Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Женщины good.gifговорят?smile.gif

А вот хамить и пошлить не надо.. окажешься в трубе заваренной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Все мы конечно знаем,что это не так,единственное только,разве ,что Баку перестанет быть многонациональным городом! Интересно ,а в Ереване можно найти кого-нибудь ,с фамилией(не буквально) Мамедов(а),пусть даже бывшей?rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы конечно знаем,что это не так,единственное только,разве ,что Баку перестанет быть многонациональным городом! Интересно ,а в Ереване можно найти кого-нибудь ,с фамилией(не буквально) Мамедов(а),пусть даже бывшей?rofl.gif

Ну у меня например есть хороший друг, Гасан Гасанов, сын покойного Князя Гасанова лидера курдской общины, но Вы же не об этом ведь to_pick_ones_nose2.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тренер по борьбе, кажется, Мамедов...или хуже того вообще Алиев. Говорят классный мужик.

Не по борьбе, а по тяжелой атлетике - Алиев, имел честь быть знаком с этим уважаемым челом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не долго осталось.)))))Тот Баку давно уже умер,главное,что армян там нет и слава Богу.buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня например есть хороший друг, Гасан Гасанов, сын покойного Князя Гасанова лидера курдской общины, но Вы же не об этом ведь to_pick_ones_nose2.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с вами,что такое типун тебе на язык говорите?Да не умерли ещеunsure.gifИли под словом =армян= подразумевались только лица мужского пола?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня например есть хороший друг, Гасан Гасанов, сын покойного Князя Гасанова лидера курдской общины, но Вы же не об этом ведь to_pick_ones_nose2.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же не о ковырянии в носу об этом! Я про истинный интернационализм,когда в стране спокойно живут нации из страны,находящейся в состоянии войны!

А чем наши примеры не катят или не халяльные ??? Ты спросил мы ответили, хочешь могу еще пример накидать, как например я лично в молодости, когда работал в одной из армянских банков европейского происхождения, сельхоз кредит утвердил одной большой и замечательной азербайджанской семье, пользующейся уважением и любовью соседей и односельчан. Было это дело в Амасии, если память не изменяет, случилось лет 10 назад и сумма для сельхоза была для тех времен внушительная, поэтому меня как андеррайтера отправили туда.

Могу про таксиста в Кафане рассказать, да много еще, но ты ведь не об этом, не правда ли ? to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пусть только попробуют громогласно заявить о своих армянских корнях и лучше где-нить в Бинагадинском районе.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем наши примеры не катят или не халяльные ??? Ты спросил мы ответили, хочешь могу еще пример накидать, как например я лично в молодости, когда работал в одной из армянских банков европейского происхождения, сельхоз кредит утвердил одной большой и замечательной азербайджанской семье, пользующейся уважением и любовью соседей и односельчан. Было это дело в Амасии, если память не изменяет, случилось лет 10 назад и сумма для сельхоза была для тех времен внушительная, поэтому меня как андеррайтера отправили туда.

Могу про таксиста в Кафане рассказать, да много еще, но ты ведь не об этом, не правда ли ? to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых этого и не зачем делать , это и так невозможноacute.gif скрыть(город маленький и все про всех знают),тем более в Бинагадах smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь не тема=баранойя=,можно и на =вы=...О чем я спросил,все прекрасно поняли,зачем рассказывать эти старперевские притчы и былины? Сначала про княжеского курда(кстати я тоже знаю не мало курдов (не таких правда =княжеских= shifty.gifкровей) которые хотят вернуть Лачин) какого то рассказали,затем про =армянские банки из европы=...И ,чтобы поверить в притчу о = ...пользующейся уважением и любовью соседей и односельчан= совсем не обязательно быть =андеррайтером= (кстати в банках у них совсем другая функция),достаточно пролистать пару тем на ОАsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых этого и не зачем делать , это и так невозможноacute.gif скрыть(город маленький и все про всех знают),тем более в Бинагадах smile.gif Это надо быть азербайджанцем(каким-то чудом оставленным жить в Ереване),гуляющим по Храму Небесных Ангелов и очень тихо,приговаривающим при этом =бизимдир=blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...