Перейти к публикации

Армяне не в понятках


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Так безалаберно относиться к этому, я думаю не правильно.

Если бы работали, результаты были бы на лицо. А так без всяких опровержений европейцы голосованием приняли документ...

это же навернео не так делается. 5 азеров, 10 турок, 5 литовцев , 3 хохла собрались в крутом ресторане на ужин, который оплачивался из фонда имени гейдарбабы, решили, подписали, провели по процедуре. Теперь ответ за нашими - есть 2 варианта - 1) армянский цивилизованый - выступить опровергнуть 2) азербайджанский- втихаря собрать в кабаке 10 французов, 3 русских. 5 белорусов, 4 я козелв и протащить другую резолюцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

уверен что НЕТ..

100% уверен, убийство Манвела было устрашением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же навернео не так делается. 5 азеров, 10 турок, 5 литовцев , 3 хохла собрались в крутом ресторане на ужин, который оплачивался из фонда имени гейдарбабы, решили, подписали, провели по процедуре. Теперь ответ за нашими - есть 2 варианта - 1) армянский цивилизованый - выступить опровергнуть 2) азербайджанский- втихаря собрать в кабаке 10 французов, 3 русских. 5 белорусов, 4 я козелв и протащить другую резолюцию

Значит надо молчать в тряпочку, потому что все и так подкуплены?...

Нужен первый вариант... А от второго совкового ресторанного метода отказываться и работать как работают на Западе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Весьмира??? Клал он и на Манвела и на такие методы...

На нас??? Ну перестань.. Я же говорю количество "август-сентябрь" нужен.. Если много- то выходка мандражика... не больше..

я думаю для весьмира -устрашение типа смотрите какие мы дикие (при этом ясно что весьмиру плевать)

для хаев - не отдаете мубариза, мы Манвела убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо молчать в тряпочку, потому что все и так подкуплены?...

Нужен первый вариант...

ты его уже сейчас имеешь, но недоволен. Наши западнее, чем самые западные реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, твой вопрос звучит так?

Нужно ли армянам отвечать на азербайджанские провокации на том же уровне?

На том же уровне - ни в коем случае, если ты имеешь ввиду информационную войну. У нас есть журналисты и политологи, который почти на этом уровне. Противно читать.

Если ты имеешь ввиду провокации на линии соприкосновения - то отвечать и на гораздо более высоком уровне, как это было в июне. Но об этом надо говорить громко, чтоб все знали и наши ,и они. Тут я согласна с Ямбом. При всем моем неоднозначном отношении к израильской политике, их метод отвечать на каждое убийство их солдата или гражданина соответственно, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, твой вопрос звучит так?

Нужно ли армянам отвечать на азербайджанские провокации на том же уровне?

На том же уровне - ни в коем случае, если ты имеешь ввиду информационную войну. У нас есть журналисты и политологи, который почти на этом уровне. Противно читать.

Если ты имеешь ввиду провокации на линии соприкосновения - то отвечать и на гораздо более высоком уровне, как это было в июне. Но об этом надо говорить громко, чтоб все знали и наши ,и они. Тут я согласна с Ямбом. При всем моем неоднозначном отношении к израильской политике, их метод отвечать на каждое убийство их солдата или гражданина соответственно, мне нравится.

хороший ответ. Значит не нужно отвечать по азербайджански и ты не осуждаешь нашу дипломатию, за то, что она не пользуется их методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где доказательства того, что я уже сейчас имею первый вариант?...

каждый день читай в новостях, как мы отвечаем грамотно и цивильно. Сепник джан, зачем ходим вокрук да около ?)) На самом деле тебе просто не нравится, когда на варварские действия мы отвечаем цивильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший ответ. Значит не нужно отвечать по азербайджански и ты не осуждаешь нашу дипломатию, за то, что она не пользуется их методами

Начну осуждать, если они будут отвечать "по-азербайджански". Но это не означает, что я восторге от нашей дипломатии. Ведь есть и другие методы, кроме азербайджанских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну осуждать, если они будут отвечать "по-азербайджански". Но это не означает, что я восторге от нашей дипломатии. Ведь есть и другие методы, кроме азербайджанских.

1)а почему будешь осуждать?

2) какие другие методы, если цивильный не хорош, варварский нехорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день читай в новостях, как мы отвечаем грамотно и цивильно. Сепник джан, зачем ходим вокрук да около ?)) На самом деле тебе просто не нравится, когда на варварские действия мы отвечаем цивильно

Нет, я был бы рад если «на варварские действия мы отвечали цивильно». Так не отвечаем никак. А если отвечаем, то не достаточно и плохо...

Вот, пожалуйста, результат на лицо с принятым документом... Но я не буду опять по кругу ходить... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    336 гостей
    vardan hov Левон Казарян Sigo Rubik Monica B. luc dvovan Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...