Перейти к публикации

Взрыв произошел в метро в центре Москвы, есть погибшие


Рекомендованные сообщения

ты давно не был в мегаполисе. Они Молятся всегда и везде. Если по каждому поводу их в милицию таскать скоро марш протеста получишь.

кстати хороший вопрос о поведении в обществе. А если подчеркиваю - пассажиры начнут всех кто в хеджабах входит в метро брать за руку и культурно отводить в милицию ? это правильное поведение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

Сагател БАКВЕШИНЯН

Просим не воспринимать данную статью как выпад против ислама. Мы уверены, что истинный мусульманин, так же как и мы, с презрением относится к убийцам мирных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть

то есть весь фанатизм только для того, чтоб хорошенько трахнуться после смерти?

до чего же дебилом надо быть

под замок при жизни, и на износ после смерти..

ну если так, то лучшим наказанием будет посадить их в колонию к отморозкам.. и пусть трахают их.. пожизненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, можно списать на восточный гЁрмямишуцюн - для смертников-мужчин, а что же так тягает на тот свет женщин? :shiftyninja:

А думаешь, кто выступает в роли тех 72 девственниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть весь фанатизм только для того, чтоб хорошенько трахнуться после смерти?

до чего же дебилом надо быть

Мухаммед Атта 10 сентября свою команду еще в стрип-клуб сводил... чтобы был с чем сравнивать после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Кроме того, трое человек скончались в больницах:

Егеазарян Валентина Ованасовна (17 лет) — умерла в Первой Градской больнице им. Н.И. Пирогова,

Каршиев Фридербек, 1977 года рождения, умер в Институте имени Склифосовского, молодая женщина (не опознана), умерла в ночь на вторник в НИИ Склифосовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор есть неопознанные трупы, есть и родители, которые не нашли своих детей в больницах и моргах. Может родители неопознанных живут в других городах России и СНГ и даже не знают, что их дети могли быть в этом поезде. Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и думал, все вылилось в голимую исламофобию и моральное "добро" на мочилово мусульман "лишь бы нас от них отличили".

Корректных слов на этот счет я вспомнить не могу. Поэтому воздержусь от того, чтоб назвать вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я так думаю никто из вас не сталкивался с этим лицом к лицу.

А вот у меня был такой experience

Еду я год назад в метро, час пик, в вагоне народу битком. Меня вплотную прижимает к какой-то даме лет 40 северокавказского типа. Дама - в чёрной юбке до пола, сверху какой-то свитер и чёрная кожаная куртка, на голове чёрный платок. В общем - классика.

Дама стоит с отрешенным видом, рот приоткрыт, глаза куда-то закатились, чего-то там шепчет (молится?). Лицо белое, обморочное. Потом открывает сумочку, начинает в ней копаться, из сумочки показываются какие-то проводки.... оказавшиеся в итоге наушниками.

Ну в общем вы можете себе представить, что я пережил за эти пять минут? С меня просто холодный пот тёк ручьями. Но я так и не схватил её за руку - стрёмно было.

С тех пор, когда по соседству оказывается аналогичного экстерьера дама или молодая девица - я просто ухожу из вагона от греха подальше. (Хаек и халашек я чётко отличаю) И я замечаю, что не только я один это делаю, но и другие особо пугливые граждане.

Параноя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и думал, все вылилось в голимую исламофобию и моральное "добро" на мочилово мусульман "лишь бы нас от них отличили".

Корректных слов на этот счет я вспомнить не могу. Поэтому воздержусь от того, чтоб назвать вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Швеции сиряне-ассирийцы носят на шеи кресты. В Швеции правда общество толерантно не на столько как в Азербайджане, но кресты на шеи у "сват скале"- "черноголовые" избавляет носителей от косых взглядов. Возможно в России тоже следует так поступать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России за такие предложения нормальные хаи дают в табло. Как было в Пятигорске, во время событий в Ставропле. Некоторые очень толерантные люди предложили армянам носить кресты, чтоб их можно было отличать от мусульман, которых следует ... эээ. ну не то чтобы мочить..гасить. да их следует гасить. считает этот толерант.

За что от одного из хайских лидеров данный толерантный человек (лидер одного толерантного объеденинения) полчил в табло, и больше с такими предложениями не выступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России за такие предложения нормальные хаи дают в табло. Как было в Пятигорске, во время событий в Ставропле. Некоторые очень толерантные люди предложили армянам носить кресты, чтоб их можно было отличать от мусульман, которых следует ... эээ. ну не то чтобы мочить..гасить. да их следует гасить. считает этот толерант.

За что от одного из хайских лидеров данный толерантный человек (лидер одного толерантного объеденинения) полчил в табло, и больше с такими предложениями не выступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 276 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    276 гостей
    Artmonton Гено luc Колючка Анчара Rubik Абрикос lord17 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...