Перейти к публикации

Сос Саргсян оппонирует А. Джигарханяну


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Нельс джан, не в обиду, но Ваши посты смахивают на речи Кеворкова. Реали просты: турок точет нож, и не время нам хавать всякий интернационал.

Точет , ты тоже точи !!!

Я говорю об одном , вы опять свое виртуальнео фуфло гоните .Точи ножи, имей армию , живи на земле и охраняй ее. .Ломай рога тому кто на нее посягается . Турок точит нож,а армяне по миру болтают и наслаждаются словами .

Вот о чем я говорю .Ну не настолько же неграмотно написано )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это я гоню виртуальное фуфло?

если Вам офицер Карабахской Армии, скажет сейчас , перестаньте разводить сопли, тоже фуфлогоном назовёте

Точет , ты тоже точи !!!

Я говорю об одном , вы опять свое виртуальнео фуфло гоните .Точи ножи, имей армию , живи на земле и охраняй ее. .Ломай рога тому кто на нее посягается . Турок точит нож,а армяне по миру болтают и наслаждаются словами .

Вот о чем я говорю .Ну не настолько же неграмотно написано )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустая болтовня нас не красит ,либо реальные конкретные дела делать сейчас , либо просто скромно молчать и готовить реальные дела .

Вот пусть Джигарханян и скромно промолчит,а то вечно пытается себя показать эдакого мудреца,причём неважно о чём речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то смотрел его интервью,кажеться в передаче Бермана и Жандарева,где он вполе нормально отозвался о себе коротко-Я клоун.

Да,он армянин,Да он знаменит.Но он всего лишь артист и никак не лицо нации.Он хорошо говорит в кино и озвучивает грузин,но в жизни он лучще молчит чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, - и главное, не понятно, для чьих это ушей - потому все кому надо прекрасно дружат между собой и кушают свои шашлыки, от политических дискуссий либо держатся подальше, либо обращают их в шутку, - а те, кто более принципиален, - тем эти разговоры не в коня корм.... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то смотрел его интервью,кажеться в передаче Бермана и Жандарева,где он вполе нормально отозвался о себе коротко-Я клоун.

Да,он армянин,Да он знаменит.Но он всего лишь артист и никак не лицо нации.Он хорошо говорит в кино и озвучивает грузин,но в жизни он лучще молчит чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то смотрел его интервью,кажеться в передаче Бермана и Жандарева,где он вполе нормально отозвался о себе коротко-Я клоун.

Да,он армянин,Да он знаменит.Но он всего лишь артист и никак не лицо нации.Он хорошо говорит в кино и озвучивает грузин,но в жизни он лучще молчит чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седые волосы, проницательный голос, спокойная речь, держит паузы-ему столько говорили, что он мудрый, что он кажется в это поверил. Теперь вещает на любые темы аки волхв.

Причем на вопросы всегда отвечает так, что остается или покрутить пальцем у виска или кивать головой как фарфоровый китаец и пытаться изобразить что-то, типа "о, да, я вас понял, мудрый Каа",ни хрена при этом не понимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точет , ты тоже точи !!!

Я говорю об одном , вы опять свое виртуальнео фуфло гоните .Точи ножи, имей армию , живи на земле и охраняй ее. .Ломай рога тому кто на нее посягается . Турок точит нож,а армяне по миру болтают и наслаждаются словами .

Вот о чем я говорю .Ну не настолько же неграмотно написано )).

Кажется я понял в чем наше разногласие.

Когда ты говоришь "точи нож", ты забываешь главное обстоятельство, о моральной подготовке к войне.

Нельзя постоянно говорить так как Джигарханян, и быть готовым растерзать "азербайджан" до основания.

Да, да и это не красивые слова (как ты думаешь), а единственно возможная реальная позиция.

Если мы не будем планировать деструкцию преступного гособразования "азербайджан" мы не получим мира, хуже того - уничтожат нас.

Согласен с мнением, что эта волна уравнивания нас с "азрбайджанцами" идет от Евразийских планов.

Однако эти планировщики не учитывают, что первым их пошлет(куда надо) ИА, если ему не преподнесут НКР на блюдечке(или уже хотят этого).

Значит ли это, что Россия хочет повторить марш Красной Армии и создание союза за счет армянских интересов ? Не исключаю...

Давайте и об этом подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно. Допускаю, что такие планы могут существовать у кого-то из кабинетных "гениев", но, как говаривал один лысый классик, страшно далеки они от народа. В реальности сейчас руководству России потребуется немало усилий для сохранения в массах представления о том, что Россия является чем-то цельным в смысле состава граждан. Куча люмпенизированного народа реально считает тех же кавказцев практически иностранцами и непрочь от них отгородиться даже госграницей. В этих условиях мне трудно представить нечто, подобное рейду Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современных условиях Россия может, казалось бы, "таскать каштаны из огня чужими руками".

Вспомним, на первый взгляд нелогичное, выступление президента Казахстана о тюркской солидарности и его приверженность "евразийству-азиопству".

Отсюда следует один шаг к договоренности с "азербайджаном" на его условиях, с принуждением силой Армении в "Азиопу", силами тюркских республик при "нейтралитете" России.

Это вполне в духе дугиных (кажется сегодня они в чести в России).

Однако есть одно обстоятельство, которое никак не может устроить разумных россиян.

После захвата Арцаха и Сюника(уж турки-то не остановятся на границе Армении) обьединенные тюрки унизят и Россию. И российская Евразия автоматически станет тюркской Азиопой.

Где России достанется "в чужом пиру похмелье" (антагонизм с Китаем, новая холодная война с западом). И в конечном счете развал страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан, я предлагаю "разумных россиян" вывести за пределы нашего обсуждения. Я так понимаю, что речь идёт об адекватных ответственных гражданах, но проблема в том, что они полностью изолированы от какого-либо влияния на принятие политических решений.

Поэтому давай ограничимся тупыми россиянами, озабоченными исключительно получением прибылей от нефтеторговли.

Думаю, что у пупсов банально не хватит ресурсов для реализации таких хотелок. Наша же задача в этом случае будет не брать пленных и выходить на границы Нагорья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...