Перейти к публикации

Олимпиада 2012 / Olympics 2012


DreamWeaver

Рекомендованные сообщения

У меня открыта страница с этим видео. Видео смотрится без проблем, наверное сидит в кеше. Как его сохранить? Где в кеше оно сидит? ОС W7, firefox. Кто тут с компами дружит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

В папках tmp и temporary internet files выбери все непонятные файлы, созданные в течение последних трех дней. Затем перенеси их в отдельную папку для удобства и отсортируй их по размеру. Один за другим, начиная с самых больших пробуй открывать эти файлы "open with" своим медиа проигрывателем. Я так в свое время сохранял понравившиеся ютюбовские ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка give_rose.gif дай ссылку Зверобою, для скачывания видео.

Файрфоксе эта прога работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Стерли мразики.

Нефтеманаты КамоГейдаров энд сынрвья сработали.

Только (внимание чайным енералам МЧС Азеков) Толерант нашел кое что.

Это скачивается и не стирается)))

Азяки!)) Аууу.

Толерант не продается и не продает как туркмен )))

Тем более на ОА не сотрете.girl_devil.gif

http://www.bloodyelb...zu-abdulhamidov

1_medium.gif

2_medium.gif

3_medium.gif

4_medium.gif

5_medium.gif

6_medium.gif

:laugh: :laugh: :laugh:

Спасибо Толерант! Пупсам смотреть до конца! :laugh:

Этот азик извращенец какой-то, чесслово. Япошке надо было не отбегать в сторону, а выдвигать свой тазобедренный сустав вперед.

И эти пупсы еще пытаются сравнивать это позорище нации с нашим дзюдоистом???

Жаль, что его не пропустили дальше. Хотелось бы еще на такую же клоунаду посмотреть и так до финала, где его бы отпи***расили и дали бы такую заветную золотую медаль. Вперед Азербайджан! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В протокол проведения спортивных соревнований следует внести изменения.

Соревнования следует проводить следующим образом: Начало как у всех. Побеждает, скажем японец. Ему засчитывается поражения, так как его визави был пупсик из Азерастана. Пупсику -победу и перевод на следующий этап. Японцу - поражение и перевод на следующий этап, где уже азиков не будет. Происходит ссвоего рода отсев на проведение двух соревнований, где в один соревнованиях будут участвовать спортсмены, а в других - спортсмены-коррупционеры.

Так, к финалу подойдут две пары бойцов. Одна пара подсуженная, а другая засуженная.

Азики получают свою честно купленную медальку. Японцы - свою - честно завоеванную.

И боксерская педерация в шоколаде и япошка и азик.

Прибыль от проведения спортивных соревнований утроится, ибо:

1. Завсегда зрителю приколько посмотреть на цирк "аля азиковский спортсмен". Следовательно, билетов будет продано больше.

2. Федерации получат прибыль от продаж медалек азикам.

3. Ну и справедливые соревнования без подсуживания наконец появятся.

Жаль вот только, что кроме азиков ни одна страна не возьмется за такое унизительное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Магомед Абдулгамидов: «Я не понимал, что со мной происходит»

02.08.2012 13:45

БАКУ, 2 авг – SPORT.1NEWS.AZ

Азербайджанский боксер Магомед Абдулгамидов (56 кг) прокомментировал свой бой с японцем Сатоши Шимицу, результат которого (22:17 в пользу Абдулгамидова) был аннулирован, и победа была присуждена азиатскому спортсмену.

«Два раунда я боксировал с перевесом, - сообщил Sport.1news.az азербайджанский спортсмен. – Но в третьем раунде я получил два сильных удара – в печень и в затылок. После второго удара, за который соперника должны были наказать, я не понимал, что со мной происходит. Я не чувствовал ничего, перед глазами почернело, перестал нормально видеть. После боя я долгое время приходил в себя при помощи кислородной маски, надетой мне на лицо».

Тельман Амирасланов

http://1news.az/sport/olympics2012/20120802014409462.html

Бусть боксер благодарит купленного судью, который не дал ему возможности восстановиться. Остановил бы бой секунд на девять, глядишь и оклемался бы после удара. Не хер покупать судей и курить не надо. Дыхалки не было никакой вообще.

Международная ассоциация бокса отняла победу у азербайджанского боксера

http://1news.az/sport/olympics2012/20120802111412214.html

:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ape, inch eq @ngel dranc cexer@? :) Японцы сами о себе позаботятся.

А СЕГОДНЯ...

Ара Хачатрян (штанга, 85кг) - СЕЙЧАС

Вардан Пахлеванян и Арсен Саргсян - внимание, прыжки в длину :):) 22:50 по ереванскому времени

Удачи нашим прыгунам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прыжки в длину? :rolleyes: Надо будет посмотреть.

А штангу где в инете можно подсмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штангу где в инете можно подсмотреть?

Смотри тут

http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html?video_id=1312

вницу нажми на LIVE 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяя опять двадцать пять.В этом весе вообще серьёзных атлетов нет и при грамотном раскладе Ара может не то что призёром,но и чемпионом стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что-то с локтем... В глазах обреченность какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...