Перейти к публикации

Азербайджанцы пристрелили Фариза Бадалова


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
"Резня" в Малибейли (пригород Степа) - ничего сказать не могу.

Малибейли - оид из подготовительных этапов по освобождению ходжалу. об этом пишет Шатько

12.02.92 г. Сегодня утром стало известно, что, накануне, армяне сожгли азербайджанское село Малбейли (Малыбейли). Как раз вчера я видел, как это село горело. Начальник смены сказал, что среди жителей села есть жертвы.По официальной информации нападение, на село Малыбейли, произошло в ночь с 10 на 11.02.92 г. Около 50 жителей попали в плен(Примечание автора). Ночью прошел снег и, на склоне ущелья, в том месте, где стояло село, были отчетливо видны черные прямоугольники. Это все что осталось от домов. Днем, в расположение узла, пришли два пожилых азербайджанца, которые в бинокль рассматривали сгоревшее село. Обстановка накаляется, начальник смены все чаще вспоминает о смене. Пока непонятно будут нас сменять или нет. Похоже, где- то "наверху" поняли, что ввязались в авантюру, но как выйти из создавшегося положения не знают.

http://artofwar.ru/s/shatxko_s_w/text_0030.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

вообще вы не считаете что много чести - обсуждать смерть азерского ребёнка?

гибель своего солдата и то меньше обсуждается чем фараз фариз

надеюсь до азеров пасущихся тут дойдёт всё моё презрение к этому стадоподобному племени - мне пофигу все ваши детки, как живые так и мёртвые, на которых вы себе набиваете сомнительный капиталец, зарабатываете сомнительные очки и используете в сомнительных с нравственной точки зрения целях

я уже поставил вам минус

так что на этот просто выражу несогласие с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже поставил вам минус

так что на этот просто выражу несогласие с вами

Объясните неразумной женщине, почему несогласие? Я согласна с Давидом на фоне с начала года происходящих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните неразумной женщине, почему несогласие? Я согласна с Давидом на фоне с начала года происходящих событий.

вы знаете эти 19 летние пацанята по сути конечно тоже дети..

но я имел ввиду что смерть ребенка это трагедия и не важно какой нации, не стоит так цинично об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете эти 19 летние пацанята по сути конечно тоже дети..

но я имел ввиду что смерть ребенка это трагедия и не важно какой нации, не стоит так цинично об этом

Ромео, пообщайтесь с азербайджанцами на их форумах и именно на этутему, сколько выдержите, и я посмотрю, что останеться от вашего человеколюбия. Могу вам помочь ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

вы знаете эти 19 летние пацанята по сути конечно тоже дети..

но я имел ввиду что смерть ребенка это трагедия и не важно какой нации, не стоит так цинично об этом

цинично о чем, Ромео? о том, что сами своих детей убивают и пришивают убийство нам, или что нам безралично, что они со своими детьми творят? убивают, насилуют, продают на органы?

Это их дети, и пусть творят с ними, что хотят. Не пытаясь навесить на нас свои геройства.

Полагаю, пока они глумятся над своими собственными детьми, то это дает нам право говорить и мечтать, ни в чем себе не отказывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете эти 19 летние пацанята по сути конечно тоже дети..

но я имел ввиду что смерть ребенка это трагедия и не важно какой нации, не стоит так цинично об этом

это дети которым уже 19 лет и которого убил снайпер намерено , а вот какой-то пидор убил маленького ребёнка в своём дворе и показал пальцем в чужую сторону .

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дети которым уже 19 лет и которого убил снайпер намерено , а вот какой-то пидор убил маленького ребёнка в своём дворе и показал пальцем в чужую сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, пообщайтесь с азербайджанцами на их форумах и именно на этутему, сколько выдержите, и я посмотрю, что останеться от вашего человеколюбия. Могу вам помочь ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигительно как каждый понял слова Ромео так как хотел. никто не спорит о том, что они все подстроили и все на нас сваливают. и мальчиков наших, которые только недавно оторвались от маминой юбки и пошли служить беззумно жалко, на столько, на сколько может чувствовать боль мать сына. НО это не значит, что мальчик, который пал жертвой своих же не может вызывать жалость и недоумение, когда кто-то пишет что ему наплевать. а теперь можно закрыть обсуждение мальчика, пишу на правах той после чьего коммента и началось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хором воплей про надуманные геноциды и истребления азербайджанцы хотят заглушить голоса, обвиняющие их в реально совершенных ими бесчеловечных преступлениях. Сторонним лицам трудно в этом мутном потоке лживых воплей и обвинений найти истинную правду. Но мы-то знаем, кто на самом деле творил зверства и при возможности повторит их опять. Не нахожу слов, чтобы передать, насколько мне омерзительны и ненавистны эти твари, которые способны не только на зверство, но и на попытки приписывать это зверство другим, то есть армянам. Что до конкретного мальчика - он не заслужил этой смерти, ни один ребенок ее не заслуживает, но ее также не заслужили те молодые армянские парни, в которых стреляют азербайджанские снайперы. Поэтому мне как-то не до жалости к азербайджанским детям, хотя и плохого этим детям не желаю. Мне жаль, что убили молодого армянского солдата, вот за это нужно давать по мозгам. Понятно же, что необходимо повышать качество ведения снайперской войны. Чтобы на каждого погибшего армянина азербайджанцы теряли десяток своих, тогда, может быть, уймутся. На это нельзя жалеть денег, лучше сэкономить на вороватых армянских чиновно-олигархах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малибейли - оид из подготовительных этапов по освобождению ходжалу. об этом пишет Шатько

12.02.92 г. Сегодня утром стало известно, что, накануне, армяне сожгли азербайджанское село Малбейли (Малыбейли). Как раз вчера я видел, как это село горело. Начальник смены сказал, что среди жителей села есть жертвы.По официальной информации нападение, на село Малыбейли, произошло в ночь с 10 на 11.02.92 г. Около 50 жителей попали в плен(Примечание автора). Ночью прошел снег и, на склоне ущелья, в том месте, где стояло село, были отчетливо видны черные прямоугольники. Это все что осталось от домов. Днем, в расположение узла, пришли два пожилых азербайджанца, которые в бинокль рассматривали сгоревшее село. Обстановка накаляется, начальник смены все чаще вспоминает о смене. Пока непонятно будут нас сменять или нет. Похоже, где- то "наверху" поняли, что ввязались в авантюру, но как выйти из создавшегося положения не знают.

http://artofwar.ru/s...text_0030.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

это сучье село мало было сжечь. Твари.

в действительности, отрывок, вырванной из произведения, наводит гнетущее впечатление и создает однобокое впечатление.

надо прочитать все произведение, чтобы понять, что армяне не просто так пришли в мирное время и сожгли село. Это былоа ВОЙНА и шла она на выживание.

В любом случае, это какой-то там по счету вожделенный зооцид,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в действительности, отрывок, вырванной из произведения, наводит гнетущее впечатление и создает однобокое впечатление.

надо прочитать все произведение, чтобы понять, что армяне не просто так пришли в мирное время и сожгли село. Это былоа ВОЙНА и шла она на выживание.

В любом случае, это какой-то там по счету вожделенный зооцид,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это личное. Посчастливилось со всей моей семьей попасть к этим тварям из Мелибейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...