Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Вратари: Геворг Каспаров, Эдгар Гаспарян (оба -"Пюник").

Защитники: Саргис Овсепян, Александр Тадевосян, Роберт Арзуманян, Агван Мкртчян, Валерий Алексанян (все - "Пюник"), Арташ Багдасарян ("Киликия"), Ованес Григорян ("Бананц").

Полузащитники: Гамлет Мхитарян (МТЗ-РИПО, Белоруссия), Ромик Хачатрян (ОФИ, Греция), Армен Тигранян, Левон Пачаджян, Артур Восканян (все - "Пюник"), Самвел Мелконян, Ромео Дженебян (оба - "Бананц").

Нападающие: Арман Карамян ("Рапид", Румыния), Арам Акопян ("Бананц"), Тигран Карабахцян ("Пюник").

Игра состоится на городском стадионе города Ахлен в 19:45 по местному времени (22:45 - ереванское).

armfootball.com

Наша сборная как видите сыграет практически вторым составом. Некоторые молодые игроки даже в первые могуть сыграть за сборную в этом матче.

Изменено пользователем David-Mavid (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думал думал кого же David-Mavid упустил))

И окозался что "мец ешин тоxел е аxорум"

Тренер сборной Армении многоуважаемый Винсман))

К стати твой прогноз на матч David-Mavid.

Я думаю что проиграем по крупному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думал думал кого же David-Mavid упустил))

И окозался что "мец ешин тоxел е аxорум"

Тренер сборной Армении многоуважаемый Винсман))

К стати твой прогноз на матч David-Mavid.

Я думаю что проиграем по крупному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David-Mavid Джан а как ты думаешь стоит ли вообще ждать победы от команды которую тренерует Винсман?

Насколько я помню от публикации прессы команды которые он тренерует начинают бобеждать когда он подаёт в отставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David-Mavid Джан а как ты думаешь стоит ли вообще ждать победы от команды которую тренерует Винсман?

Насколько я помню от публикации прессы команды которые он тренерует начинают бобеждать когда он подаёт в отставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой.ну не сыпь мне соль на рану а.

Что по твоему мы будем о нём и о Айрапетяна судить после очередного побега?Ну сколько можно изнасиловать наш футбол а?Какой тренер Винсман можно судить по игре того же Пюника,которую он блогополучно развалил и сравнял с землёй.Говоришь нет Петросянов в команде.А где же они?Да иx всег эта парочка выгнал.И знаешь почему?Потому что такие парни как Варданян,Петросян не соглосились прйти под мечом немца.Потому что у ниx было самолюбие.Потому что от иx трансферов....Ладно продолжать не буду.

Только я скажу

Я очень не xочу что бы наша команда в Баку полетела под руководством Винсмана и Айрапетяна...

Изменено пользователем Grig777 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой.ну не сыпь мне соль на рану а.

Что по твоему мы будем о нём и о Ахрапеяна судить после очередного побега?Ну сколько можно изнасиловать наш футбол а?Какой тренер Винсман можно судить по игре того же Пюника,которую он блогополучно развалил и сравнял с землёй.Говоришь нет Петросянов в команде.А где же они?Да иx всег эта парочка выгнал.И знаешь почему?Потому что такие парни как Варданян,Петросян не соглосились прйти под мечом немца.Потому что у ниx было самолюбие.Потому что от иx трансферов....Ладно продолжать не буду.

Только я скажу

Я очень не xочу что бы наша команда вБаку полетела под руководством Винсмана и Айрапетяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где эта "симпотично играющая" молодёж?Почему то на прошлом сезоне они за Пюник совсем несимпотично играли.Да и побег из Москвы я бы не назвал "симпотичным".Неужелы что бы понять в какой де...ме наш футбол нам нужен еще один побек,на этот раз из Баку?

Я не знаю откуда Айрапетян этому Хенку денги платить.Из бюджета ФФ или из собственного кармана.Но я знаю что с сборной намного лучше работалы бы и Сукиасян и Оганесян .И работали бы за зарплату совершенно легальную и порядком пониже.Да и потом после уxода не заявили бы на вес мир что в Армении всякое может быть,как сделал этого Стойкице.

Изменено пользователем Grig777 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где эта "симпотично играющая" молодёж?Почему то на прошлом сезоне они за Пюник совсем несимпотично играли.Да и побег из Москвы я бы не назвал "симпотичным".Неужелы что бы понять в какой де...ме наш футбол нам нужен еще один побек,на этот раз из Баку?

Я не знаю откуда Айрапетян этому Хенку денги платить.Из бюджета ФФ или из собственного кармана.Но я знаю что с сборной намного лучше работалы бы и Сукиасян и Оганесян .И работали бы за зарплату совершенно легальную и порядком пониже.Да и потом после уxода не заявили бы на вес мир что в Армении всякое может быть,как сделал этого Стойкице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Я об чемпионате Армении прошлого года.Где Пюник во главе с Винсманом проволил последные 2 этапа.Да и ...Да и причина побега сидит именно в том что Айрапетян не был уверен в победе. Вернее был уверен что проиграют сново.Кому если не ему лучше всеx знать положение дел и силу настоящую Пюника.

Я и не виню Стойкице.Он очень даже xорошо сделал что так говорил.Но почему то это не дошло до руководство нашего футбола.

А вот на счёт молодёжи в Пюнике...Им надо было играть и играть за молодёжку максимум.Ну никто из ниx не был готов менять Варданяна,Петросяна и теx же Саргсяна А. с Мовсесяном А..

Да и приобритение были у Пюника))Они украли по моему у Бананца Карабаxцяна))

Я повторюсь наверно.Но по моему сборную должен тренеровать арменин.Либо Сукиасян либо Оганесян.Может даже Адреасян.Но не Винсман или кто то другой из за границы.

Ты матч сегодня смотрел?Какие у тебя впичитление остались?

Изменено пользователем Grig777 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Я об чемпионате Армении прошлого года.Где Пюник во главе с Винсманом проволил последные 2 этапа.Да и ...Да и причина побега сидит именно в том что Айрапетян не был уверен в победе. Вернее был уверен что проиграют сново.Кому если не ему лучше всеx знать положение дел и силу настоящую Пюника.

Я и не виню Стойкице.Он очень даже xорошо сделал что так говорил.Но почему то это не дошло до руководство нашего футбола.

А вот на счёт молодёжи в Пюнике...Им надо было играть и играть за молодёжку максимум.Ну никто из ниx не был готов менять Варданяна,Петросяна и теx же Саргсяна А. с Мовсесяном А..

Да и приобритение были у Пюника))Они украли по моему у Бананца Карабаxцяна))

Я повторюсь наверно.Но по моему сборную должен тренеровать арменин.Либо Сукиасян либо Оганесян.Может даже Адреасян.Но не Винсман или кто то другой из за границы.

Ты матч сегодня смотрел?Какие у тебя впичитление остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ajax USA

May 9 2006

Knee surgery for Edgar Manucharyan

08 May: Edgar Manucharyan underwent knee surgery in Amsterdam on

Monday. The operation was necessary because there was a tear in his

right kneecap. The 19 year-old Armenian will need most of the summer

break for his recovery, but is expected to be fit for Ajax's first

training of the new season on Tuesday 04 July.

Everyone at Ajax firmly believes in the talent of Edgar Manucharyan,

but the young Armenian has been very injury-prone in his first season

in the Dutch capital. Manucharyan, who can play as a 'number 10' but

also at every position in the forward line, joined Ajax on a try-out

in late 2004. His first appearance for Ajax-1 was in the 14 December

2004 friendly against FC Barcelona, but the unfortunate youngster

broke a metatarsal after precisely 13 minutes of action.

The club promised Manucharyan a second chance after his rehab. He got

it in April 2005, impressed the technical staff and penned a

three-year contract on 15 April 2005. In his first season as an

Ajacied Manucharyan had four official appearances in the Eredivisie

and one in the Champions League. He only had one full game: at Sparta

Rotterdam on 02 October 2005. He made an excellent impression as a

left winger, but his injuries turned out to be persistent. They

haunted him throughout the year.

July 2006 will hopefully mark the real start of Edgar Manucharyan's

career at Ajax. (MP)

Source: Ajax.nl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԱԼԲԵՐՏ ՍԱՐՅԱՆԻ ԱՆՀԱՋՈՂ ՎԵՐԱԴԱՐՁԸ[11։39] 15 Մայիսի, 2006

Հայ կիսապաշտպան Ալբերտ Սարգսյանը ընթացիկ մրցաշրջանում հազվադեպ է հայտնվում Պերմի Ամկար-ի հիմնական կազմում, որը հանդես է գալիս ֆուտբոլի Ռուսաստանի բարձրագույն խմբի առաջնությունում։

Սակայն 9-րդ տուրում Ռոստով-ի հետ խաղում Պերմ-ի գլխավոր մարզիչը Սարգսյանին ընդգրկվել էր հիմնական կազմում։ Սակայն Ալբերտի համար հանդիպումը անհաջող ստացվեց։ 39-րդ րոպեին Ամկար-ը 11 մետրանոցի իրավունք ստացավ, որը իրացնելու համար գնդակի մոտեցավ Սարգսյանը, սակայն նրա հարվածը հետ մղեց դարպասապահը։ Մի քանի րոպե անց Սարգսյանն իր սովորության համաձայն դեղին քարտ ստացավ, իսկ 2-րդ կեսի սկզբնամասում նրան ստիպված էին փոխարինել, քանի որ ամենայն հավանականությամբ Ալբերտը շուտով կստանար 2-րդ դեղին քարտը, որը բնականաբար կդառանար նաեւ կարմիր։ Սարգսյանի փոխարինումից հետո Ամկար-ին հաջողվեց գրավել Ռոստովի դարպասը եւ հաղթել 1։0 հաշվով։

Կարդեն Դոխոյանը Սամարայի Կռիլյա Սովետով-ի կազմում Սատուրն-ի հետ մրցավեճում դուրս եկավ խաղադաշտ հիմնական կազմում, սակայն 2-րդ կեսում փոխարինվեց։

Հայաստանի հավաքականի դարպասապահ Ռոման Բերեզովսկին Ռուսաստանի 1-ին խմբի առաջնությունում հանդես եկող Խիմկի-ի կազմում կրկին անառիկ պահեց սեփական դարպասը։ 10-րդ տուրում Խիմկի-ն 2։0 հաշվով հաղթեց Անգուշտ-ին։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лучшим игроком последнего месяца весны стал форвард "Кубани", возглавивший в мае список бомбардиров турнира.

Роберт ЗЕБЕЛЯН

О СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПОДУМАЮ ЧЕРЕЗ ГОД

- До перехода в "Кубань" вы играли во втором дивизионе, и наверняка даже для поклонников краснодарского клуба форвард Зебелян является загадкой. Расскажите о себе.

- В Сочи моя семья переехала из Сухуми. Старший брат еще родился на родине отца, я и сестра - уже на новом месте. В Сочи начал играть в футбол, на время уезжал в Краснодар, в созданный Александром Молдовановым интернат "Центр-Р", но потом вернулся домой.

- "Жемчужину" образца высшей лиги застали?

- Игрокам той команды во время матчей мячи подавал. Однако моя "Жемчужина" была уже клубом второго дивизиона. Ее Назим Сулейманов тогда тренировал.

- Январское приглашение в "Кубань" - приятный сюрприз?

- Меня еще летом в Краснодар звали, но руководители "Сочи-04" попросили соседей отложить переход на полгода.

- В межсезонье вы считались в лучшем случае четвертым-пятым форвардом "Кубани", а после стартового отрезка оказались лучшим бомбардиром чемпионата.

- В команде на этот счет даже шутят. Мол, "Кубань" зимой рассчитывала на голы Зебеляна в последнюю очередь, а он решил преподнести ей сюрприз.

- Шутки шутками, но забиваете вы стабильно. Объясните, как за два месяца пройти путь от запасного игрока до лидера атаки?

- Спросите лучше у Павла Яковенко. Ведь это он доверил мне место в составе, отправив на скамейку Стрелкова, купленного зимой в Тольятти.

- Яковенко как-то аргументировал свой выбор в пользу парня, которого еще полгода назад знали как футболиста только в Сочи?

- Наш тренер много говорить не любит. Да и на похвалы обычно скуп. На ошибки укажет, а хорошую игру может оставить без внимания. Душеспасительные разговоры с подопечными - не его стиль.

- Когда именно поняли: получается многое?

- После домашнего матча с "Металлургом". Мы крупно выиграли, а показанный командой футбол был хорошего качества.

- Ваши корни - в Армении?

- Да, и я много раз бывал в Ереване. Там жили мои предки, и я помню об этом.

- В сборную исторической родины не зовут?

- Факс пришел в клуб - приглашают принять участие в отборочных матчах к молодежному первенству Европы. Но помочь команде не смогу - мне недавно исполнилось 22 года, и я вышел за рамки оговоренного УЕФА возраста участников турнира. Кроме того, в этом сезоне хочу сосредоточиться на чемпионате России.

- Боитесь потерять место в составе?

- Боюсь. Яковенко вызовом в армянскую молодежку не удивишь, он в бытность игроком на чемпионат мира ездил, Кубок кубков завоевывал. У такого тренера не расслабишься! Конкуренция в клубе жесткая, на кону путевка в премьер-лигу (разговор с Зебеляном состоялся до решения КДК РФС о снятии с "Кубани" 18 очков. - Прим. А.А.), так что отлучаться надолго крайне нежелательно.

- Вас поймут в Армении?

- Думаю, да. Играя в Сочи, я приезжал в юношеские сборные. Приеду, если позовут, и в национальную команду, но только на будущий год. "Кубань" на данном этапе для меня важнее. Все личные планы отложены до осени.

- Кстати, о личном. Вы женаты?

- Нет. Есть девушка. Она живет в Сочи. Если все сложится нормально, после завершения футбольного сезона сыграем свадьбу.

- В первом дивизионе вы освоились на удивление быстро. О том, как может сложиться карьера на более высоком уровне, не задумывались?

- Премьер-лига вызывает у меня огромный интерес. Какие скорости, какое зрелище! Эх, сыграть бы в этом турнире с "Кубанью"! Но право на путевку наверх надо еще завоевать, а очки даются тяжело. У себя на поле все команды против нас действуют с утроенной мотивацией. Еще бы - фаворит, обыграть которого не только почетно, но и зачастую означает повышенные премиальные. Дома же "Кубани", наверное, в пять раз сложнее!

- Почему?

- Соперники о воротах Диканя вообще не думают. Встанут десять человек вокруг своей штрафной и терпеливо отбиваются. Как такие редуты проходить? Впрочем, понемногу привыкаю к новым реалиям... Поля еще эти - горбыли бесконечные. Особенно на Урале - кочки, грязь. В итоге мы там 5 очков оставили, первое в сезоне поражение потерпели. Может, теперь, когда травка вырастет, станет чуть-чуть проще?

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

Источник: Спорт-Экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...