Перейти к публикации

Тут когда-то был Агдам


ТоварЫщ Тофиг

Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 часа назад, ТоварЫщ Тофиг сказал:

5 лет - полет нормальный)

 

метко

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ
25.09.2021 в 08:32, Grig сказал:

круто)

А кроме тебя и колючки кто тут еще остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, ТоварЫщ Тофиг сказал:

А кроме тебя и колючки кто тут еще остался?

наверно

я уже многих и позабыл

Ман во время войны захаживал

Сашико как пару лет нет (если не больше)

Моника есть

мавродибы все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Grig сказал:

наверно

я уже многих и позабыл

Ман во время войны захаживал

Сашико как пару лет нет (если не больше)

Моника есть

мавродибы все)

Те кто считал, что подобная революция это идиотизм - их заклевали и они ушли. Те кто считал Пашиняна мессией увидев, что это не так - ушли. Осталась Колючка, так как не любит убегать от драки, ну и Григ, который никак не может понять а на хрена все это надо) 🤣. Может он и прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геноцид народа начинается с уничтожения интеллигенции Шариковыми. . Геноцид форума начинается так же. Когда Шариковы позволяют себе личностные наезды на Преображенских. Нормальные интеллигенты уходят из страны или форума с фразой " я в это соросовское б- во ни ногой"( СолнЫчко). А глупые интеллигенты устраивают трепанацию Шарикову и выставляют его реальную сущность...почему глупые? Потому что лишь через много лет до многих дойдет кто был прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Геноцид народа начинается с уничтожения интеллигенции Шариковыми. . Геноцид форума начинается так же. Когда Шариковы позволяют себе личностные наезды на Преображенских. Нормальные интеллигенты уходят из страны или форума с фразой " я в это соросовское б- во ни ногой"( СолнЫчко). А глупые интеллигенты устраивают трепанацию Шарикову и выставляют его реальную сущность...почему глупые? Потому что лишь через много лет до многих дойдет кто был прав. 

Ни те ни эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТоварЫщ Тофиг сказал:

Ни те ни эти.

Проблема в том, кто препятствует тому, что бы пришли новые. Окно возможностей не беспредельно. И с 18 года все уже и уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Проблема в том, кто препятствует тому, что бы пришли новые. Окно возможностей не беспредельно. И с 18 года все уже и уже. 

По мне так, старые до такой степени достали всех , что даже спустя год получился тот же результат))) 

 

 А в 18 году все надеялись на лучшее , в том числе и я. 

 

З.ы. а кому прийти , кто остался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ТоварЫщ Тофиг сказал:

По мне так, старые до такой степени достали всех , что даже спустя год получился тот же результат))) 

 А в 18 году все надеялись на лучшее , в том числе и я. 

З.ы. а кому прийти , кто остался ?

Те у кого в программных обязательствах написано о политической и экономической люстрации. Тем кто объявит о правопреемственности первой республики и занесёт это в Конституцию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Те у кого в программных обязательствах написано о политической и экономической люстрации. Тем кто объявит о правопреемственности первой республики и занесёт это в Конституцию.....

Такие есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТоварЫщ Тофиг сказал:

Такие есть ?

Есть, молодые и растущие партии, пока немногочисленные и не имеющие поддержки в народе. Я могу сказать про Бевер и Европейскую партию, они недавно были в блоке,потом разбежались почему то. Наверно ещё есть, просто я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТоварЫщ Тофиг сказал:

По мне так, старые до такой степени достали всех , что даже спустя год получился тот же результат))) 

 А в 18 году все надеялись на лучшее , в том числе и я. 

З.ы. а кому прийти , кто остался ?

Когда в доме достал ремонт ты же не берешь кувалду и не сносишь капитальные стены? А с государством оказалось можно.

А вот вопрос: кто остался и есть основная претензия. Вместо того, что бы направить недовольство населения на созидательное русло, направили на банальное разрушение. Поэтому никакого и нет. Новые силы не появляются, когда сносят государство.

Вот ты пишешь: надеялся на лучшее. А на чем основывается эта надежда? На том, что это не старые власти? Неважно кто, лишь бы не старые? И к чему пришли с таким подходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Когда в доме достал ремонт ты же не берешь кувалду и не сносишь капитальные стены? А с государством оказалось можно.

А вот вопрос: кто остался и есть основная претензия. Вместо того, что бы направить недовольство населения на созидательное русло, направили на банальное разрушение. Поэтому никакого и нет. Новые силы не появляются, когда сносят государство.

Вот ты пишешь: надеялся на лучшее. А на чем основывается эта надежда? На том, что это не старые власти? Неважно кто, лишь бы не старые? И к чему пришли с таким подходом?

Ты вопрос не верно ставишь. Не ремонт достал , а дом обветшал. Фундамент гнилой, обычно его укрепляют. Дураки после 18 стали почему то мебель менять.

 Ну так направили бы, после 2008, кто мешал та? Или должно кипеть вечно ? 

 

 Моя надежда? Ну уж точно не на твоих ответах/вопросах)))  У меня перед глазами был опыт сноса власти и результат этого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хмммм,  для копилки....начитался николаканы сержаканы жехаканы
 Чист по армии:

1. Техника не завелась ....она не заводилась и в 12 году и в 16 году. Все равно ответственности не снимает с последних. НО факт постыдный для всех.
2. Оружие досталось на 3 лярда)))))))))))))))))) Ну  это впрям ппц....этж  сколько техники рабочей азики не добили ...смЯшно. Стрелковки и боезапасов , было много, ящиками.  Ну ни как на 3 лярда - бред. 
3. Т90 кровь попили...любая ДЗ на танке Т72 (рабочая) кровь попьет. Хотя судя по видосам жгли их не мало. Это из  серии яшма/байрактар...когда все что  летало и ходило с разгрузкой называлось байрактар/ХХХХХХЯшма )

4. С конца октября  по 9 ноября число,  небо было  закрытым на 80% точно,  люди  люди чилавеки вам не надоело?  

 

 



 з.ы. Было 2 года, должны были уложиться,   не шмогли.... Хтя всю контору дома престарелых с их секретаршами разогнать?)))))))))) Твари однознацно....
 з.ы.ы. Кстати...символ старой победной и  новой проебавшей Арцрун снова в деле, как  и все остальные  генералы. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...