Перейти к публикации

Рекомендации по оздоровлению экономики Армении


Meltonian

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Спасибо, Солнычка.

Да, детский трикотаж, школьный инвенатрь, книжки и стекло - зачёт. Остальное мелочёвка - всякие там вернисажные брелки и прочая фигня. ГДЕ ОБУВЬ??? Не понимаю я этих хаев...

Вообще, надо в СМИ было осветить и какие-то моральные (а может и материальные) подарки вручить участникам. Те кто не пришел зарубят себе на носу как игнорировать такие важные сэйшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сразу скажу, экспонтеров (иначе не скажешь) было очень мало, но все что было, моя сестра, которая собссно и фотографировала, оценила качество на 5 баллов.

С ее характером, кто ее знает - подтвердит, не так-то и легко удостоиться такой оценки.

Но, тут вот какая интересная штука, мне кажется, что сами участиники не верили в успех этого предприятия, типа народ не придет, поэтому сами отнеслись к этому без должного энтузиазма и внимания.

Сестра хотела купить понравившуюся пижаму, а ей ее не продали - оказалось это последний экземпляр остался - все, что было выставлено, раскупили до полудня. Я так понимаю, что они немного привезли.

Но, если сделают эту ярмарку ежегодной, то ее ждет большой успех, подтянутся все, кто не поверил в это дело с первого захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А чего - и коглготки делают в Армении? Ну прямо пях-пях.. Молодцы.

не просто колготки, а отличные коглотки - я уже лет 5 как только их и покупаю,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего - и коглготки делают в Армении? Ну прямо пях-пях.. Молодцы.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им дурс екав,нуйнпес.

+1.

Манр манр, текстилн эл петк э вотки кангнецви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня там побывала :) Не удержалась, купила сережки себе и книжку дочке. У "трикотажников" нахватала визиток, буду искать магазины и уже отовариваться там. Качество выставленных товаров вне всяких похвал. Но вы правы, павильонов было не много да и народу вокруг тоже ... Мне все же кажется, что событие в СМИ было недостаточно освещено. Я, например, узнала об этом мероприятии совершенно случайно, а ведь можно было загодя сделать что-то типа рекламного ролика в который бы подогревался интерес потенциальных покупателей, а производителей можно было бы привлечь бесплатной рекламой.

Но как всегда ограничились всего лишь небольшой заметкой в прессе накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы разработать план оздоровления экономики Армении. Базовые элементы известны всем (либерализация

экономики, включающая в себя эффективную анти-монопольную политику для разрушения существующих олигополий, инвестиции под гарантии гос-ва или самого гос-ва в отрасли, которые могут успешно экспортировать продукцию не смотря на транспортную блокаду (т.е там, где транспортная составляющая относительно невелика), привлечение инвесторов стратегических из за рубежа в такие сектора и конечно же обеспечение государством соотвествующего климатя для ведения бизнеса (помимо антимонопольной деятельности) внятное и предсказуемое налогооблажение, стимулирующие вложения дивидендов в развитие пр-ва, создание максимально упрощенных условия для открытия и ведения бизнеса (в тч и минимизация проверок и отчетности), обязательно независимый действенный арбитражный (хотя бы) суд, чтобы контракты соблюдались, и тп и тд. Нынешние власти как и предыдущие отлично это все знают, но ничего кардинального не предпринимают не смотря на продолжающийся отток людей ищущих возможность зарабатывать хотя бы на уровне среднего россиянина. Почему? Тем, кто живет в Армении - виднее. Я лично думаю, им важна поддержка крупного бизнеса, который нынешняя система остуствия свободной конкуренции устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...