Перейти к публикации

Баранойя - 3D


Grig

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю одного. Роль азербайджанца не может исполнять армянин или кто-нибудь еще? Обязательно азербайджанец? Что за глупости... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Но не забывайте о том что написал единственный позт , которому в Аормении никогда не ставили памятник.

Поздравляю вас гражданин соврамши:

%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0+%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0.JPG

А я позволю напомнить, что писал Великий Шекспир о турках: "За горло взял обрезанца-собаку - и заколол его."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкинский перевал, школа им. Пушкина.

Да че там, выж так и не поняли слова великого поэта. И не хай их искажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объявдение на украинском сайте,курсы в Киеве.

Объявление

Милые девушки, приглашаем, вас посетить восточные танцы. Танец, это универсальный инструмент, который научит вас танцевать и одновременно поможет подкорректировать свою фигуру. Мы приглашаем вас на бесплатные занятия восточных танцев ( арабские, азербайджанские), так же предлагаем вам бесплатное обучение азербайджанского языка (извините за не большие поправки)

Обратите внимание на комменты в ЖЖ

http://community.liv...ua/3802165.html

http://yes-em.livejo...=593086#t593086

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Это объявдение на украинском сайте,курсы в Киеве.                  

  Объявление

Милые девушки, приглашаем, вас посетить восточные танцы. Танец, это универсальный инструмент, который научит вас танцевать и одновременно поможет подкорректировать свою фигуру. Мы приглашаем вас на бесплатные занятия восточных танцев ( арабские, азербайджанские), так же предлагаем  вам  бесплатное обучение азербайджанского языка (извините за не большие поправки)

Обратите внимание на комменты в ЖЖ

http://community.liv...ua/3802165.html

http://yes-em.livejo...=593086#t593086

Доступ ко второй записи закрыт. Перепости, если там что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ ко второй записи закрыт. Перепости, если там что-то интересное.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://community.livejournal.com/otdam_darom_ua/3802165.html

Написал это и получил ответ(там кстати и Картезиус и Ман прикалываются тоже)

На танцы тоже хочу. А лучше совмещать .учиться во время танца.Так можно?

Ответ был таким:

можно совмещать.

1.Азербайджанский язык:11.00-12.30

2.Танцы:12.30-14.00

Занятия проходят по воскресеньям,в течении всего учебного года, на базе

школы №49, по адресу:ул.Ярославов вал,27

м. Золотые ворота

жду вас в воскресенье

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там автоответчик наверно, всем одно и то же пишет)))))

ни записей, ничего ....прямо секта какая-то))) "просто приходите!":spiteful:...." и я вас съееем!" :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там автоответчик наверно, всем одно и то же пишет)))))

ни записей, ничего ....прямо секта какая-то))) "просто приходите!":spiteful:...." и я вас съееем!" :crazysmile:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вице-спикер Милли Меджлиса Зияфет Аскеров прокомментировал появившуюся в WikiLeaks и зарубежных СМИ информацию о причастности президента Армении Сержа Саргсяна и экс-президента Левона Тер-Петросяна к продаже и транзиту наркотиков из Ирана через оккупированный Нагорный Карабах.

«В процессе доставки, транзита и продажи наркотиков из Ирана через оккупированный Карабах непосредственное участие принимают Серж Саргсян и его брат Сашик Саргсян. Это же относится и к экс-президенту Левону Тер-Петросяну. Транзит и торговля наркотиками является их монополией» - заявил Аскеров.

По его словам, мировое сообщество знает об этом и должно предпринять меры по их привлечению к ответственности и наказанию.

Комментируя слова президента Армении о том, что новая война в Нагорном Карабахе исключена, вице-спикер Милли Меджлиса подчеркнул: «Пусть Серж Саргсян сначала раздаст своему народу деньги, вырученные от торговли наркотиками, а потом о чем-то еще говорит».

(Вот он какой ,Серж Саркисян - не поделился со своим нродом наркотрафиком,а ещё говорит!!)thumbsup.gifАра,де лавнен эли))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диспуте в военном разделе:

В 1993 был случай потери нашего Мига, которому также разрешили катапультироватса в безопастном месте, из за отказов гидровлических систем, несмотря на их дублирование. Поетому с тех лет летают наши орлы с выпушенными шасси - аля Юнкерс-87.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://community.livejournal.com/otdam_darom_ua/3802165.html

Написал это и получил ответ(там кстати и Картезиус и Ман прикалываются тоже)

На танцы тоже хочу. А лучше совмещать .учиться во время танца.Так можно?

Ответ был таким:

можно совмещать.

1.Азербайджанский язык:11.00-12.30

2.Танцы:12.30-14.00

Занятия проходят по воскресеньям,в течении всего учебного года, на базе

школы №49, по адресу:ул.Ярославов вал,27

м. Золотые ворота

жду вас в воскресенье

посл. каммент

А какие у азербайджанцев имеются танцы?Танго-Заде, полькалы, гапакоглы?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...