Перейти к публикации

Вменяем ли Регнум?


ichbinslon

Рекомендованные сообщения

Друзья. Сеидовское говно будет крутиться в вентиляторе и без Регнума.

Он планомерно работает, используя все средства и возможности. На борьбу со своими земляками на азербайджанском же форуме не разменивается. Это могут делать только армяне. (у каждого свои интересы)

Лично я читал его творения на десятке ресурсов. Важно также понимать, что он не просто автор, он автор, которого активно публикуют азербайджанские государственные агентства. То есть, его ответ - был ответом Азербайджана. Пока вы тут боретесь с Регнумом, люди собирают материалы для комиссии историков. Может займетесь чем-то более полезным. СолнЫчко - где ваши статьи по теме?

Информация и аналитика - вещи отличные по формату. - вот это - http://www.regnum.ru/news/1161790.html - информация, а вот это - http://www.regnum.ru/news/1161786.html - аналитика. У каждого аналитика и эксперта - своя правда. Один думает что Путин - спаситель России, другой - что он ее погубил. Свобода слова предполагает публикацию всех точек зрения. Я уверен, если вы напишите клевету, подпишитесь и отправите в Регнум, то они ее опубликуют, но азербайджанцы будут смеяться над вами - как автором клеветы (как сейчас смеются на Мелевилем-Сеидовым), а не над Регнумом. Это общая практика.

Однако здесь важно другое - кажется ваша борьба с Регнумом - это самоцель и тут присутствуют личные интересы, в частности, Ichbinslona, который недолго думая и вникая настрочил текст заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Создано
  • Последний ответ

Имхо действительно... Перебарщиваем уже...

Негодавали - они выделили в статье сказанное Сеидовым. Выпустили несколько статей-опровержений.

Не забывайте, что у них есть свои журналисты в Степанакерте, это весьма хорошие люди. У них действительно отдельный карабахский раздел. Без кавычек.

Переборщили. Негодуем - правда. Объявлять бойкот? Вместо этого лучше думать о создании своего новостного агентства, чтобы он у армян пользовался такой же популярностью и был бы таким же оперативным. Со своими корреспондентами в Степанакерте, Ереване и Джавахке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие еще личные интересы? есть фраза на сайте агенства - она отрицает Геноцид армян. Это , по вашему, личные интересы, мосье Ангра-Майнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заполоню этот форум ссылками, где отрицается геноцид. вы что - хотите на полмира в суд подать. Или интересует чисто Регнум? Мусье Чондухван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Ariman. У меня такое ощущение, что Вы знаете больше чем говорите. Можно несколько подробнее развить Ваши мысли. Пока, как говорится, информации недостаточно.

Регнум может напечатать статью любого человека? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заполоню этот форум ссылками, где отрицается геноцид. вы что - хотите на полмира в суд подать. Или интересует чисто Регнум? Мусье Чондухван?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже привожу текст отправленного письма, которое Джавахкская диаспора отправила в ИА REGNUM по электроной почте: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Лично я читал его творения на десятке ресурсов. Важно также понимать, что он не просто автор, он автор, которого активно публикуют азербайджанские государственные агентства. То есть, его ответ - был ответом Азербайджана.

Вы понимаете разницу между публикациями брошюрки на собственные деньги или деньги своего кунака и в энциклопедии, где все сведения выверены и проверены?

В Азербайджане могут печатать ЧТО угодно и УОГ угодно, этим они и хороши!

Ибо когда мы хотим поржать мы ходим на ахресурсы, а когда нам нужны проверенные сведения, то читаем Регнум!

И если свобода слова предполагает кашу из непроверешшных и недостоверных источников и представляет собой вольную интерпретацию одного недограмотного азера другого полуграмотного адвоката, который историк, то выводы напрашиваются сами по себе.

Пока вы тут боретесь с Регнумом, люди собирают материалы для комиссии историков. Может займетесь чем-то более полезным. СолнЫчко  - где ваши статьи по теме?

Вульгар не стоит ни моего времени, ни моих нервов, у меня дела посерьезнее.

Но если и найду время для того, чтобы распотрошить всю подноготную этого персонажа, то Регнум - последняя площадка, куда я обращусь. Ибо понимание, что меня будут печатать влепую не проверяя, говорю ли я правду или просто клевещу на человека, уже лишает меня стимула делать что либо качественно.

У каждого аналитика и эксперта  -  своя правда. Один думает что Путин - спаситель России, другой - что он ее погубил. Свобода слова предполагает публикацию всех точек зрения.

Вы видно плохо понимаете разницу между аналитикой и клеветой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про РФ, ведь джавахская диаспора хотела обращаться в инстанции (см. ХачПет), поэтому я говорю что это глупо по-просту.

Мне стало известно, что Джавахкская диаспора пока не получила ответа на их письмо (см. письмо выше). Вместе с этим, представители Джавахкской диаспоры просили сообщить, что если Regnum-ом не будут приняты их требования указанные в письме, то Джавахкская диаспора официально обратится в высшие инстанции РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульгар не стоит ни моего времени, ни моих нервов, у меня дела посерьезнее.

Но если и найду время для того, чтобы распотрошить всю подноготную этого персонажа, то Регнум - последняя площадка, куда я обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...