Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, moskovskiy сказал:

Армения не получает помощи от запада так как западу похуй на Армению, как свое время было похуй на Кипр 1973 и на Грузию 2008. 

 

 

Запад победил и забрал Грузию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, TDD сказал:

Армения не получает помощь от запада, только потому что будто бы "стратегическим союзником России". Такая, публичная порка. Союзник аууу, где ты?

 

 

 

 

 

в 1920 году английский политик (фамилию ужу не помню) сказал "помогать Армению означает помогать Россию"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за 10+ лет заглянул на форум. Ради инфы. Не собирался даже зайти. Сначала терпел. Но последние посты особо одарённых достали.

 

В этом миропорядке межгосударственную полномасштабную войну, с такими рисками, в этом регионе Турция начала только с поддержки США или кого-то из США. Ни финансовых, ни дипломатических, ни политических ресурсов организовать всё это от Чехии до Афгана у турков нет.

 

Видимо нашим невдомёк, что за кровью наших стоит Запад. Видимо нашим невдомёк, что на Западе по-прежнему рулит США. Видимо невдомёк, что у США под контролем Чехия, Украина, Грузия, Афганистан, и Израиль. Видимо не осознают, что подготовка и бесперебойная работа всей цепочки логистики (аэропорты, маршруты, самолёты, топливо, персонал, безопасность, контрразведка, список нужных вооружений, подготовка боеприпасов в промышленных количествах для авиаперевозок) требует одновременной и непрерывной координации огромного количества людей из одного центра в странах подконтрольных США. Видимо не очевидно, этот центр США раз их посольства заявили, что начинается. Видимо невдомёк из-за разрыва шаблонов. 30+ лет кричали "Запад нам поможет!!111" А Запад как обычно - чужими руками да свои интересы. И все кроме Армении и России в плюсе. Некоторым гранты, азерам территории, туркам аз-ан, евреям шейкели, США ослабление России в Закавказье, показ европейцам на своё место и очередной плюсик в дипломатическую копилку. А если решили, что хватит и завтра договорятся, то лично Трампу ещё и голоса и тоже плюсик к рейтингу. Причём от нашей здешней диаспоры тоже голоса. За счёт нашей крови. (Если затеяли это к выборам, то завтра подпишут перемирие и это обьяснит почему начали в конце Сентября - за месяц до выборов.)

 

Но всё это для особо одарённых ничего не значит. Отдельно взятый пункт - признают, что правда. Но сделать вывод, что США/Запад устроили против нас - нет. Даже открыто осознают, что нас убивают просто чтобы России подлянку сделать. Но ни одного плохого слова в адрес Запада от вечно гонящих против России. Табу сейчас.  Гонять  на Россию сейчас не табу. Официально и не официально знаем, что она сейчас нам помогает. Поэтому на неё не табу. Про Запад потом, после войны скажут своё веское армянское слово. Но во время войны гоняют на Россию. Она нам сейчас помогает, но мы без этого ведь справимся. Ved' duxn u hayrenasirutyun@ amen inch en! Боеприпасов тоже ведь у нас больше чем на Украине, в Афгане,  Израиле и Чехии вместе взятых. И Россия нам не нужна. Ну не нужна. Тысячами умрём от турков, но продлим вступление ноги русской на землю нашу!!! Ведь если Россия поможет, то мы рабы. Обязательно рабы. И иначе ведь никак! Как только Россия кому-то помогает, то это рабство. А Запад нас убивает - это не рабство! Это мы стратегический союзник России, поэтому понять их, что нас заказали. Если войну используют и "отвернут" к ней - это тоже не в рабство!! Эот совсем не загонять в рабство и в зависимость. Это общечеловеческая политика и ценности. Это свобода, потому что там свобода! Лучше к Западу. Ведь в конце концов Запад нам поможет. Потому, что они свободные демократы, либералы и они которые бегут на помощь. Сейчас убивают, завтра помогут. Mi qich el mtaceq vaxva orva masin. (с) А завтра Запад нам поможет! 

 

Д****ы, бл***! (с) армянин Лавров (кстати, на*** таких армян, не слушайте, он раб и не правильно воспринимает мир/политику) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, moskovskiy сказал:

Армения не получает помощи от запада так как западу похуй на Армению, как свое время было похуй на Кипр 1974 и на Грузию 2008. 

 

Запад будет помогать Армении если только мы отдадим азерам Арцах и уйдем из под русских и причем будем помогать руками туркок.

 

после Грузии уже и помогать не будут

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просьба модераторам убрать весь этот "геополитический" флуд из этой темы в соответствующий раздел, а также запретить здесь писать на любые темы кроме непосредственного и конкретного освещения войны и ведущихся боевых действий.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, _Ara_ said:

 

Просьба модераторам убрать весь этот "геополитический" флуд из этой темы в соответствующий раздел, а также запретить здесь писать на любые темы кроме непосредственного и конкретного освещения войны и ведущихся боевых действий.
 

Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе  на 100%

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stephanie S сказал:

   

    Кончай провокации!  Миротворцы должны быть для разведения сторон, никто против этого не возражает. Но, войдут они туда только и только с нашего согласия и на наших условиях, соответственно, так понятнее, кем бы то они не были укомплектованы. Значит, не то чтобы вякать, а решать будем именно мы.  

    Мне бы хотелось,  чтобы там присутствовали  силы ОДКБ ( наблюдатели) в обязательном порядке.

    Меня тошнит  от одной  только мысли, что на нашу землю войдут силы ОДКБ,  союзнички  в лице  беларусов  (здесь все возможные неприличные эпитеты)  и прочих  тюрков - эти, вообще, без комментариев. ОДКБ  готовится или уже подали заявку на статус миротворческого контингента. Хотя, с другой стороны, пусть азеры стреляют в своих единомышленников, если неймется.

    Нас же волнует только один вопрос:  на каких именно границах они встанут, где будет проходить разделительная полоса  - вот,  за эту полосу, в том числе,  и боремся и зависит это только от нас.  Надеюсь, такой посыл тебе тоже ясен.

      

    В следующем  предложении должно быть так:  " Мне бы хотелось, чтобы там присутствовали силы ОБСЕ  (наблюдатели) в обязательном порядке.  Ошиблась, написала  ОДКБ , прошу прощения. 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

шеш бешники задолбали...

ок. уйдет Россия - погибнет Армения (кто то с этим спорит?)

А дальше посмотреть сложно?

Или вы по привычке шеш беш, дальше выпавших СЕЙЧАС костей ничего Не видите?

Итак, Россия надула губки, смачно сплюнула, развернулась и ушла.

Это на одном зарике.

На другом зарике - Армения исчезла с политической карты мира.

ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ С РОССИЕЙ?????

Сложно понять, что ли , что РОССИЯ НЕ УЙДЕТ? Так сложно?

Вопрос стоит Не в том, уйдет Россия или останется, а в том, КАК СКЛОНИТЬ РОССИЮ НА НАШ ПЛАН, а не на ЕЁ.

Надеюсь, даже шеш бешникам понятнее стало...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

Давайте все скажем Колючке <да, мы согласны что Армения должна быть проактивной>, чтобы прекратить эти переливания из пустого в порожнее. И зафиксируем, что военно-политическое руководстао Армении делает все возможное, если даже ряды кухарок в лице нас недовольно тем или иным шагом или темпом. 

Хорошо. Абрикос. Кухарка, домохозяйка, посудомойка. Не важно. Мы уже два дня спорим что сказал Путин и какую помощь окажет. А враг рвется к сюнику и уже откровенно заявляет о своих целях. Целях, о которых еще две недели назад я писала. Тогда тоже кухарок вспоминали, вместо того что бы укрепления строить, с сигарами ходили. На войне шансов переломить бывает не много. И упущенный шанс не вернуть. Паника наступает не тогда, когда об опасности предупреждают, а когда о ней умалчивают или успокаивают, а потом враг у порога. Мы должны понимать, что речь идет о существовании армянского государства. Не районы, признание и тд. А именно о существовании. И передоверять этот вопрос мы не можем никому. Ни Путину, ни Трампу. 

Но вы опять не хотите услышать. Хорошо. Я сказала все что могла. Даже решение предложила. Надеюсь, Абрикос, искренне надеюсь, что мне не придется припоминать этот пост тебе. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песков джан, Путин делает все возможно, чтоб усидеть на двух стульях. При том, что один из стульев давно уже убрали из под задницы Путина, а он все пытается усидеть.

Обязательно нужно еб..ся на землю, чтоб понять это?

Цитата

Путин делает все возможное, чтобы остановить войну в Карабахе - Песков

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sergei сказал:

Тягостно на это смотреть. Понятно, что это враги и шли убивать армян, и кому-то из них, возможно, это удалось. Понятно, что это сейчас максимум того, что можно сделать, чтобы трупы не валялись по лесам и полям. И всё же... Но всего этого могло и не быть, если бы эти гнусные твари Алиев и Эрдоган не вынудили людей по обе стороны убивать друг друга.   Не должно так быть. Не должны тысячи армян и азербайджанцев уже в который раз погибать в полях и лесах. Сколько можно? Гореть тебе в аду, Ильхам.

Увы, но видео с захоронением полного грузовика с трупами азеров  постановили НЕ выставлять на форуме.... Видео в твоем посту я удалил.

Вхождение РА и АР в состав РФ. Тогда будет шанс на мирное сосуществование. А так будем резаться пока не похороним друг друга. В НКР земля по плодородности скоро сравняется с чернозёмом.

  • Downvote 2

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  9 часов назад, Колючка Анчара сказал:

У Армении есть буки, есть торы, есть Автобаза и Инфауна. Это РЭБ. Кроме этого у Армении есть рэбы собственной разработки, у Армении есть Су30 есть Су25. Эта вся техника очень нужна в Арцахе. Почему она не там? За все это время из Армении запустили скад по городу( тупое решение, бессмысленное с военной точки зрения) и получили беспилотником по ракетной установке. И все. Почему?


А почему хоть пару дней назад до войны все это техника не было передана Арцаху?  Что война была на пороге, знали все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НатаняхУйло тоже посвящается!

 

Ибо это стандартен-фашиктурклар!

 

С усиками!

 

Идиот! Кого вооружаешь?

VH5F_IMNaJArDDoNGXc_deWyTtaD35KdK5IdJB-xqcuL5-QAZKBwBxtdbZXqNAy7fBlB3KOww650DmhQkJia781VBN0F8lYyaIXTCJtVSrQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Good Boy said:

Если проанализировать заявления наших оф.лиц то именно этой доктрины они и придерживаются. Ибо постоянно пишут о том, что удалось нанести потери в живой силе. Потери в технике по мне так не так принципиальны, т.к.они входят в горы и там +/- 150 танков не будут решать ничего. 
 

Война выигрывается не потерей всех военных противника. Не знаю, учили этому тех кто вышеуказанную доктрину принял, или нет.

У тебя военное образование ?

Ты служил в какой нибудь Армии?

Хотябы в Войске Польском? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...