Перейти к публикации

Евровидение 2011 в Дюссельдорфе


urartu139

Рекомендованные сообщения

Зак, мне кажется, что по ходу постановка Вашего вопроса не совсем корректна! Если так, я была бы не против, чтобы от Армении выступал в этом году, скажем, David Cook! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Зачем Танкяна и Кука на эту помойку для домохозяек и голубых отправлять? Пусть едет Арменчик какой-нидь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно посмеяться над конкурсом - послать кого нибудь с АЛМ

Неоригинально.

Да и невыгодно - мы за участие большие деньги платим.

Лучше вообще выйти из конкурса: скажем из-за территориальных претензий к Армении со стороны Азербайджана :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж вокруг этого конкурса в бывш. совке очень напоминает мне время, когда все дружно втыкали в мексиканские сериалы, пили за праздничным столом "Инвайт" и считали Олд Спайс шикарным одеколоном. Стыдна, граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для победы в этом году нужен кинконгообразный самец со взглядом Бемби!

Коньюктура требует. Естъ такие в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для победы в этом году нужен кинконгообразный самец со взглядом Бемби!

Коньюктура требует. Естъ такие в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для победы в этом году нужен кинконгообразный самец со взглядом Бемби!

Коньюктура требует. Естъ такие в Армении?

Я тоже одного знаю. Только он петь не умеет. Да и двигается с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это телеканал пресловутого Тиграна Карапетыча, где в прямом эфире выступают солисты сельской самодеятельности и просто какие-то левые люди с улицы.

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можна я поеду? :hair:

я в караоке хорошо умею петь :blush:

обязуюсь в конце сказать "МИ-А-ЦУМ" :laugh:

,Не,мы тебя пошлём с Ацахским флагом в качестые группы поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тяжелую артиллерию, только тогда будут шансы. Например

Татул.

http://www.youtube.com/watch?v=ecMw3w8k79g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    НезнайкО Абрикос Колючка Анчара Rubik stephanie S Monica B. Левон Казарян lord17 Арарат АРТЕМ luc Elchin_ w i t o Xenobarbital irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...