Перейти к публикации

Курьезные новости с обсуждением


cartesius

Рекомендованные сообщения

В Норвегии работниц обязали носить красные браслеты в "критические дни"

http://matchgirl-ru.livejournal.com/1193969.html

Руководитель крупной норвежской компании распорядился, чтобы все сотрудницы во время месячных приходили на работу в красных браслетах. Об этом шокирующем требовании стало известно из отчета норвежского профсоюза Parat, в котором идет речь о «тиранических» правилах в отношении использования туалетов, которые практикуются в различных компаниях.

Согласно проведенному по инициативе профсоюза опросу, в ряде компаний наблюдается одержимая обеспокоенность по поводу спада производительности труда, связанного с тем, что сотрудники слишком много времени уделяют «зову природы», пишет издание Dailymail.

Например, чтобы отслеживать все перерывы в работе, 66% руководителей требуют, чтобы сотрудники брали у них электронный ключ от уборной, каждый раз, когда они туда идут. В каждой третьей компании над туалетами ведется видеонаблюдение, а в некоторых сотрудники должны заполнять «журнал посещений», гласит отчет норвежского профсоюза.

«Самое крайнее проявление этого явления продемонстрировал один начальник, который потребовал, чтобы сотрудницы компании во время месячных носили красные браслеты, чтобы оправдать слишком частые посещения туалета, - говорится в отчете Parat. - Женщины, по понятным причинам, находят унизительным требование носить на себе бирки, ставящие всех окружающих коллег в известность о столь интимной детали их частной жизни».

«Это экстремальные проявления наблюдения за сотрудниками, но это - правда, - говорит главный омбудсмен Норвегии. - Кодексы использования туалета, связанные с менструальными циклами, являются бесспорным нарушением права на защиту частной жизни и крайне оскорбительны для подвергающихся им сотрудников. Я надеюсь и верю, что это не является показателем норвежской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За установление камер наблюдения в туалетах в США можно сесть в тюрьму.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почти во всех стоят нет?

Отсюда мораль-

-Все нужды решайте дома, желательно с утра.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почти во всех стоят нет?

Сейкред, я же сказал, что за установление можно сесть в тюрьму, причем на долго.

В американских туалетах видео камер НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейкред, я же сказал, что за установление можно сесть в тюрьму, причем на долго.

В американских туалетах видео камер НЕТ.

Подождем пока Ассанж выставит туалетные фотографии, тогда и поговорим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что американские дипломаты и туалетные фотки отправляли в Вашингтонскую штабквартиру?... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что американские дипломаты и туалетные фотки отправляли в Вашингтонскую штабквартиру?... smile.gif

Не думаю, что источники Викиликс ограничиваются лишь дипломатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержан маньяк, который насиловал и убивал других маньяков

http://smixer.ru/news/a-171.html

29.11.10 10:24 | Просмотров: 31298 | Печать

Он подкрадывался к своим жертвам сзади

В Тверской области силами местных милиционеров задержан особо опасный сексуальный маньяк. Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе УВД по Тверской области.

По словам собеседника агентства, извращенца в качестве жертв интересовали только другие маньяки, поджидающие своих жертв в засаде.

«Всего лишь за четыре месяца текущего года преступник успел изнасиловать и убить 19 маньяков (в т. ч. 5 педофилов), - рассказали в УВД. - Двум маньякам удалось вырваться из лап извращенца в самый последний момент».

Первое свое злодеяние маньяк совершил летом 2010 года. В ночь с 23 на 24 июля он изнасиловал и убил некоего Б. Орлова, который по ночам нападал на женщин, идущих через Жарковское сельское кладбище в Тверской области.

А затем извращенец совершил ряд похожих преступлений в Псковской, Новгородской и Ленинградской областях.

Почерк преступника всегда был один и тот же — пока какой-то маньяк выслеживал в засаде свою жертву, он подкрадывался к нему сзади, насиловал и убивал.

Примерно полгода преступник держал в страхе маньяков нескольких областей Российской Федерации. Дошло до того, что маньяки стали бояться выходить на охоту за жертвами после наступления сумерек.

«В результате спецоперации, нам удалось задержать преступника, - рассказали в УВД. - Извращенцем оказался уроженец Тверской области, скромный и интеллигентный библиотекарь 52-х лет, примерный семьянин Сергей Неколаив (фамилия в интересах следствия немного изменена). Его жена и четверо детей ни о чем не подозревали».

Для поимки маньяка на территориях центрального и северо-западного федеральных округов РФ были организованы засады.

Как рассказал источник в тверском УВД, задержали Неколаива, когда маньяк подкрался сзади к трем бойцам ОМОНа, сидевшим в засаде. До того, как его задержали, маньяк, к сожалению, успел совершить свое грязное дело с омоновцами. Но черное — не успел, подоспела подмога, и омоновцы остались хотя бы живы.

Задержанный маньяк уже признался в совершенных преступлениях. Сейчас он находится в следственном изоляторе. «Содержать преступника приходится под усиленной охраной, - уточнили в УВД. - Чтобы родственники его жертв-маньяков не учинили самосуд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыыыы. Библиотекарь засадил трем вооруженным мусарам. Натурально засада получилась. Давно так не ржал. Надо узнать правда это или нет. Если правда - весь срок библиотекарю посылки слать буду. :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве закрыты все пляжи

20.12.10 10:13 | Просмотров: 2129 | Печать

Их работа будет возобновлена весной

С сегодняшнего дня все столичные пляжи закрыты для купания до 1 марта 2011 года. Как сообщили Smixer.ru, в московском правительстве, соответствующее распоряжение подписал мэр Сергей Собянин.

«Водоемы Москвы сейчас покрыты толстым слоем льда, - рассказали в правительстве города. - Купальщики, к сожалению, не учитывают этого, ныряют головой об лед, но не могут проломить его и получают травмы».

По словам собеседника агентства, на прошлой неделе специально созданная комиссия мэрии Москвы проинспектировала пляжи столицы. Чиновники на самых разных водоемах прыгали с берега головой об лед, но только в 2-х случаях из 38-ми проверяющему удалось нырнуть в воду, проломив головой ледяной покров.

«К началу весны, согласно прогнозам синоптиков, толщина льда на столичных водоемах заметно уменьшится, и его можно будет при нырянии проломить головой, - отметили в правительстве. - Поэтому с 1 марта купальный сезон в Москве вновь будет открыт».

На фото: проходы к большинству столичных пляжей уже закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того, как его задержали, маньяк, к сожалению, успел совершить свое грязное дело с омоновцами. Но черное — не успел, подоспела подмога, и омоновцы остались хотя бы живы.

Я просто не понимаю как библиотекарь мог «совершить свое грязное дело» с тремя омоновцами. Может в статье опечатка и должно быть с омоновцами? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю как библиотекарь мог «совершить свое грязное дело» с тремя омоновцами. Может в статье опечатка и должно быть с омоновцами? biggrin.gif

Думаешь, это был азербайджанский ОМОН? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...