Перейти к публикации

Poledance (нужен ли он Армении)


Алекса 007

Рекомендованные сообщения

Да, мужчины тоже занимаются поул дэнсом ))) Дима Булкин -яркий представитель этого )) Я давала мастер класс в Череповце, там мужчин человек 15 занимается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Давайте лучше обменяем деторождение на два потерянных года жизни в армии. :shiftyninja:

Женщин в армии видела, а беременных мужчин-нЭт. :pardon:

Ладно,уговорил, не будем меняться. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в отместку отберите у нас деторождение, мы согласные.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мужчины тоже занимаются поул дэнсом ))) Дима Булкин -яркий представитель этого )) Я давала мастер класс в Череповце, там мужчин человек 15 занимается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин в армии видела, а беременных мужчин-нЭт. :pardon:

А я беременных мужчин по телевизору видел.

Женщины в армии добровольно - в этом вся разница между тюремщиком и заключенным. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agatangelos , вы правы на 100%. Это тяжелый вид спорта с сильной акробатикой. Конечно гимнасткам проще, но вот сейчас этим стали увлекаться и простые девочки, конечно у них прогресс идет медленнее, но зато приятно смотреть как у них что то получается и они счастливы ))

Я также поддерживаю разделение на профессиональный и любительский варианты. Все эти конкурсы, чемпионаты, нервотрепки... пусть за профессионалами будут (извините), а вот обывателям нужно научиться пластике, гибкости, координации движений и избавиться от этой ужасной сутулости, которая встречается у каждого второго подростка. Этого более чем достаточно, а то как дальше будут пользоваться своим прогрессом и насколько он им нужен - это уже по усмотрению каждого.

Не вижу ничего плохого если спорт и танцевальное искусство будет распространяться среди масс. Это только на здоровье нации. А там уж каждый сам для себя решает стриптизом или танцем живота своих друзей развлекать. При такой раскладке, кому надо, тот и без обученных элементов танца стриптиз и свой танец живота устроить может. Танец тут совсем ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я честно говоря против всех этих поул и белли дэнсов и в Армении и не в Армении и не понимаю почему некоторым девушкам это нравится. Если есть красивая внешность, да еще и гимнастка, и хочется танцевать то почему бы не заняться обычными танцами, бальными или как они там называются. Намного ведь лучше и красивше выглядит, да и помимо всего прочего никаких ассоциаций со стриптизом у среднестатистического обывателя. А так, удачи вам в вашем нелегком начинании. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Lavash, то что вы выложили это исключение. В каждом стаде есть паршивая овца, у нас такая тоже имеется. Человек, который организовывал данное мероприятие абсолютно не ответственный. У него постоянно что то случается. Многие игнорируют его мероприятия и я в том числе. Нужно участвовать только у проверенных временем лиц. А вообще, как уже говорили, соревнования это удел спортсменов, можно ведь просто для себя заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RafaelP , мне вот например вообще не нравятся бальные танцы, для меня это скучно. Да это более традиционно, но ни для фигуры особого толка нет, ни по ощущениям. Я это говорю, потому что испробовала многие стили танцев на себе. Искала для себя что то более интересное. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Pole-dance - это далеко не стриптиз и ничего пошлого в нем нет, поэтому он нужен как спорт. Ходят даже слухи, что инициативная группа подала заявку в Олимпийский комитет, дабы включить танцы на пилоне в программу)

А спорт на самом деле это очень тяжелый, но интересный.

Если вам интересно что-то по пол дэнс, загляните сюда:

http://pole-life.com

Сайт о пол дэнс здесь рассказывает многое о культуре и философии танца на пилоне, ну и есть много полезных уроков, музыки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если есть вопросы, спрашивайте, я тоже увлекаюсь pole-dance и многое о нем знаю, принимала участие в соревнованиях) Чем смогу-помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно связываться через сайт

www.pole-life.com -

http://Pole-life.com

сайт о Pole-dance, музыки и уроках для Pole-dance

в комментах. Отвечаем быстро и помогаем всем интересующимся.

Если у вас не получается какой-то элемент или еще какие-то проблемы, то будем очень рады

Просьба заключать ссылки на внешние сайты в теги


спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а решать нужен он Армении или нет так же глупо, как и решать нужна ли этой стране художественная гимнастика. Это очень красивый и сложный спорт. Ну а как говорится в поговорке "свинья всегда грязь найдет" -если кто-то решит очернить или опошлить пол дэнс, то всегда сможет сделать это своим недостойным поведением. Но это уже будет не философия пол дэнс, а просто стриптиз - грязный и пошлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я живу в Ереване, и ооооооочень хочу научиться именно pole dance.... во первых лучший из видов спорта по красоте!!! во вторых потому что ХОЧУ... если вдруг откроете школу или курсы, плиз, дайте знать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...