Перейти к публикации

Брайза, турецкая мафия, Гейдар Бабаев, журналисты в


Meltonian

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

thumb325_20110124045735592.jpg

це посол... будущую жинку зовут Мария Садоян... если найдете фоту киньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumb325_20110124045735592.jpg

це посол... будущую жинку зовут Мария Садоян... если найдете фоту киньте

Скорее всего она.

_42475189_mariasadoyan203.jpg

MARIA_&_JOHN_MCCLUSKEY_SMALL_EDITED-1.JPG

http://www.johnsmithmemorialtrust.org/web/site/Fellows/FellowsProfiles/Armenia/MariaSadoyan.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

генномодифицированное не трахаем ))))))))))

а это был деликатный вариант - я столько не выпью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Мэтью Брайза переехал в Турцию

[ 27 Фев. 2012 13:20 ]

Баку – АПА, Бывший посол США в Азербайджане Мэтью Брайза вместе со своей супругой турчанкой Зейно Баран переехал в Турцию.

Как передает АПА, М.Брайза сообщил об этом «Хуррийет». На вопрос «Можно ли сказать, что должность посла США в Баку стала жертвой, принесенной ради личной жизни?», дипломат ответил: «Да, можно сказать так. После того, как президент Обама отказался признавать события 1915 года как геноцид, я стал мишенью. Армяне превратили мою кандидатуру на пост посла в Азербайджане в новую тему для борьбы. Эта организация (Армянский национальный комитет Америки) сделала все, чтобы выставить меня пристрастным. Теперь же, наверное, они воспользуются тем фактом, что я переехал в Турцию. Да, я люблю Турцию, но разве я не могу в то же время любить Азербайджан и Армению? Работая дипломатом, я трудился рука об руку с Арменией для решения карабахской проблемы, и тогда от армянского руководства не было какой-либо критики по поводу моей пристрастности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтью Брайза примкнул к акции на площади Таксим

Среди участников - предприниматель Мубариз Мансимов, президент ГНКАР Р.Абдуллаев, депутаты Милли Меджлиса

Эльнур Абдулрагимов

26.02.2012 15:36

Категория: Проишествия

ANS PRESS

Просмотров: 204

Бывший посол США в Азербайджане Мэтью Брайза также принимает участие в акции, организованной на стамбульской площади Таксим по случаю 20-й годовщины Ходжалинского геноцида. По сообщению командированного в Стамбул корреспондента ANS, Мэтью Брайза в настоящее время находится на площади Таксим.

По сообщению, среди участников акции на площади Таксим находятся также азербайджанский предприниматель Мубариз Мансимов, президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев, депутат Милли Меджлиса Сабир Рустамханлы и др. известные лица.

Отметим, что встреча журналистов с М.Брайзой состоялась у "Галатасарайского лицея" возле площади Таксим.

На площади Таксим уже собрались около 1000 участников акции. Большинство из них - азербайджанская и турецкая молодежь. Они развевают азербайджанские и турецкие флаги, скандируют лозунги "Кровопийцы, вон из Карабаха", "Мы продолжим путь шехида Мубариза", "Мир, услышь наш голос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесславный конец карьеры. :closed: Армянское лобби :goodjob:

Мэтью Брайза устроился на работу в Эстонии

Март 03, 2012 | 17:58

Мэтью Брайза возглавил Эстонский международный центр оборонных исследований RKK.

Как сообщает эстонское агентство Postimees, карьерный дипломат США с большим стажем возглавил данный центр с 1 марта. В его функции входит общее руководство работой центра, а также координация и направление академической работы.

Руководивший с прошлого лета деятельностью RKK Мартин Хурт переведен в правление центра.

Далее приводится послужной список Брайзы, в котором говорится, что в январе 2012 года он ушел с дипломатической службы США, где он занимал должность посла США в Азербайджане (февраль 2011 – январь 2012).

Ранее Брайза занимал должность заместителя помощника госсекретаря США по европейским и евроазиатским делам (июнь 2005 – август 2009). До этого Брайза занимал должность директора по делам Европы и Евразии Совета национальной безопасности США (апрель 2001 – июнь 2005).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...