Перейти к публикации

Вероятность войны


Vatche

Рекомендованные сообщения

чем дальше, тем глупее , думаю отвечу  в этот раз ,дальше буду игнорировать

потому что это было в разное время в 88 сумгаитский армянин был безоружен и не ожидал такой дикости .

карабахский же армянин вооружился уже в 91ом ,для того чтоб его не постигла та же участь.

или ты этого не знал ??

на все вопросы у тебя есть ответы , принимай реальность такой какая она есть а не такой какая тебе выгодна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Бакинско-сумгаитские платили налоги в "Крунк" не регулярно. Поэтому и поставки оружия туда запаздывали. Так понятно?

Verchy mi hat normal mtatsogh azer-turk khandupenq, te bolory es makatdaki en...? ... maman dzet.

Индз твум а ,вор дзер а арнум, меронк эл асканалов -ходж ходж эн анум)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...если Армении так хочеться испытать своих генералисимусов
Она их уже "испытала". Примеры: Кельбаджар, Мрав, Кубатлы. Результаты - хорошие.Надеюсь, в дальнейшем (Барда, Ганзак и Ждановск) результаты будут ещё лучше. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индз твум а ,вор дзер а арнум, меронк эл асканалов -ходж ходж эн анум)).

тенц эл ка ирок. Ну и любамая забава - банить Овика. ага. :withstupid:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Она их уже "испытала". Примеры: Кельбаджар, Мрав, Кубатлы. Результаты - хорошие.Надеюсь, в дальнейшем (Барда, Ганзак и Ждановск) результаты будут ещё лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

тенц эл ка ирок. Ну и любамая забава - банить Овика. ага. :withstupid:

научись вести себя тогда никто банить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять все напутал незабывай что Армения в войне не участвовала воевали одни  лишь карабахские армяне   :rolleyes:

так она и не участвовала во всей войне (мы же говорили о "генералисимусах, ведь и турецкие "генералисимусы" участвовалим за ва, не так ли ?). Если бы участвовала, то Нахичеван (это как минимум) сейчас был бы наш. Но мы не спешим. Какам-камац*, как говорится

--------------------------------------------------------------------------------- 

*не путать с азерским "яваш-яваш" :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения нарушила перемирие по всей линии фронта

10:54 02-07-2010

1 и 2 июля армянские вооруженные формирования, дислоцированные на оккупированных территориях Азербайджана, вновь нарушили режим прекращения огня по всей линии фронта.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Обстрел частей Национальной армии Азербайджана велся в Агдамском, Физулинском, Геранбойском, Тертерском, Ходжавендском и Джебраильском направлениях фронта.

Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен, потерь среди личного состава Вооруженных сил Азербайджана нет.

Бахрам Батыев

Ситуация в зоне карабахского конфликта ухудшается

За минувшую неделю в зоне карабахского конфликта был зафиксирован значительный рост нарушений режима прекращения огня с азербайджанской стороны, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости в Степанакерте со ссылкой на пресс-службу министерства обороны НКР.

Согласно источнику, азербайджанская сторона обстреляла позиции Армии обороны НКР практически на всех направлениях, используя автоматы, пулеметы и снайперские винтовки. "В целом за неделю режим перемирия был нарушен со стороны Азербайджана более 150 раз, произведено свыше 2000 выстрелов. Карабахские подразделения дали противнику адекватный ответ. Карабахская сторона не понесла потерь", отмечается в сообщении минобороны

Верфольф, вы уже записались в добровольцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчяс нет такого понятия как доброволец .Есть регулярная армия в которую призывают тех кого сочтут нужным призвать в минобороны.Если призовут то придеться итти тут уж ничего не поделаешь.Допустим я захотел стать добровольцем или правильнее было бы сказать пушечным мясом и куда итти ?Своим ходом чтоли.  :biggrin:Чёта смутно я себе представляю сам процесс записи в добровольческие отряды.  :dry:

Вот в этом и вся разница. Вы (как и  большинство из вас) будете ждать когда призовут,а большинство из нас призыва ждать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и вся разница. Вы (как и  большинство из вас) будете ждать когда призовут,а большинство из нас призыва ждать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё должно быть цивильно а не спонтанно.Уверен что на случай войны будут открыты пункты приема добровольцев.Просто Вы задаете вопрос в НАСТОЯЩЕМ времени.Возьмем к примеру вас .Задам вам встречный вопрос вы знаете куда нужно итти и что делать прям вот сейчяс в данный момент чтобы записаться в добровольцы?Незнаете же))))))) Вот и я тоже незнаю.Вопервых щяс уже поздно все военкоматы закрыты .Ну пошёл я утром допустим и че говорить я хочу на позицию дайте мне ак-47?Глупость же согласитесь .Так дела не делаються .

А вы хотите завтра утром  проснуться и узнать, что война началась? И каковы будут ваши действия? Я то четко знаю, куда мне идти в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло ,настроение хорошее!!

1992 год Арцах. :aso_orange:

Классная фотка. Правда я оружия боюсь, потому как мирный человек . Но на что-нибудь сгожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 286 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    286 гостей
    1 анонимный
    Sigo melkum Ara55 lord17 RDR vardan hov vanski tailor Monica B. Artmonton stephanie S khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...