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничегошеньки то вы незнаете)) Просто любите делаеть умный вид по поводу и без повода в етом вы отнас недалеко ушли.))

Ну Илюхин вроде как в последнее время выступал явно с проазербайджанских позиций по поводу Сумгаитских событий да и вообще. Тут просто Гусмана ктото азиком назвал за его интервью вот я и спросил Илюхин тоже азик был исходя из етой логики))

и в чём тут умный вид? Любой взрослый человек, кто жил тогда в Баку, знает, как евреи эксплуатировали. Можно закрывать на это глаза и делать вид,что не понимаешь, но ничего не измениться. Кстати, говорят очень интересной была их реакция. Все как один резко переметнулись на вашу сторону, хотя первые заспиной нос воротили и чушками называли. Инкстинкт самосохранения називаисся. ))

Илюхин не в последнее время выступал. Все эти жалкие экс-совки всегда были в вашей обойме. Вы ведь за Савецкий Союз были, не то, что эти Хаи. Правда щас молодёжь вашу послушаешь, Союз развалился благодаря демократиЦским порывам азербайджанцев))) Уфф..дурят вас, ой дурят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А с В. Илюхиным ..еще проще..этот цепной пес..возглавлял в 88 году " Следственную группу Прокуратуры СССР" и бравировал тем что лмично арестовывал весь соствав комитета "Карабах" и ЛТП в частности. Именно под его руководством сотни оперативных работников из Москвы чинили беспредел в расхристанной тогда Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них все друзья такие..типа илюхина -палачи. Вся пропагандистская машина, силовой аппарат был на их стороне. И при этом, таинственным образом, русские именно нам помогали в войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Соломонович - также и исполнительный директор Всемирной ассоциации русской прессы...

Важно отличать зарубежную русскоязычную прессу от русской. Многие зарубежные русскоязычные газеты и сайты - далеко не русские по сути, если не сказать большего. Например, газета "Кстати" в Сан-Франциско

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...