Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

В Армении можешь расти детей без опасений за национальность

В России без мужских приставаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

он уже 11 лет там , стабильно живет... дети взрослые ,нормально зарабатывают .... но однажды он мне сказал ...

- я так и не понял накой мне нужна была эта Америка !!!! и таких немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, и на том спасибо типа да? :pleasantry:

А есть еще куча всего другого, потому что не одним холодом и мраком страдает человек. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере это отсутствие самореализации - в Америке не выльется в нищенство (если есть голова и нежелание нищенствовать) - которых в иных местах недостаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере это отсутствие самореализации - в Америке не выльется в нищенство (если есть голова и нежелание нищенствовать) - которых в иных местах недостаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совок дал мне то, что я считаю преимуществом перед любым западником и я этого никогда не забуду. Причем дал бесплатно и бескорыстно (как и тебе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совок никому и ничего бесплатно не раздавал. В той или иной форме всё было оплачено. (На всякий случай сообщаю, что живу не на Западе)

намного бесплатнее, чем то, что дает запад. Дык я как раз утверждаю,что место проживания не имеет принципиального значения. Вот вы явный западник, хоть и не проживаете, а мои оппоненты не верят в такие расклады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не верю? :rolleyes: Я вот тоже "явный западник", а 34 года из 40 прожила в совке..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намного бесплатнее, чем то, что дает запад. Дык я как раз утверждаю,что место проживания не имеет принципиального значения. Вот вы явный западник, хоть и не проживаете, а мои оппоненты не верят в такие расклады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не верю? :rolleyes: Я вот тоже "явный западник", а 34 года из 40 прожила в совке..... :spiteful:

ну тады у меня к тебе лиЦная просьба - не используй пож-та ваш типичный аргумент "я тут живу и лучше знаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я далеко не западник. Просто я давно не верю в то, что в этой жизни бывает что-то забесплатно - в той или иной форме мы оплачиваем все блага, которые нам даются. А вот соответствие цена/качество никто не отменял, поэтому где-то за дрянной товар приходится платить больше, чем в других местах платят за товар качественный.

Что касается "намного бесплатнее", то для меня очевидно, что в "совке"(не люблю этот термин) мы за всё заплатили втридорога, но у некоторых осталась иллюзия бесплатности.

вы западник не потому, что верите, а по смыслу ваших постов))) Что главный критерий западника - не видеть ничего хорошего в прошлом. Да, все кидаются опровергать это заявление, когда оно делается, но если взглянуть на ранее уже написанные посты это становится очевидным.

За что мы (и кто это мы?) заплатили втридорога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...