Перейти к публикации

Г. Ванян-оглы проявил смелость


Рекомендованные сообщения

плюс, скажу как специалист в своей области - он абсолютно поверхностны и некомпетентный человек. Не умеет работать с аудиторией и поэтому выбирает несведующих людей, чтобы его неграмотность не была так очевидна. И этим его можно доскредитировать в глазах его работодателей.

Значит пару профи на все его мероприятия и все вопросы отпадут)) Он начнет тайные сборы проводить. Солнц вообще то такими, как Ванян занимаются совершенно другие структуры, вы думаете ему удалось избежать хотя бы беседы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
Солнц вообще то такими, как Ванян занимаются совершенно другие структуры, вы думаете ему удалось избежать хотя бы беседы))
Думаю структуры его всерьез не воспринимают - паяц паяцем .... был бы он азиком а сердце самой линамичной толерастии, его бы давно упекли в гобустанскую тюрьму, где бы он вместо луизки гусей да кур трахал бы ...

Просто надо отслеживать его мероприятия и устраивать флеш-мобы с участием специалистов. и макать его, макать и еще раз макать .... Благо дерьма у него достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо точно узнать кто им гранты выдает и обсудить с ними вопросы целей спонсируемых ими мероприятий ...

В общем, с дерьмом обсуждать нечего, надо ему перекрывать финансовый поток, тогда и заткнется. плюс дискредитировать среди люей. которые не в курсе какому тельцу этот подонок служит, используя из незнание и из самих в качестве статистов.

Других вариантов нет.

плюс, скажу как специалист в своей области - он абсолютно поверхностны и некомпетентный человек. Не умеет работать с аудиторией и поэтому выбирает несведующих людей, чтобы его неграмотность не была так очевидна. И этим его можно доскредитировать в глазах его работодателей.

А может в партнеры записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А может в партнеры записаться?

продавать страну за фунты-стерлинги? я - пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надо подумать как наказать это животное креативно. rolleyes.gif

Лучшее наказание - игнор. Подобным субъектам нужен пиар - не было бы Азербайджана, он бы интересы голубых отстаивал (или он их тоже...? :unsure: ). А тема "Кому вредит пропаганда насилия и расизма под видом информационной войны" поставлена правильна, поскольку эта пропаганда вредит в первую очередь ее авторам. Мы должны быть максимально сдержанны и корректны и тем самым подчеркивать ущербность азагитпропа - на фоне его заявлений нацистского характера. Мы не против азербайджанцев и Азербайджана - мы за свободу и независимость Арцаха, которому не место в нацистской стране. А если мы сами будем допускать оскорбления в адрес оппонентов и тем более их национальности, то в глазах наблюдателя уподобимся ему. Давайте не будем забывать о впечатлении, которое производит армяно-азербайджанская информационная война на сторонних наблюдателей. Просто обозвать азербайджанцев "азербаранами" дело нехитрое - в отличие от изобличения фактов фальсификаций и шовинизма от азагитпропа, сделанного в сдержанной и корректной манере. Первое у сторонних наблюдателей (да и лично у меня тоже) вызывает чувство брезгливости, второе - симпатию и уважение. В этом плане, кстати, наш форум задает неверный тон - у нас допустимы подобные выражения, а ведь это может пагубно повлиять и на внешнее информационное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Кому вредит пропаганда насилия и расизма под видом информационной войны" поставлена правильна
да!

Но маленькая поправочка ... вопрос поставленный в качестве последнего аккорда был: вы против расизма или за?

Он был поставлен таким образом, котрый в логике называется "провокационный вопрос": перестали ли вы бить свою жену да или нет?

Как бы ты ни ответил, получается, что либо ты продолжаешь бить жену или бил ее ... вариантов "я никогде ее не бил" е предусмтривается.

Он показывает любительский некачественный ролик, то есть частное и требует согласия что аудитория осуждает общее понятие расизма ... которое, к слову сказать, полностью отсутствует даже в этом ролике. Насколько мне известно, азера не негры ... хотя ... если рассматривать их как огузков, и принимать за монголоидов, о может это и расизм.

Народ пытался сказать, что они против расизма и насилия, причем как демонстрации, так и осуществления, однако что касается армаза то это реакция .... вот это пояснение его не устраивало: ДА или НЕТ? ....

За что и получил - все без исключения, даже француз, на которого у него была главная ставка, обосрали его ....

Там еще мужчина был из Ноемберяна, имя не помню, он так здорово выступил, что зал разразился апплодисментами. А сказал он, что нет ничего лучше мира, запомните мир - это лучше рая и я приложу все усилия, чтбы не было войны. Но, когда мой ребенок в Ноемеряне вынужден ходить в школу под прицелом азеровских снайперов, я задаю себе вопрос: а хороший ли я отец и гражданин, что согласен на такой мир, когда не знаю, вернется ли мой ребенок со школы домой или нет? Может лучше еще раз я пойдк на войну, чтобы наши дети не были вынуждены ходить в школу под прицелами вражеских снайперов? Подумайте над этим! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тико, по всему отсальному полностью согласна!

Но я считаю, что критиковать - дело нехитрое ... надо вытеснять из информпространства мусор, создавая качественные контрпропагандистские материалы и только так ... а не рать бабки и говорить - все говно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю структуры его всерьез не воспринимают - паяц паяцем .... был бы он азиком а сердце самой линамичной толерастии, его бы давно упекли в гобустанскую тюрьму, где бы он вместо луизки гусей да кур трахал бы ...

Просто надо отслеживать его мероприятия и устраивать флеш-мобы с участием специалистов. и макать его, макать и еще раз макать .... Благо дерьма у него достаточно!

Тебе кажится, что человек устроивший шухер насчет показа аз фильмов на пол интернета серьезно не воспринемается, каждый его вздох и выдох насчету. Не будем нас сравнивать с азиками, на то они и азики. У нас другие методы и мировозрение)) Или такое же? А вот по второй части согласен, надо макать чтоб остальные тоже в курсе были, а он же всеравно пропиарит свое мероприятие, не смотря на то, что как оно прошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее наказание - игнор. Подобным субъектам нужен пиар - не было бы Азербайджана, он бы интересы голубых отстаивал (или он их тоже...? :unsure: ). А тема "Кому вредит пропаганда насилия и расизма под видом информационной войны" поставлена правильна, поскольку эта пропаганда вредит в первую очередь ее авторам. Мы должны быть максимально сдержанны и корректны и тем самым подчеркивать ущербность азагитпропа - на фоне его заявлений нацистского характера. Мы не против азербайджанцев и Азербайджана - мы за свободу и независимость Арцаха, которому не место в нацистской стране. А если мы сами будем допускать оскорбления в адрес оппонентов и тем более их национальности, то в глазах наблюдателя уподобимся ему. Давайте не будем забывать о впечатлении, которое производит армяно-азербайджанская информационная война на сторонних наблюдателей. Просто обозвать азербайджанцев "азербаранами" дело нехитрое - в отличие от изобличения фактов фальсификаций и шовинизма от азагитпропа, сделанного в сдержанной и корректной манере. Первое у сторонних наблюдателей (да и лично у меня тоже) вызывает чувство брезгливости, второе - симпатию и уважение. В этом плане, кстати, наш форум задает неверный тон - у нас допустимы подобные выражения, а ведь это может пагубно повлиять и на внешнее информационное поведение.

Вот, точно сказано, вот это я имел ввиду несколько постами выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавать страну за фунты-стерлинги? я - пас

Нет, зарабатывать фунты-стерлинги. Что, мы не разве менее толерантны? Или мы за расизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да!

Но маленькая поправочка ... вопрос поставленный в качестве последнего аккорда был: вы против расизма или за?

Для меня это легкий вопрос - я категорически против. Но последним постарался бы все же сделать другой аккорд. "Вы совершенно правы, г-н, Ванян" - сказал бы я - "обращая внимание общественности на проявления ксенофобии в информационной войне, на низкий уровень доморощенных агиток и прочего. Но какой смысл в обсуждении истин, очевидных всем присутствующим? Не актуальнее ли вести обсуждение не надписей на виртуальном интернет-заборе, нацарапанных недорослями, а того КАК грамотно освещать в наших СМИ борьбу армянского народа за независимость Арцаха и противостоять лжи, исходящей от азагитпропа?" Собственно, как твоя подруга и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, зарабатывать фунты-стерлинги. Что, мы не разве менее толерантны? Или мы за расизм?

Я, кстати, против! Где мои фунты? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тик, так я говорю, там многие именно в этом ключе задавали вопрос, ответ у дегенерата один:

Это не входит в рмки данного мероприятия, вы потив расзма или за? :)))

На что по 14-му кругу шло разочарованное "я против расизма и насилия, но также понимаю людей, которые не имея рурсов и занний вынуждены отвечать грязью на грязь. В вы загоняете нас в рамки за и против, выставляя нас идиотами".

Весь смысл сказанного всеми участниками был в этом. ... я тоже против расизма и даже зоосизма, но фунты мне не нужны, я брезгую сть с блеваняшкой из одного корыта. ... лучше бесплатно и от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сделать его героем KillDim под именет Б-л-е-е-е-я-н-н в виде армянского барашка который бегает к Азербайджанцем, а они его там перетрахивают... Только мордочку барашка надо сделать похожей на оригинал.

Да, но это все же наш баран. Негоже нашему барану к азиковским бегать. Пусть это будет на нейтральной полосе, между вышками. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...