Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

А если он пришибет какого нибудь мирно-прогуливающего избирателя? Что тогда? Кто голосовать то будет? Нет, виселица это правильно, и волкивласти сыты, и овцы целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А это безобразие в какой цивилизованной стране есть? :pleasantry: Чтобы марихуана легально в аптеке продавалась.... Сволочи! :crazysmile:

7310f2a9cc49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Как они посмели, эти отвратительные дикари англо-саксы, такой сайт создать, где они рассуждают о наших женщинах в таком тоне! :girl_devil: Да за такое нормальные люди войну объявляют.... священную!!!! :diablo: И куда только наши власти смотрят??? :crazysmile: Эти англосаксы тносятся к нашей женщине как к товару на рынке! Капиталисты проклятые!!! :aggressive:

http://www.thecopydude.com/russian-women-faqs/'>http://www.thecopydude.com/russian-women-faqs/

s we know, Russian Women are capricious and free-spirited. One day they are the dutiful bride at home. The next - whoops - they’ve run off. Straight out through the cat-flap.

This is why you may consider taking on Russian children as a kind of insurance policy. A woman with children is less likely to run off and is also less likely to find someone else to take her on.

Here’s a handy rule of thumb. If you are ten years older than your Russian Woman, count a minimum of one child. If you are fifteen years older, take two. And so on.

Another rule applies if you are fat and bald and your Russian Bride is a sinfully skinny, leggy blonde. In addition to the rule above, take on an extra child or two for good measure.

Now, if by using this computation you cannot find a woman with enough children (about 8 kids is a safe number) you can always take on a Mother In Law as well. In short, there is safety in numbers.

Always remember. Do not fall in love with the first Russian Woman with a child you meet. Take your time to find a woman with a really spoiled, obnoxious,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посмотрите, до чего дошли эти идиоты со своей толерастией. Скоро для них слово "Рождество (Христово) станет оскорбительным для мусульман и евреев, и они хотят просто заменить его, чтобы не задевать чужие религиозные чувства. Ну не придурки????

7dfde33de13c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

агванц ошибся, ирония Багирки не от ностальгии. Она направлена на злостных антиамериканистов, осмелившихся критиковать Святая Святых - Империю Добра Соединенные Штаты Америки:bow:

Правда непонятно, зачем она меня сюда переадресовала ?

Багирк, а Багирк, а если без ироний,которые лишь подчеркнули то о чем я сказал с другой теме, ты видишь вообще какие то минусы ? Ты можешь составить рейтинг Багиркиных недовольств Штатами скажем из 10 пунктов ? Только серьезно..

PS Клянусь, дядюшке Сэму не заложу:shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика критике рознь Сашико. Антиамериканскую критику из "совка" я слышу именно на таком уровне поверхностности, эмоциональности и дилетантства как это изображено в данной теме.... Ну, для наглядности, конечно, утрировано, но суть критики, характер, тон и эмоции абсолютно те же.

Минусы - система здравоохранения, точнее не сама система (она своеобразна, но вполне объяснима), - а обслуживание; причем не качество его (оно отменно), а форма. Когда ждешь полтора часа (после того как вовремя пришел на аппойнтмент), а тебя за 5 минут шлеп-шлеп - и отпускают, иногда даже не прикоснувшись к тебе, а лишь ответив на твои вопросы..... Непривычно как-то, - но, как показывает статистика, народ здесь живет долго и качественно (если, конечно, считать, что 98-летний неподвижный старик (чистый, накормленный и побритый) в кресле на колесиках - это "долгожитель"..... Но у всех по-разному....

А еще мне не нравится их привычка поощрять с восторгом любое усилие, независимо от результата. Оооо, молодец. Ух ты, круто. У-тю-тю, какой он у вас красавчик (а его ночью усидишь - заИкой останешься).....вот от этого я пытаюсь детей оградить и всегда им говорю правду. Хотя это наверняка часть общего механизма - какая-то доброта в чистом виде, беззаветная..... но я к этому не привыкла.

Что еще? Бомжи очень общительные, здороваются, спрашивают как дела, а ты им отвечай, потому что ВСЕ отвечают. Тут как бы все равны. Ты банкир, он бомж, но если вы каким-то чудом встретились, и он с тобой заговорил - разговор идет так, что с закрытыми глазами и не поймешь кто есть кто. Я не преувеличиваю. НО мне это непривычно.

Вутак..... все мои "неудобства" связаны лишь с непривычкой... А по большому счету - зачем и почему я должна иметь к Америке какие-либо глобальные претензии? Она по всем фронтам дала мне больше, чем Азербайджан (где я прожила 17 лет), Армения (6 лет) и Москва (11 лет) вместе взятые. Причем дала взамен практичеки ни на что, - в отличие от прежних мест жительства. ПОЧЕМУ и в честь чего я должна зорров киЖЖяв искать недостатки там, где я их в УПОР не вижу ПОСЛЕ совка и на его фоне? гы? Логику не "подскажете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика критике рознь Сашико. Антиамериканскую критику из "совка" я слышу именно на таком уровне поверхностности, эмоциональности и дилетантства как это изображено в данной теме.... Ну, для наглядности, конечно, утрировано, но суть критики, характер, тон и эмоции абсолютно те же.

да нормально это..им же Америка ничего не дала и люди относятся без какого то пиетета. Ты когда говоришь, скажем, о России не пропускаешь же каждый раз через сердце? Так и критики. Ты побеждай без эмоций, глубокими аргументами и вопросов не будет. Зачем ярлыки вешать? Это несерьезно просто. Ты перечитай посты Ara. У человека позиция, которая с толком и расстановкой описана и посмотри на реплики "оппонентов"

Минусы -

ну а чисто по человечески? Отношения, ценности, нормы, традиции?

Вутак..... все мои "неудобства" связаны лишь с непривычкой... А по большому счету - зачем и почему я должна иметь к Америке какие-либо глобальные претензии? Она по всем фронтам дала мне больше, чем Азербайджан (где я прожила 17 лет), Армения (6 лет) и Москва (11 лет) вместе взятые. Причем дала взамен практичеки ни на что, - в отличие от прежних мест жительства. ПОЧЕМУ и в честь чего я должна зорров киЖЖяв искать недостатки там, где я их в УПОР не вижу ПОСЛЕ совка и на его фоне? гы? Логику не "подскажете"?

не обязательно глобальные и не обязательно даже называть это претензиями. Но зачем 35 лет своей жизни, которые из тебя сделали то , что ты есть так демонстративно не уважать и так демонстративно поклоняться новой стране проживания. Что она тебе могла дать? Где то очки что ли начисляют за это??? Никогда не пойму этого безудержного поклонения. Я живу в России, Болгарии,жил в Армении, Германии, Казахстане и много еще где бывал..и никогда не стал бы говорить, что где-то есть только плохое, где-то только хорошее. Просто вижу плюсы и минусы. И не стесняюсь о минусах говорить. Сказать, что в Америке нет минусов, это очень крутой перебор, на грани неадекватности.

Совок дал мне то, что я считаю преимуществом перед любым западником и я этого никогда не забуду. Причем дал бесплатно и бескорыстно (как и тебе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чисто по человечески? Отношения, ценности, нормы, традиции? Сказать, что в Америке нет минусов, это очень крутой перебор, на грани неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыв о своих грубо говоря 10000 минусах и при этом торжественно вещать 7 с половиной минусах соседа, при этом ставя себя выше его - это еще большая неадекватность. :rolleyes2: Правильно, минусы есть везде, но вот сколько и какого рода - это принципиально.

Ценности? Нет хамства, нет грубости, есть уважение ко всем, есть свобода личности - она тут висит в воздухе примерно так же, как в Москве висит в воздухе напряженность, - есть доступность и качество..... Отношения? А что с отношениями? Если соседка не будет по 3 раза в неделю спрашивать, почему у меня такая прическа, почему я сегодня в серой юбке, почему моя дочь незамужем - это дружба и неравнодушие? А по-моему, это хамство. Если сосед не будет в самый неподходящий момент приставать к моему мужу со своими нардами (сауной, пивнушкой, рыбалкой) - это скукота и отсутствие дружбы? А по-моему, это уважение чужого личного пространства. Если полицейский отказывается от взятки и надевает на тебя наручники - это "плохое отношение"? А по-моему, это самая примитивная законность, о которой нам только мечтать.

Ценности.... :pleasantry: какие ценности? Девственность? :rolleyes:

Что именно, - чего не дал бы Запад? :rolleyes2:

(нет, я ничуть не умаляю того, что получила :pleasantry: , но все же я приписываю свою личность - своим генам и своим способностям, а не тому, что это "совок" из меня такую вылепил. Ибо он много еще каких людей за свой век вылепил..... не так ли.....

а почему ты (вы) сразу стрелки переводишь на собеседника, Россию, совок? Просто об Аерике нельзя что-ли поговорить? Я вот выбирал свою новую страну проживания путем посещения, опросов и т.д. Мне нужно было искренее мнение людей о недостатках, проблемах, ведь от этого зависел мой выбор. Почему нельзя не отбиваться, как будто кто то на тебя нападает, а просто и объективно говорить ? Э то сложно что-ли или комплекс какой-то?

Ты все время плюсы приводишь, а я пытаюсь раскрутить тебя на какой-то негатив. Но у тебя даже кризис, который амеры переносят очень тяжело - самой радостное время, заключенные после выхода -самые счастливые. Ляв ли, реальный перебор...

Собсно, Запад скорее всего бы мне ничего не дал из того что я ценю - друзей, родню, семью, школу жизни, разносторонний опыт, способность мыслить нестандартно. Я очень рад, что вступил в это г..уже взрослым сформировавшимся человеком, а вот за детей беспокоюсь. Они везде теперь окружены западной "культурой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню...... мне никогда не были понятны советы сапожника художнику. Помнишь поговорку, - сапожник, суди не выше сапога. Вот и все объяснение.

в смысле ты - художник, я сапожник ? самой не смешно? И потом, если тебе непонятно, это значит, что ты чего то не знаешь, а не то, чтобы кто то другой неправ)))

Самые счастливые - это уже твоя интерпретация моих слов. У меня в текстах такого нет, Бог свидетель. Но не несчастные изгои на всю жизнь (как в совке) или видите ли несчастны из-за права избирать, к которому многих просто веревкой тянуть надо..... У меня тоже нет права избирать, так как я еще не гражданка..... знаешь, дышу совершенно свободно и сплю как сурок. Ну?.....

а кризис - это не первый раз за историю Америки, - дело преходящее..... вот я и не понимаю, почему экономический кризис я должна возводить в минусы общества...... pleasantry.gif

отношение к таким очевидным вещам как кризис, уровень преступности - это показатель твоей объективности. С этим явные проблемы. Не говорю уже о том, что ты веришь, что переместившись из совка в америку на самолёте ты, спустя 15 часов, превратилась из несчастного изгоя в счастливицу , а я на таком уровне не могу рассуждать.

Мне интересно, приехав в 35, что тебе америка дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты вообще ни причем, я о явлении в целом. :crazysmile: Ничего не понимаешь вообще!..... :unknw:

Про уровень преступности я уже сказала, - если бы американские законы работали в России или в Армении, то сидело бы 80 процентов населения, ок? Вот тебе и уровень.

То, чего у меня никогда не было в совке, а именно:

1) Свободу передвигаться по улице без мужских или ментовских приставаний;

2) свободу от взяток и унижений перед каждым чиновником;

3) свободу от непредсказуемого хамства в любой точке обслуживания;

4) независимость от мнения тети Вардануш и дяди Вараздата;

5) возможность растить детей без опасения, что их убьют на улице за национальность;

6) разнообразие и высокое качество во всем......

это навскидку, а писать можно бесконечно.....

:thumbsup: как то ты отовсюду по чуть-чуть взяла )))

В Армении можешь расти детей без опасений за национальность

В России без мужских приставаний

Хамства давно нет как явления, прожить без взяток-легко

Тётя Вардануш с Вараздатом могут и в Штаты переехать, к тебе поближе

Разнообразие и качество щас везде

И потом, какие то мелкие глобальные преимущества у тебя. Сравни с моими, почувствуй разницу

PS Да всё я понимаю, когда ты пишешь о явлении, за ним всегда стоят люди. И потом мы с тобой тут не Путин , делающий замечания об американской избирательной системе и не Клинтон, отвечающая ему. Зачем о явлениях говорить? Кстати, срач всегда начинается именно всегда наоборот- Клинтон делает замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...